Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Iron Harvest - Разработчики показали новую карту
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.07.2019 15:04
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Iron Harvest - Разработчики показали новую карту
Для сражений 1 на 1


Команда из студии King Art Games представила запись игрового процесса своей стратегии в реальном времени Iron Harvest, сделанную на основе альфа-версии проекта, еще в конце 2018 года, и вот, спустя семь месяцев, прошедших с того времени, разработчики опубликовали новое видео.

В нем создатели продемонстрировали мультиплеерную карту под названием “Oil-Spill”, которая предназначается для боев 1 на 1. Карта имеет не очень большие размеры и условно поделена на две части - деревню и промышленную зону, где как раз и развернутся основные сражения между игроками.

Iron Harvest пока не обладает точной датой релиза, однако выход игры запланирован на конец текущего года, так что у разработчиков еще предостаточно времени для работы. В качестве издателя будущей новинки выступит компания Deep Silver, которая также взяла на себя ответственность за поддержку творения от студии King Art Games.

Последний раз редактировалось Kloe; 21.07.2019 в 19:55.
Аватар для Хазард
Witch-King of Angmar
Регистрация:
18.03.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Iron Harvest - Разработчики показали новую карту
Не этого я ожидал от игры.
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Iron Harvest - Разработчики показали новую карту
Прикольно
Re: Iron Harvest - Разработчики показали новую карту
Если будет ДЛЦ с Гетьманщиной, то возьму. А так, нафига мне еще одна КоХа?
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Iron Harvest - Разработчики показали новую карту
мне вот интересней что там с переизданием command & conquer ???
Аватар для ПузикоСиротина_renamed_1269729_17042022
Хранитель Пива
Регистрация:
07.10.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Iron Harvest - Разработчики показали новую карту
так давно новости про игру были, что я уж и забыл про проект) только вот раньше она более оригинальной казалась, а так обычная RTS, чего-то не хватает
Аватар для Хазард
Witch-King of Angmar
Регистрация:
18.03.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Iron Harvest - Разработчики показали новую карту
Сообщение от ПузикоСиротина:
так давно новости про игру были, что я уж и забыл про проект) только вот раньше она более оригинальной казалась, а так обычная RTS, чего-то не хватает
Задумка изначально была хороша, сделать в тылу врага в сеттинге iron harvest. Но сделали обычный company of heroes... А так хотелось небольшим отрядом вылазкой ночью кинуть коктельчик молотова в меха, чтобы оттуда все по вылезали, после чего захватить технику и пойти брушить главный штаб.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Iron Harvest - Разработчики показали новую карту
Сообщение от Хазард:
Задумка изначально была хороша, сделать в тылу врага в сеттинге iron harvest. Но сделали обычный company of heroes... А так хотелось небольшим отрядом вылазкой ночью кинуть коктельчик молотова в меха, чтобы оттуда все по вылезали, после чего захватить технику и пойти брушить главный штаб.

Не было никогда у них такой задумки, с самого начала они ориентировались на КоХ и самые первые кадры были 1в1 как КоХ, даже интерфейс, хотя он и сейчас не сильно отличается.
Последний раз редактировалось Reirock; 24.07.2019 в 15:43.

Ваши права в разделе