Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Следующим баннером в Tower of Fantasy все же будет Руби
Автор темы: Efemische
Дата создания: 07.10.2022 15:30
Следующим баннером в Tower of Fantasy все же будет Руби



Релиз обновления 2.0 для Tower of Fantasy состоится уже в этом месяце, а прямо сейчас получившие доступ к тестовому серверу игроки заняты его детальным рассмотрением. Благодаря утечке с теста мы узнали, что следующим баннером после Кобальт-Б в игре, скорее всего, станет именно Руби.

Это также означает, что причин пытаться вытащить их текущего баннера Кобальт-Б становится значительно меньше и среди них остается, фактически, только вайфу-фактор.


Напомним, что обновление 2.0 будет установлено на глобальные серверы игры 20 октября. Вместе с этим состоится релиз игры в Steam и, вероятно, Epic Games Store.




Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Следующим баннером в Tower of Fantasy все же будет Руби
Сообщение от Efemische:
все же будет
Она появилась в скриншотах от датамайнеров свежего тестового клиента, тест которого запланирован через неделю. По таким признакам делать выводы - это новая эра игрожура. 13 числа анонс обновления 2.0, тестерам дадут поиграть за персонажей следующих баннеров, каких - пока не называют.
Re: Следующим баннером в Tower of Fantasy все же будет Руби
Какая же руби милаха, жаль, что жду саки

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Следующим баннером в Tower of Fantasy все же будет Руби
А я жду Ороку Саки. Надеюсь он появится через баннер.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Следующим баннером в Tower of Fantasy все же будет Руби
Всех скипаю до Лин. Потом посмотрю кто метовее и решу, что ролить дальше.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Следующим баннером в Tower of Fantasy все же будет Руби
всё равно я ебал лить ресы под новый элемент, это же роллить шмот под что то ещё кроме электро, это займёт месяцы а ресы будут слиты здесь и сейчас, во вторых часто далеко не лучший дизайн оружки (90% уг что уж там), и бегать скином тянки тоже далеко не привлекает ибо я не трап какой, бегаю своей моделькой куна, жду норм костюма с широкими наплечниками под куна, я хз каким трансом нужно быть чтобы бегать в платье, и ещё очень неохото менять свою косу на что то другое для урона по щитам, ибо у неё самый топовый дизайн 3*, да мне как и всем прийдется лутать ссаный веер лин несколько раз ибо я как и все хочу выдавать топовый дамаг, но мэйном оставлю электро особенно на фоне того что копьё бьёт ебальники в пвп (и пве тоже), и топовая вайфу с трейлера 2.2 на секундочку тоже электро


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Следующим баннером в Tower of Fantasy все же будет Руби
Следующим персонажем после Алисы на Китае внезапно анонсировали не ожидаемую многими диджеиху, а девочку зайчика.



По канонам всяческих аниме она должна быть физ уронщица с огроменным молотом. Как будет в игре фиг знает.

Ваши права в разделе