Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warface - Теперь игра доступна и на Nintendo Switch
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.02.2020 21:10
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Warface - Теперь игра доступна и на Nintendo Switch
Вышла версия для портативной консоли


Компания MY.GAMES представила версию онлайн-шутера Warface для консолей Nintendo Switch. Игра уже доступна бесплатно для всех пользователей консоли.

Warface стал первой игрой для Nintendo Switch, разработанной на CryEngine. Игра предлагает пользователям баланс между четкостью картинки и плавностью изображения. Благодаря специально разработанной версии движка Warface оптимизирована для работы в 30FPS/720p в режиме ТВ и 540p в настольном или портативном режиме.

Warface для Nintendo Switch включает в себя весь ранее доступный контент: 59 карт, 10 PvP режимов, 200+ реалистичных моделей оружия, 11 спецопераций, а также последнее обновление - “Новый рубеж” которое добавило в игру пятый игровой класс - СЭД. На старте игры часть контента будет закрыта и будет открываться в ходе еженедельной ротации.

Игра поддерживает использование Nintendo Switch Pro Controller, а также ряд специфических для платформы функций, таких как управление с помощью гироскопа и систему виброотклика, основанную на моторе HD Rumble. Сетевой мультиплеерный режим, также как и голосовой чат поддерживаются без необходимости оплаты подписки Nintendo Online

Разработкой Warface для Nintendo Switch занималась российская студия Allods Team, которая также представила версии Warface для PlayStation 4 и Xbox One, а также MMORPG Skyforge

Помимо этого, сегодня обновление “Новый рубеж” стало доступно на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Обновление добавляет в игру новый класс СЭД - человекоподобных роботов, которые обладают собственным уникальным оружием и геймплеем.

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Warface - Теперь игра доступна и на Nintendo Switch
А что со старой темой случилось?

https://www.goha.ru/news/warface-tih...-switch-lK0GRp

Ваши права в разделе