Побегала я этим чудом на нынешнем Big World тесте. Конечно, баланс ещё будут править, но на данный момент это почти неубиваемая фигня, которая может убить почти кого угодно, при условии, что от него не будут убегать

Был замес 1 в 2 против мирмидона и сорки, при этом на мне вообще не было шмота (хз, что было у них, может тоже без шмота), на коленях сидел ребёнок и дико мешался, при этом бой шёл минут 10, сорке я сняла 2/3 хп, мирму 1/2, но потом ребёнок меня добил, вырвав из рук мышку

Ах, да, ещё это было на америке с пингом 250

В общем, крутая вещь, этот кентавр. Хороший выбор для тех, чьи руки далеки от идеальной прямоты (вроде меня). Ну или для ознакомления с игрой.
Отмечу только, что тот мирмидон явно был не самый пряморукий (мягко говоря), т.к. вообще-то это, пожалуй, единственный архетип, которому кентавр ничего сделать не может.

Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот
краткая информация для вас. А
вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.