Многоуважаемые коллеги по цеху, не терпится узнать, как гномом можно гнуть. Делитесь советами, тактиками и просто пустословем, дабы тред не угасал ни на секунду!
Строишь невинные глазки, усыпляешь бдительность и каааааак оглушил топором, повторяешь много раз, пока оглушенный не смешается с грязью Не забудь накатать петиху в Корею, что бы на руоф л2к еще долго не привозили доступные лоскуты для распечатки МЖ
Увидел спойлера с двухручником? Осмотри его с каким он бафом. Если без норм бафа он идиот, подбегай и спойли его мобов своим дагером (проклятую дагу ты же уже купил?). Начнет вонять ****и дагером с блидом перключайся на блант стань, снова дагером вешай блид. Если конкурент сильнее тебя кайти, жри банки на хп, но не отпускай его бегай отжирай хп и дагерок блидь и станчик и так по кругу. На лоу лвл ты так любого укатешь.
Тупых магов которые у тебя пришли на споте мобов поотжимать стань лоу блантом что дали при рождении без соски и дагером пару раз для блида. Жди пока от моба кони двинет. Смотришь рогатка упадет и бегом релолл в мага. Но один не качайся ты уже наученый. Бери друга говори что играть заливкой и подбирать адену за тобой это о***нно на самом деле и он обязательно через 100 000 жопачасов станет героем. Да прикупи ПП 60 лвл и БД 58. ЕЕ пусть друг качает. Эмовер получишь с рыбалки.
P.S. Вот и вся жизнь спойлeра до 2й профы включительно
Тыщу лет назад на каком то форуме гном писал гайд как нагибать
смысл заключался в том что бы носить с собой кучу мж тушек, и при виде врага начинать их разбрасывать
он от жадности их лутает и получит перевес - тут то гном его и убьёт