Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.01.2022 14:59
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Адаптация MOBA Dota 2 от Valve в исполнении авторов «Легенды о Корре»


Второй сезон аниме «DOTA: Кровь дракона», основанного на все столь же актуальной MOBA Dota 2 от Valve, уже доступен подписчикам Netflix.

Новая глава приключений Дэвиона и его товарищей, в том числе хорошо знакомых поклонникам игры, растянулась еще на восемь эпизодов с мечами, магией, драконами и прочими атрибутами фэнтези. Как показал первый сезон, франшизу любят не только некоторые саудовские принцы, но и жители России.

Анимационный сериал стал плодом совместного творчества шоураннера Эшли Миллера («Андромеда», «Тор», «Люди Икс: Первый класс»), рассчитывающего еще на три книги, и южнокорейской Studio Mir («Легенда о Корре»), также выпустившей для стримингового сервиса фильм «Ведьмак: Кошмар волка».

Обсудить Dota 2 можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона»
Смог осилить только первые 2 серии и последнюю. Просто нереальное говно. Сплошная пафосная болтовня, драконы и т.д.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Вот недавно со своей женщиной посмотрели "Аркейн", и боюсь, что на контрасте "Кровь Драконов" будет совсем плох...
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
После Аркейн это сериал категории б. Как кино которое сразу на DVD выходит. Но посмотрю ибо Марси топ вайфу у Габена ( И Фантомка конечно же )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для crazynyashka
Гигант мысли
Регистрация:
10.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Сообщение от Akela3dn:
Но посмотрю ибо Марси
он не знает АХАХХАХАХАХ

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Чет даже не хочется смотреть, хотя первый сезон типа херня, но ладно был
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Сообщение от crazynyashka:
он не знает АХАХХАХАХАХ
Я еще не смотрел, только не говори, что она трап ? Кстати если лезби то пофиг, они то же с мужиками спят.... ( хотя пофигу это же персонаж сериала ). Бля лишь бы не трап ...


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Сообщение от Akela3dn:
Но посмотрю ибо Марси топ вайфу у Габена ( И Фантомка конечно же )
Ты о чем? В этом сериале от игры дота ничего кроме названия нет же.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Сообщение от crazynyashka:
он не знает АХАХХАХАХАХ
Не томи вредина. Главное что бы ее не убили и она не оказалась трапом. Остальное пофигу да же если 2 сезон кал полный


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Вот недавно со своей женщиной посмотрели "Аркейн", и боюсь, что на контрасте "Кровь Драконов" будет совсем плох...
Ну Кровь дракона сделана в первую очередь для фанатов самой дотки. Аркейн же расчитан на широкую аудиторию, не знакомую со вселенной лола. Имхо

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Сообщение от darks1te:
Ну Кровь дракона сделана в первую очередь для фанатов самой дотки. Аркейн же расчитан на широкую аудиторию, не знакомую со вселенной лола. Имхо
Я знаком с обеими вселенными, и после просмотра "Аркейна" первый сезон "Крови Драконов" мне показался в разы хуже как по отрисовке, анимациям, музыке, эффектам и озвучке, так и по глубине сюжета и проработке героев.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Я знаком с обеими вселенными
Быть знакомым со вселенной и иметь 4к+ часов, наигранных в одной из игр - это не одно и тоже, согласись. Я, к примеру, в доту начинал играть ещё в 2004 году и мне Кровь дракона дико зашла. Не смотря на то, что почти не играю в последние ~3 года. А Аркейн я до сих пор не посмотрел

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Сообщение от darks1te:
Ну Кровь дракона сделана в первую очередь для фанатов самой дотки
И что здесь от доты кроме название и имен некоторых персонажей?
Аркейн слишком высоко задрал планку и теперь многое почти невозможно смотреть.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Сообщение от darks1te:
Быть знакомым со вселенной и иметь 4к+ часов, наигранных в одной из игр - это не одно и тоже, согласись. Я, к примеру, в доту начинал играть ещё в 2004 году и мне Кровь дракона дико зашла. Не смотря на то, что почти не играю в последние ~3 года. А Аркейн я до сих пор не посмотрел
Не несите дичь, какая разница сколько часов наиграл, если в обе игры играешь?!
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Зато по Лиге легенд вполне годный мультец)
Лига рулит!)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Сообщение от darks1te:
Быть знакомым со вселенной и иметь 4к+ часов, наигранных в одной из игр - это не одно и тоже, согласись. Я, к примеру, в доту начинал играть ещё в 2004 году и мне Кровь дракона дико зашла. Не смотря на то, что почти не играю в последние ~3 года. А Аркейн я до сих пор не посмотрел
Очень зря, посмотри. Но есть 1 минус после, который будет тебя приследовать после просмотра Аркейн. Все остальное для тебя будет казаться таким говном, что просто пздц....

Сообщение от Gaari:
Аркейн слишком высоко задрал планку и теперь многое почти невозможно смотреть.
Верно сказано. Я раньше марвелувскую херь мог еще кое как смотреть. Но после Аркейн блевать тянет от этих недогероев... Силко ван лав, гениальный злодей, как же он там хорошо прописан.....
Вот кстати неплохое шоу намечается :


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для crazynyashka
Гигант мысли
Регистрация:
10.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Сообщение от Akela3dn:
Главное что бы ее не убили

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: На Netflix вышли восемь новых эпизодов аниме «DOTA: Кровь дракона». Продолжение следует
Все мне друзья уже рассказали как бездарно слили Марси... Спасибо им от души за такой спойлер, смотреть это унылое овно без Марси не буду. Похождение ЧСВ драконов и крайне плоского и унылого недогеральда мне в падлу. Лину то же слили вместе с Марси, не благодарите за сэкономленное время кто не смотрел...


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 19.01.2022 в 13:21.

Ваши права в разделе