Для входа на форум нажмите здесь
Darkest Dungeon доберется и до Nintendo Switch
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.09.2017 09:29
Старый 30.09.2017, 09:29
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Darkest Dungeon доберется и до Nintendo Switch
Еще в январе 2016 года состоялся релиз ПК-версии хардкорной RPG Darkest Dungeon от компании Red Hook Studios.

В этой игре вам необходимо собрать и возглавить команду героев, чтобы очистить земли от безумия и ужасов. В различных зонах вы будете сражаться с жуткими созданиями, добывать экипировку, бороться со своими страхами, сходить с ума и даже умирать от сердечных приступов.

А благодаря Steam Workshop у вас всегда есть доступ к довольно интересным и необычным пользовательским модификациям. И вот разработчики выложили на своей Twitter-странице (и YouTube-канале) видео, которое по сути своей является анонсом Switch-версии Darkest Dungeon.

В ролике один из сотрудников Red Hook Studios наглядно демонстрирует DD, запущенную на этой консоли. Поэтому теперь нам остается только подождать появления информация о том, когда именно стоит ждать релиза проекта на Nintendo Switch.

(c) GoHa.Ru
Старый 30.09.2017, 10:40
Маньяк
Re: Darkest Dungeon доберется и до Nintendo Switch
а потянет?)

Старый 30.09.2017, 12:47
Старожил
Во мощь! Браузерки как раз то, для чего эту консоль и приобретают.

Сообщение от mugivara:
а потянет?)
На 15-20 фпс спокойно, но для данной игры это не критично, так как пошаговый бой.

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Старый 30.09.2017, 13:44
Пост-мьюзик фан
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк
Пока анонсируют Думы, Вулфы 2, Скайримы, ЛА Нуары и даже, по слухам, ГТА5 может выйти + разработчики Дивинити ОС2 так же хотят портировать свою игру, кадры выше саркастически ноют, что Свитч ДД может не потянуть

И это при учете, что она выходила на более слабой Вите - и ноль хейта как такового из-за этого. О чем это говорит? Свитч печет попки людей постсоветского пространства из-за своего успеха.
Старый 30.09.2017, 14:53
Предводитель
20.06.2013
ПК/PS5/Switch
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от PelmenT:
Свитч печет попки людей постсоветского пространства
Быдлянский менталитет - то, что не могу себе позволить, надо отобрать/украсть. Если не получается - надо обосрать, мол якобы и не надо.
И пофиг на них. В реале всё равно с ними почти не пересекаешься.
Старый 30.09.2017, 15:21
Аватар для ЖанБаптист Эммануил Зорг
Гигант мысли
23.06.2014
Alphaville
А могли бы создать свою Dark Mario с соответвующей оптимизацией.

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
Старый 30.09.2017, 15:38
Инфо
ждун по КД
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Эксперт
Награжден за: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование. Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Сообщение от splinn:
Быдлянский менталитет - то, что не могу себе позволить, надо отобрать/украсть. Если не получается - надо обосрать, мол якобы и не надо.
И пофиг на них. В реале всё равно с ними почти не пересекаешься.
быдлянский менталитет когда считаешь, что всю электронику надо покупать, а если возникает скепсис/отсутствует личный интерес к продукту, то все - "лох, чмо, нет друзей, мухасранск, завод, страна" - какие там еще оскорбления у продвинутой интеллигенции?

Старый 30.09.2017, 15:53
Пост-мьюзик фан
Сообщение от fixeel:
а если возникает скепсис
Необъективный обсер и троллинг - это не скепсис, а невоспитанность
Сообщение от fixeel:
отсутствует личный интерес к продукту
Ну да, так и поверю, что людям из 80-90-х (например) неинтересна портативка, которая запускает "взрослые" игры. Это еще с тех времен будоражило умы детей (дополню - тогдашних детей, которые сейчас уже семейные дяди и тети) - и это и выливалось в успехе всяких Гейм Боев или ПСП. И тут Свитч появляется - на котором уже реально большое (а не портативные проекты), да еще и игр в квадрате по количеству (сколько бы не ныли, но это самая успешная по скорости наполнения игр за первый год).

Вспоминаем, какие портативки у нас были популярны? Правильно, Гейм Бой Адванс и ПСП? Почему? Недорого и пиратская халява. ТОгда никто не отмазывался "скепсисами и ненужностью". С Витой уже было сложнее - консоль дороже, но тоже получила пиратство закономерное.

К чему веду? У нас популярной может стать только взломанная консоль. И отмазки тут не подействуют - это факт.
Старый 30.09.2017, 16:11
Старожил
Насчет поста одного из воспитанных комментаторов сверху - игры я покупаю лицензионные, железо также (могу себе позволить) - так вот, в чем проявляется мой "быдляцкий менталитет"? В том, что мне не нравится консоль? Окей, а кого вообще должно волновать, что мне нравится, а что нет? Но вангую, что сейчас интеллигенты мне расскажут как ходили на свидание с моей матерью, и какой я нищеброд, раз шучу на приставкой, которой у меня нет потому, что мне она и нужна в принципе

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"

- Rattus
Старый 30.09.2017, 16:19
Предводитель
20.06.2013
ПК/PS5/Switch
Сообщение от fixeel:
если возникает скепсис/отсутствует личный интерес к продукту
если нет интереса к продукту, то и не интересуешься им. Это ведь так логично.

На Гохе же наблюдается агресивно - негативное отношение к консолям. Будь то ПС4 или Свич.
Причины такого отношения описал выше. Это обычное быдлянство.

Ибо настоящий геймер играет в то, что нравится и на той платформе, на которой этот понравившийся продукт вышел - хорошие эксклюзивы выходят на всех платформах. И только ограниченые люди начинают делить геймеров на ПК-бояр, Консолехалопов и хейтить без разбора всё, что выходит на ненавистной им платформе.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от PelmenT:
Вспоминаем, какие портативки у нас были популярны?
эх, молодёжь ! "Ну, погоди!" - была самая популярная портативка

Последний раз редактировалось splinn; 30.09.2017 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.09.2017, 16:28
Инфо
ждун по КД
Рейдер пандемии
Награжден за: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование. Заслуженный модератор
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Сообщение от PelmenT:
Необъективный обсер и троллинг - это не скепсис, а невоспитанность
мнение не обязательно должно быть объективным - юзер имеет право высказываться и ошибаться, как и быть правым в своих суждениях

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 30.09.2017, 16:45
Пост-мьюзик фан
Сообщение от splinn:
эх, молодёжь ! "Ну, погоди!" - была самая популярная портативка
Это не консоль
Старый 30.09.2017, 20:16
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от splinn:
Ибо настоящий геймер играет в то, что нравится и на той платформе, на которой этот понравившийся продукт вышел - хорошие эксклюзивы выходят на всех платформах. И только ограниченые люди начинают делить геймеров на ПК-бояр, Консолехалопов и хейтить без разбора всё, что выходит на ненавистной им платформе.

Сообщение от PelmenT:
Ну да, так и поверю, что людям из 80-90-х (например) неинтересна портативка, которая запускает "взрослые" игры. Это еще с тех времен будоражило умы детей (дополню - тогдашних детей, которые сейчас уже семейные дяди и тети) - и это и выливалось в успехе всяких Гейм Боев или ПСП. И тут Свитч появляется - на котором уже реально большое (а не портативные проекты), да еще и игр в квадрате по количеству (сколько бы не ныли, но это самая успешная по скорости наполнения игр за первый год).
Да все хейтеры не отказались бы от Зельды или нового Марио или Xenoblade Chronicles 2 или Metroid Prime,который тоже на Свитч выйдет.Вопрос исключительно в цене.Вон,посмотри на тему Капхеда--все прямо оды слагают,а выйдет Super Mario Odyssey--"нахрена нужна японская дичь,что,кроме Марио ничего нельзя придумать?",ага.В теме ПС 4 недавно сетовали на то,что "нужные" консольные эксклюзивы не выходят на пк.
Старый 30.09.2017, 20:16
Гигант мысли
Сервер
27.09.2013
AO
Молодая гвардия
Сообщение от mugivara:
а потянет?)
На мажорфонах идет, почему на свиче проблемы должны возникнуть?

Обычно склонна к людоедству, мозгоедству, бессмысленным убийствам и обращению всех вокруг в себе подобных.
Старый 01.10.2017, 02:14
Старожил
Сообщение от splinn:
На Гохе же наблюдается агресивно - негативное отношение к консолям. Будь то ПС4 или Свич.
У меня есть норм комп, пс4 и xbox one s - что-то твой шаблон сломался. Хейтят консоль за ее вторичность и слабую начинку - даже не проц, а именно батарея и екран на портативке, за то и тролят, а ты можешь включать обиженку, и кричать, что селюки не имея консолек гнобят свитч - свитч гнобят те, у кого как раз таки консольки есть, думаю не надо обьяснять почему.

- Rattus
Старый 01.10.2017, 09:12
Гуру
Игра
Ник
28.08.2013
Урал
Dead by Daylight
girza
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от fixeel:
а если возникает скепсис/отсутствует личный интерес
Речь о неадекватной критике сего продукта, пока что сплошные вскукареки, что свитч принесет крах нинтендо, потому что "нам нинужон"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от fixeel:
мнение не обязательно должно быть объективным
Ну тогда пусть не удивляется, что его называют тем, кем называют

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Последний раз редактировалось DuDos; 01.10.2017 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.10.2017, 10:16
Предводитель
20.06.2013
ПК/PS5/Switch
Сообщение от Olbery:
думаю не надо обьяснять почему.
Надо.
Объясни, почему обладатели стационарных игровых консолей гнобят мобильную консоль ? Это как обладатели стационарных телефонов начнуть хейтить обладателей смартфонов, а обладатели мощных ПК - владельцев планшетников.

Ты глуп, если с равниваешь ПС4/Хуан/ПК и Свич.

Свич можно сравнить только с PS Vita, 3DS и смартфонами. И в этой категории моб консолей Свич очень хорошая штука - как по качеству игр, так и по удобству пользования.
Старый 01.10.2017, 11:18
Инфо
ждун по КД
Рейдер пандемии
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Сообщение от DuDos:
Речь о неадекватной критике сего продукта, пока что сплошные вскукареки, что свитч принесет крах нинтендо, потому что "нам нинужон"
вот тебе честный ответ, собственно

Старый 02.10.2017, 09:13
Мастер
Джентльмен GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от PelmenT:
Свитч печет попки людей постсоветского пространства из-за своего успеха.
У самого то Свич есть? Свич настолько успешен, что на нём игр толком нет, а прошло уже 7 месяцев
Сообщение от splinn:
Свич можно сравнить только с PS Vita, 3DS и смартфонами. И в этой категории моб консолей Свич очень хорошая штука - как по качеству игр, так и по удобству пользования.
Я тебя удивлю наверное, но Свич позиционируют и как стационарную консоль, т.е. сравнение с пс4 и х1 вполне уместно. Уже выше спросил у одного имеется ли у него Свич, задам и тебе тот же вопрос - у тебя Свич есть?

Старый 02.10.2017, 09:50
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Rimus:
тебя удивлю наверное, но Свич позиционируют и как стационарную консоль, т.е. сравнение с пс4 и х1 вполне уместно.
Ну если сравнивать Свитч и пс4 и х1, то можно сказать что пс4 и х1 говно, потому что у них нет портатива Вот это поворот
Старый 02.10.2017, 10:18
Пост-мьюзик фан
Сообщение от Rimus:
У самого то Свич есть? Свич настолько успешен, что на нём игр толком нет, а прошло уже 7 месяцев

Я тебя удивлю наверное, но Свич позиционируют и как стационарную консоль, т.е. сравнение с пс4 и х1 вполне уместно. Уже выше спросил у одного имеется ли у него Свич, задам и тебе тот же вопрос - у тебя Свич есть?
Имею Свитч и поэтому могу указать обидный факт для тебя: в цифровом сторе Свитча доступно для покупки и игры (не предзаказы) 150 игр (рекорд для старта платформы в течение незавершившегося года), где из них вышло уже 6 крупных экзов Нинтендо и несколько маленьких экзов той же Нинтендо.

А теперь задание для тебя: назови более успешный старт платформы, при учете того, что Свитчу и года нет

Так же рекорд Свитча в том, что он в первый год получает топовые эксклюзивы, а не заглушки, как было со стартом иных платформ
Старый 02.10.2017, 12:05
Мастер
Сообщение от MerovingL:
Ну если сравнивать Свитч и пс4 и х1, то можно сказать что пс4 и х1 говно, потому что у них нет портатива Вот это поворот
Насколько я помню, многие этот портатив используют сидя на толчке, лёжа в кроватке, т.е. в пределах квартиры. Если тебе хочется играть в игры PS4 в портативе, то можно купить Виту, как пример. Возможно у Майкрософт есть нечто похожее.
Сообщение от PelmenT:
Имею Свитч и поэтому могу указать обидный факт для тебя: в цифровом сторе Свитча доступно для покупки и игры (не предзаказы) 150 игр (рекорд для старта платформы в течение незавершившегося года), где из них вышло уже 6 крупных экзов Нинтендо и несколько маленьких экзов той же Нинтендо.
150 игр, из них 140 с лишним это инди срань, либо игры прошлого века. Вот это достижение.
Сообщение от PelmenT:
А теперь задание для тебя: назови более успешный старт платформы, при учете того, что Свитчу и года нет
Я не интересовался этим. Насколько я помню у Вии Ю тоже был успешный старт, напомнить где она сейчас?
Сообщение от PelmenT:
Так же рекорд Свитча в том, что он в первый год получает топовые эксклюзивы, а не заглушки, как было со стартом иных платформ
Топовые эксклюзивы это какие?
Армс - игра уже никому не нужна
ФЕ Вариорс - на выбор есть куда более качественные игры жанра Мусоу
Марио Карт - порт с Вии Ю
Сплатун - порт с Вии Ю
Поккен - лучше нормальный Теккен купить, опять же порт с Вии Ю
Зельда - игра хорошая и снова по сути порт с Вии Ю
Стрит Файтер - тут кроме мата нечего писать

Я порой завидую подобным тебе людям, как же мало им надо для счастья. Покупаешь такой Сибирь 2002 года за 2100 и радуешься

Старый 02.10.2017, 13:13
Пост-мьюзик фан
Сообщение от Rimus:
Насколько я помню, многие этот портатив используют сидя на толчке, лёжа в кроватке, т.е. в пределах квартиры. Если тебе хочется играть в игры PS4 в портативе, то можно купить Виту, как пример. Возможно у Майкрософт есть нечто похожее.

150 игр, из них 140 с лишним это инди срань, либо игры прошлого века. Вот это достижение.

Я не интересовался этим. Насколько я помню у Вии Ю тоже был успешный старт, напомнить где она сейчас?

Топовые эксклюзивы это какие?
Армс - игра уже никому не нужна
ФЕ Вариорс - на выбор есть куда более качественные игры жанра Мусоу
Марио Карт - порт с Вии Ю
Сплатун - порт с Вии Ю
Поккен - лучше нормальный Теккен купить, опять же порт с Вии Ю
Зельда - игра хорошая и снова по сути порт с Вии Ю
Стрит Файтер - тут кроме мата нечего писать

Я порой завидую подобным тебе людям, как же мало им надо для счастья. Покупаешь такой Сибирь 2002 года за 2100 и радуешься
Что там за лето вышло на ПК? Дай догадаюсь: такая же инди-срань? большие проекты всегда дольше выходят. Если бы ты не был дурачком - знал бы об этом.

ВииЮ, если ты был бы в теме, провалилась не то, что на старте - ее провал начался аж с первого анонса - даже Нинтендо до выхода консоли признали, что тупо ее продвигали. Хватит сказки придумывать об успехе ВииЮ. Не было его - не путайте с Вии. Свитч бьет рекорды всех последних консолей и уже почти догнала по продажам всех ВииЮ (года не прошло, Карл!).

Армс успешна в своей нише.
Про Варриорс я молчу - нишевый жанр и лично мне неинтересен.
Марио Карт и Зельда - порты, только у всех ли есть ВииЮ? Или, быть может, они вышли за пределами консолей от Нинки? Или ты в них можешь поиграть в портативе полноценном где-то еще?
Сплатун - новая часть, как и в любых других потоковых сериях и опять же портатив.
Ты забыл Марио и Кролики - супер игра. А еще к концу года Марио Одиси и Ксеноблейд. А до того, как Свитчу стукнет год еще выйдут как минимум Кирби и Йоши. И это без учета портов больших игр на портативную консоль.
Поккен уникален тем, что там все бойцы имеют уникальные обычные удары, а не только комбо.
Это уже ее выделяет на фоне однотипных файтингов.
Стрит Файтер - типичная мультиплатфориа - он лишний в списке. Ну кроме того, что портатив.

Ты завидуй себе, что ты такой ограниченный. Я-то могу поиграть во все, а не слюни пускать
Старый 02.10.2017, 13:41
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Сообщение от Rimus:
Насколько я помню, многие этот портатив используют сидя на толчке, лёжа в кроватке, т.е. в пределах квартиры. Если тебе хочется играть в игры PS4 в портативе, то можно купить Виту, как пример.
Вот тут позволь с тобой не согласиться, даже как обладателю пс4 мне странно. Ты предлагаешь к полноценной стационарной консоли ещё одну, портативную, покупать, ради удаленной игры на маленьком экране? По мне это и жирно, и неудобно, если она больше ни зачем не сдалась. На толчке можно и пасьянс в хартстоун разложить

Назови имя приемника
Старый 02.10.2017, 21:38
Мастер
Сообщение от PelmenT:
Что там за лето вышло на ПК? Дай догадаюсь: такая же инди-срань? большие проекты всегда дольше выходят. Если бы ты не был дурачком - знал бы об этом.
Я на ПК играю только в ММО, для сингловых игр у меня есть PS4 и типа Свич, а за оскорбления пожалуй кину репорт
Сообщение от PelmenT:
Сплатун - новая часть, как и в любых других потоковых сериях и опять же портатив.
Много ли ты в Сплатун наиграл в портативе? Я тебе открою небольшую тайну, но в портативе играть в Сплатун не получая по щам не реально
Сообщение от PelmenT:
Ты забыл Марио и Кролики - супер игра.
Нет, не супер
Сообщение от PelmenT:
А еще к концу года Марио Одиси и Ксеноблейд. А до того, как Свитчу стукнет год еще выйдут как минимум Кирби и Йоши. И это без учета портов больших игр на портативную консоль.
Вот это да, вот это игры, хотели запилить консоль для массовой аудиторию, а снова вышла консоль для фанатиков
Сообщение от PelmenT:
Поккен уникален тем, что там все бойцы имеют уникальные обычные удары, а не только комбо.
Это уже ее выделяет на фоне однотипных файтингов.
Ха-ха-ха, файтинг от разработчиков Теккена, напоминающий Теккен выделяется на фоне Теккена? Поккен это жалкая пародия на этот великий файтинг
Сообщение от PelmenT:
Стрит Файтер - типичная мультиплатфориа - он лишний в списке. Ну кроме того, что портатив.
Возможно ты не знал, но Ultra Street Fighter II: The Final Challengers является эксклюзивом Свича, а не мультиплатформой. Стыдно не знать
Сообщение от PelmenT:
Ты завидуй себе, что ты такой ограниченный. Я-то могу поиграть во все, а не слюни пускать

Как видишь я тоже могу, а профиль PS4 ты можешь в подписи глянуть
Сообщение от PelmenT:
Армс успешна в своей нише.
Нет
Сообщение от PelmenT:
Марио Карт и Зельда - порты, только у всех ли есть ВииЮ? Или, быть может, они вышли за пределами консолей от Нинки? Или ты в них можешь поиграть в портативе полноценном где-то еще?
Почему все фанатики Нинтендо так зациклены на портативе?