Для входа на форум нажмите здесь
14 минут вырезанных сцен из фильма Warcraft: орки, люди, Стальгорн и «Гордость льва»
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.04.2021 17:05
Старый 15.04.2021, 17:05
Libris - куратор темы #1
Таков мой путь Гения
Инфо
14.08.2008
С-Пб
Ктулху фхтагн!
SteamSteam
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
14 минут вырезанных сцен из фильма Warcraft: орки, люди, Стальгорн и «Гордость льва»
С кино, в отличие от игр, у Blizzard не вышло

В мировом прокате вышедший пять лет назад фильм по франшизе Warcraft если не провалился, то как минимум и близко не оправдал надежд Blizzard, Legendary и Universal.

Последняя в преддверии скорого юбилея ленты режиссера и сценариста Дункана Джонса решила напомнить о ней, опубликовав на YouTube ролик с вырезанными сценами, ранее выпущенными на дисках. В них можно увидеть орков и людей, Медива и Кадгара, а также знакомые каждому фанату серии Стальгорн и таверну «Гордость льва».

При этом именно Warcraft остается самой кассовой экранизацией видеоигры, даже «Покемон. Детектив Пикачу» не смог отобрать у фэнтезийного фильма пальму первенства, как бы его не критиковали, скажем за сценарий (не помогло и участие в проекте Криса Метцена).

Главные роли в картине исполнили Трэвис Фиммел («Викинги», «Воспитанные волками»), Доминик Купер («Проповедник», «Капитан Америка: Первый мститель»), Бен Фостер («Люди Икс: Последняя битва», «Механик»), Клэнси Браун («Горец», «Побег из Шоушенка», «Звездный десант»), Дэниэл Ву («В пустыне смерти») и Рут Негга («Проповедник»).

Последний раз редактировалось Libris; 18.04.2021 в 13:21.
Старый 15.04.2021, 17:55
Знаток
Re: 14 минут вырезанных сцен из фильма Warcraft: орки, люди, Стальгорн и Гордость льва
в общем мотайте на 12:18
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 15.04.2021, 18:22
Знаток
Игра
15.11.2008
Киев
Orbiter
Re: 14 минут вырезанных сцен из фильма Warcraft: орки, люди, Стальгорн и Гордость льва

Mountain Bike & Bushido fan
Старый 15.04.2021, 18:34
Предводитель
25.08.2010
Инди Шлак
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный стример и летсплейщик GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
сцена с пистолетом была ведь ... мы еще ржали тогда в кино с неё
Старый 15.04.2021, 20:05
Сердитый искуситель
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.03.2009
WAR/WOW:Classic
Шалия/Хроми
Лисандер/Лисандер
Стражи/
KotBS/Воин
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Часть показанных сцен в кинотеатре вроде была
Старый 15.04.2021, 20:34
Знаток
19.03.2011
RDO/Dota2/CSGO
GoHa.Ru II Степени
Даже с этими сценами фильм как был кучей так и остался

https://soundcloud.com/super-flu-de
Старый 15.04.2021, 20:40
Survivor
Игра
26.01.2009
Самара
Escape frm Tarkov
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Пофиг, мне фильмец понравился. Было интересно смотреть. Хоть я и не фанат вселенной и в варкрафт играл лишь чуток, что в mmorpg, что в стратегии.
Старый 16.04.2021, 00:25
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Не Фанат этой игры, но сам фильм в целом считаю одним из лучших, не без косяков но смотрелось очень круто в кинотеатре в 3д!
Старый 16.04.2021, 09:21
Ыхало
Гильдия
10.05.2010
Ponyville
Za Drots
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Космос GoHa.Ru I Степени
Не канон же, как был, так и остался, с кучей сюжетных ляпов.
Старый 16.04.2021, 09:23
Знаток
15.11.2013
Новосибирск
Танк GoHa.Ru II Степени
Не будь я поклонником вселенной варкрафта, мне б даже понравился фильм наверное. Но, как заведено у современных близов, они изгавняли фильм как могли. Но спецэффекты были красивые, да.
Старый 16.04.2021, 19:04
Мастер
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Svarog:
Не канон же, как был, так и остался, с кучей сюжетных ляпов.
Так они сами говорили что не по "канону" и был другой сценарист , недавно он выложил сценарий где было всё по канону.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:
Не будь я поклонником вселенной варкрафта, мне б даже понравился фильм наверное. Но, как заведено у современных близов, они изгавняли фильм как могли. Но спецэффекты были красивые, да.
Так он и понравился "не фанатам" у меня даже мама посню смотрела ,типо фэнтези и фэнтези, а все кто в "теме" кнш разочаровались.

К картинке вопросов 0 , графон реально хошой.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Последний раз редактировалось THUGan; 16.04.2021 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.04.2021, 05:42
Прохожий
02.02.2012
гоха.ру
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru I Степени
фильм вроде же топовый получился. у них есть готовый сценарий на десятки фильмов, но не снимают

הכל עובר וזה יעבור