Для входа на форум нажмите здесь
MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
Автор темы: mADler
Дата создания: 16.07.2021 19:55
GoHa.Ru III Степени
MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Недавнее наше видео про новую мобильную MMORPG Kingdom: The Blood Pledge ожидаемо вызвало много вопросов. Благо, у нас на канале есть такая рубрика, в которой мы отвечаем на комментарии наших зрителей. Причем, хотелось бы подчеркнуть, никто не был забанен, а вопросы или утверждения выбирались исключительно по критериям их интересности.

Скачай Kingdom: The Blood Pledge по ссылке прямо сейчас

SchizPlay
Guest
Re: MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
Мадлер дурачок шоле?
автобой нахер в игре ненужен, так как это всеравно что данного контента просто нет в игре, с таким же успехом его можно просто вырезать, а ресы и опыт выдавать тупо за заход в игру, заодно экономия на электричестве выйдет хорошая - можно экологию сберечь или биткоинов намайнить
Маньяк
Инфо
08.05.2009
фейл гейм
mag-conj-call
GoHa.Ru III Степени
Re: MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
короч задонил 100к рубасов примерно, даже красного не выпало, не говоря о фиоле.... вернулись уже средства)))))) 48 часов изи для гугла ))) а этот кал конечно пыталося зацепить за живое и пвв.. но его там нет))) точнее между 10ком топ донеров)))) только смысла ноль)))
Читатель
А помните 2004ый где мы фармили не зная о ботах и автобитве?
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от connect.in.g.:
короч задонил 100к рубасов примерно, даже красного не выпало, не говоря о фиоле.... вернулись уже средства)))))) 48 часов изи для гугла )))
Это ж бан потом
Знаток
01.05.2007
Witcher/Gwent
GoHa.Ru II Степени
Мобильный гейминг , показатель того, сколько деградантов живет на планете Земля

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Знаток
Сервер
Гильдия
08.02.2006
Steam
Teon
Replica Forces
Человек старался, окунался в фикальные массы, а вы

Фанат
Поведясь на видео с гохи - зашел посмотреть. ( И чтобы не говорили что, я просто мало поиграл - играл целый вечер)

1. история мира и квесты - этого просто нет. Через всю игру идет линейка убей 5 мобов, 10,15,20......100+, поговори с нпс, побей по сундуку/ловушке/статуе и т.д. на этом разнообразие закончилось. Саму историю я пробовал читать первые пол часа. Но она настолько убога, что дальше пропускал.
2. боевая система.... игру тут даже с ла2 сравнивали - просто лол что??? Обычная боевая система мобильных игр с мощью которых уже миллион и одна, и близко не стоит к разнообразию
3. графика - в ла2 я играл эм.... когда студентом был. тут по моему аналогично. Прогресс то идет)))
4. Анимация боя... сравнивая с той же ла2.... тут анимации нет вообще. просто убого.
Ну и момент монитизации, вкладывай бабло получай лутбоксы - всех нагибай. Не нагибаешь значит мало вложил.
рынок который только за донат валюту тоже порадовал)))))

В общем. Гохе веры нет.
Старожил
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Сообщение от giganto28:
Поведясь на видео с гохи - зашел посмотреть. ( И чтобы не говорили что, я просто мало поиграл - играл целый вечер)

1. история мира и квесты - этого просто нет. Через всю игру идет линейка убей 5 мобов, 10,15,20......100+, поговори с нпс, побей по сундуку/ловушке/статуе и т.д. на этом разнообразие закончилось. Саму историю я пробовал читать первые пол часа. Но она настолько убога, что дальше пропускал.
2. боевая система.... игру тут даже с ла2 сравнивали - просто лол что??? Обычная боевая система мобильных игр с мощью которых уже миллион и одна, и близко не стоит к разнообразию
3. графика - в ла2 я играл эм.... когда студентом был. тут по моему аналогично. Прогресс то идет)))
4. Анимация боя... сравнивая с той же ла2.... тут анимации нет вообще. просто убого.
Ну и момент монитизации, вкладывай бабло получай лутбоксы - всех нагибай. Не нагибаешь значит мало вложил.
рынок который только за донат валюту тоже порадовал)))))

В общем. Гохе веры нет.
ты не шаришь!!! звук крита как л2, качай заново!

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Старожил
19.11.2009
Russia
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Сообщение от Darkhacker:
А помните 2004ый где мы фармили не зная о ботах и автобитве?
В 2004 уже были боты, во всяком случае для линейки

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Маньяк
Инфо
08.05.2009
фейл гейм
mag-conj-call
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Nacu:
Это ж бан потом
ну да))) нах мне пустой акк за 100к рубасов)))