Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] На этой неделе в Star Citizen (29.04 - 05.05)
Автор темы: Plem
Дата создания: 01.05.2019 16:31
Аватар для Plem
Маньяк
Регистрация:
29.07.2018
[Перевод] На этой неделе в Star Citizen (29.04 - 05.05)
BritizenCon, пасхальный конкурс скриншотов и другое


Предлагаем ознакомиться с еженедельным отчетом Cloud Imperium Games о ходе работы над Star Citizen и о том, что происходит вокруг игры.

Всем привет!

Надеюсь, ваши выходные прошли также замечательно, как и у тех, кто посетил BritizenCon в Манчестере. Члены команды разработки, кому посчастливилось побывать в Музее науки и промышленности, где проходило мероприятие, все еще рассказывают нам о том, что им понравилось, и об удивительных членах сообщества Star Citizen, которых они там встретили. Большое спасибо организаторам за то, что они смогли провести такое замечательное собрание, движимое комьюнити.

На прошлой неделе мы объявили в Spectrum победителей нашего пасхального конкурса скриншотов. Обязательно посмотрите те из них, что были сделаны на Benny Henge, в Javelin wreck и Jump Town. У нас нет достаточных слов для благодарности участникам. Победители - принимайте наши поздравления!

Также на прошлой неделе мы представили наше новое шоу Inside Star Citizen, выходящее по четвергам, которое познакомит вас с ходом разработки Star Citizen из первых уст в обновленном формате. Сообщите нам в комментариях, понравилось ли вам, и как мы можем сделать выпуски еще лучше.

Итак, что же нас ждет на этой неделе:

Вторник:

Команда по Лору изучит противоречивые результаты голосования, в результате которого столица UEE осталась на Земле, вместо того, чтобы переехать на Терру после падения Messers.

Четверг:

В четверг выйдет очередной эпизод Inside Star Citizen, нашего еженедельного обзора разработки Star Citizen.

Пятница:

Обновление Дорожной карты и рассылка новостей RSI напрямую пользователям. Мы также рады представить новый эпизод Star Citizen Live, прямой трансляции на нашем канале Star Citizen. Оставайтесь с нами и следите за Spectrum, чтобы не пропустить дополнительную информацию о том, кто будет гостем на этой неделе!

Увидимся во Вселенной!

Ульф Кюршнер (Ulf Kuerschner), Ведущий коммьюнити-менеджер


Кроме того, представляем вашему вниманию краткую версию расписания мероприятий:

НЕДЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Вторник, 30 апреля 2019 года

Информация по лору – «Этот день в истории»

Среда, 01 мая 2019 года

Star Citizen Alpha 3.5 «Свободный Полет».

Cloud Imperium открывает Star Citizen Alpha 3.5 всем желающим, чтобы отпраздновать релиз планеты-города ArcCorp. Впервые представленная на CitizenCon 2017, ArcCorp - это огромная планета, почти полностью покрытая искусственными структурами. Игроки на ArcCorp смогут пройтись по шумным площадям и неоновым переулкам Area18 (основной зоны посадки), познакомиться с местной городской культурой, повстречать необычных местных жителей и найти новые способы заработка игровых денег.

В Star Citizen пройдет мероприятие «Свободный Полет», в течение которого будут доступны пять кораблей. Во время акции любой желающий сможет бесплатно посетить Постоянную Вселенную Star Citizen и сыграть в более чем 30 различного рода миссий, побывать на 10 обитаемых спутниках и в нескольких «местах для отдыха».

Четверг, 02 мая 2019 года

В свет выйдет новый выпуск эпизода Inside Star Citizen.

Обновление Хранилища - коллекции контента Star Citizen, предназначенной только для подписчиков. Данный контент, в том числе нигде не используемый концепт-арт (настоящая находка для истинного коллекционера), не планировался к публикации где бы то ни было.

Пятница, 03 мая 2019 года

Twitch-стрим Star Citizen Live.

Обновление Дорожной карты.

Рассылка новостей RSI.

ЛУЧШИЙ ЧЛЕН СООБЩЕСТВА STAR CITIZEN (29 апреля 2019 года)

Мы впечатлены вкладом сообщества Star Citizen в развитие проекта. Будь то фан-арт, видеоклипы, руководства на YouTube или даже модель вашего любимого корабля, выполненная на 3D-принтере - мы все это обожаем! Каждую неделю мы выбираем одного члена нашего сообщества и рассказываем о нем здесь. Создатель такого контента награждается значком MVP в Spectrum, а также увековечивается в соответствующем разделе про лучших игроков.

«МНЕ НУЖЕН МОЙ ГЕРОЙ» от ROCKETELF

Персонаж RocketElf застрял на уступе здания, когда ему на помощь пришел неназванный спаситель. В ответ он решил отдать герою дань уважения через FOIP (Face over Internet Protocol) - эта технология передает движения лица игрока его персонажу в реальном времени.

RocketElf написал:

Цитата:
Я просто хотел сделать небольшое видео, посвященное тому, что обычно случается как «упс, я упал и не могу вернуться, думаю, мне надо просто возродиться», но вместо этого я просто встретил этого парня, у которого не было причин мне помогать, кто мог в любой момент застрелить меня и украсть мой корабль. Он решил сказать мне «Нет, оставайся на месте. Я приду за тобой». Время от времени приятно быть спасенным.
Последний раз редактировалось Plem; 01.05.2019 в 19:23.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [Перевод] На этой неделе в Star Citizen (29.04 - 05.05)
Сообщение от Plem:
Перевод
Сообщение от Kavank:
Статья в Форбсто о Крисе и Стар Стизен

https://www.forbes.com/sites/mattper.../#532538055ac9

В кратце резюмируя: Крис некомпетентный, и возможно вороватый придурок, с завышеным ЧСВ, который никогда не выполнит свои обещания.
лучше бы вот это перевели

Exclusive: The Saga Of 'Star Citizen,' A Video Game That Raised $300 Million—But May Never Be Ready To Play

©
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Перевод] На этой неделе в Star Citizen (29.04 - 05.05)
На этой неделе в стар ситизен ничего не изменилось
Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: [Перевод] На этой неделе в Star Citizen (29.04 - 05.05)
Даже лень троллить уже. Суммы рекламного контракта от Криса хватает ньюсмейкеру хотя бы на пару чизбургеров в маке?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перевод] На этой неделе в Star Citizen (29.04 - 05.05)
Сообщение от butadeus:
На этой неделе в стар ситизен ничего не изменилось


<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Перевод] На этой неделе в Star Citizen (29.04 - 05.05)

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Перевод] На этой неделе в Star Citizen (29.04 - 05.05)
Что за бред я только что прочитал? Это разработка игры или онлайн-шоу?

Ваши права в разделе