Для входа на форум нажмите здесь
Самураи, ниндзя, призраки, дичь и Николас Кейдж: трейлер вестерна «Узники Страны Призраков»
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.08.2021 12:28
Таков мой путь Гения
Игра
Сервер
Ник
Инфо
14.08.2008
С-Пб
Ni no Kuni
Rose Taurus
Tevildo
Ктулху фхтагн!
SteamSteam
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Самураи, ниндзя, призраки, дичь и Николас Кейдж: трейлер вестерна «Узники Страны Призраков»
Самый безумный фильм со звездой Голливуда от экстравагантного японского режиссера

«Мэнди» отдыхает, ведь в «Узниках Страны Призраков» сошлись Николас Кейдж и самый эксцентричный постановщик Страны восходящего солнца Соно Сион.

Актеру на этот раз досталась роль Героя - грабителя банков, освобожденного из тюрьмы ради спасения приемной внучки Губернатора, Бернис. На поиски потеряшки у него лишь пять дней, иначе сработает встроенная в кожаный костюм взрывчатка. Снимать фильм должны были в Мексике, однако из-за сердечного приступа, перенесенного режиссером, Кейдж предложил работать над лентой в Японии.

В итоге получился мистический и сумасбродный вестерн с самураями, ниндзя и призраками. Впервые картину представили зрителям еще 31 января в рамках кинофестиваля «Сандэнс». Скоро ее увидит широкая общественность, а пока можно посмотреть трейлер.

«Узники Страны Призраков» выйдут в прокат 9 сентября, а в цифре - 17 сентября.

Иллюстрации: XYZ Films/RLJE Films

Мастер
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Самураи, ниндзя, призраки, дичь и Николас Кейдж: трейлер вестерна «Узники Страны Призраков»
у брюса есть фильмы и по хуже, кейдж хотя бы не в полном трэше снимается) мне нравится актер и всегда нравился) жаль, что не все ребята из 90х преуспевают сейчас!

• Младшенький братишка
  • Garro
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
17.07.2010
https:\\
Google Chrome
https:\\
Inadzuki
Goha Community
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Самураи, ниндзя, призраки, дичь и Николас Кейдж: трейлер вестерна «Узники Страны Призраков»
Сообщение от Daminion:
кейдж хотя бы не в полном трэше снимается)
Чтоооо .... кейдж уже в полном треше снимается, скоро Дичь и Кейдж будут словами синонимами ... Ты видел страну чудес Вилли? В этом у Кейджа ДАЖЕ диалогов нет! Вообще!
Старожил
Ник
Гильдия
Инфо
09.11.2011
BF3\HS beta
Оле Лукое \ K10p
d3№$3`TsU
все врут.
я кажется даже понимаю, от чего у режиссёра сердечный приступ случился
Маньяк
Сообщение от RedPriestRezo:
кейдж уже в полном треше снимается
Чо по"Мэнди"?
Гуру
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
скоро Дичь и Кейдж будут словами синонимами
Не знаю как у других, но у меня уже эти два слова синонимы. Последние 5 фильмов которые я смотрел с Кейджем были просто кошмаром и издевательством для моих глаз.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Да пусть лучше в трешаке снимается, чем в той унылой фигне как в последние фильмы Ван Дамма или Уллиса.
Гуру
24.05.2013
PSstore
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077
Фильмы конечно у Кейджа "специфические" Последнее время, но как уже написали лучше уж их посмотреть чем ван Дамма или Брюса уильеса.
Гуру
Сервер
Ник
16.09.2005
Реаллайф
Роисся
№123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Будем считать это японским артхаусом. Глубоким и непонятым.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Мастер
Чтоооо .... кейдж уже в полном треше снимается, скоро Дичь и Кейдж будут словами синонимами ... Ты видел страну чудес Вилли? В этом у Кейджа ДАЖЕ диалогов нет! Вообще!
из последних я смотрел цвет и мэнди, не самые плохие проекты!

• Младшенький братишка
  • Garro
Гигант мысли
скоро
Скоро? Давным давно как бэ.
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Daminion:
из последних я смотрел цвет и мэнди, не самые плохие проекты!
Менди какой-то лютый треш, 6.3 на кинопоиске, 6.5 на ImDB. Я досмотрел через силу, ни глубокой мысли, ни хорошего юмора. Наверное только игра со светом интересная. Я понимаю, что есть нишевые фильмы, но это откровенный трешняк.

И это пройдет
Мастер
Сообщение от Ditrim:
Менди какой-то лютый треш, 6.3 на кинопоиске, 6.5 на ImDB. Я досмотрел через силу, ни глубокой мысли, ни хорошего юмора. Наверное только игра со светом интересная. Я понимаю, что есть нишевые фильмы, но это откровенный трешняк.
да, там как раз свет и пара моментов интересные в техническом плане и ради прикола я соединил оба проекта в один, как продолжение трипа его) было интересно!))

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ditrim:
6.3 на кинопоиске, 6.5 на ImD
и это не показатель, есть не так много, но есть хорошие фильмы с низким рейтингом! трэш это когда 3-4, даже 5 иногда можно посмотреть!

• Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 12.08.2021 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Я всё жду когда он начнет сниматься в фильмах Александра Невского а потом это шлифануть обзорчиком бэдкомедиана.
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Daminion:
но есть хорошие фильмы с низким рейтингом
Единственный такой фильм, который прям с очень низким рейтингом изначально был - "Человек швейцарский нож", сейчас у него 6.7, было 6.4 когда смотрел. Остальное же, чаще всего - трата времени.

И это пройдет
Мастер
Сообщение от Ditrim:
Человек швейцарский нож
хороший фильм, я смотрел и с 5+ не помню что, но точно были не плохие проекты, хотя их очень мало, я не спорю!

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Maslojopiy:
бэдкомедиана
прекращай смотреть дегенератов

• Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 13.08.2021 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Таков мой путь Гения
Игра
Сервер
Ник
Инфо
14.08.2008
С-Пб
Ni no Kuni
Rose Taurus
Tevildo
Ктулху фхтагн!
SteamSteam
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Новостнику []заплатите[] чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.