Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Акероново Пекло
Автор темы: Alioth
Дата создания: 06.11.2015 11:40
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Акероново Пекло

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Элърика_renamed_1074126_11092023
Писaтель
Регистрация:
25.09.2013
Re: Акероново Пекло
4 хилера? а чего видео то с нормала? пол рейда на мобов на магнароксе? серьезно? магнарокс кидает какие то атаки...ох тыж блин. мистик на мобах? на кой черт он там сдался? на максимальном рендже говоришь стоять?) айфреймить его атаки не пробовали? когда у босса справа над хп появляется фиолетовый значок, нужно просто сбить каст (у рипера это мана реген/хп реген, у вара автоатака) или же уронить, как на рыбе и тогда никакого адского пламени не будет. на дюрасе в нормал моде решетка держит 5 человек а харде 3, по крайней мере на америке так. огонь можно айфреймить почти любым классом, легче всего рипером (контратакой) и ганером (притяжкой к роботу), прист может кинуть на себя священный щит (работает только в нормале, в харде на меня лично лег дебаф), тогда дебаф на него не ляжет, он получит только урон, но, если в это время использовать кайю или божественную передышку, то в принципе вообще не заметно. если все дд будут стоять в мили рендже, то плеть и выстрел дюрас не запускает, а уж если вы можете бить мобов только вплотную, стоит иногда выбрать позицию, дабы не убить пол рейда, ни о чем не подозревающих людей, которые в пылу сражения могут не смотреть на руки босса. если мне не напрочь отшибло память после 20% дюрас не запускает огонь, а значит после этого мобов бить не стоит. то что, надо бегать против часовой стрелки, а не сломя голову по всей комнате, когда дюрас кидает на тебя фокус, тоже ни слова. вообще очень поверхностное описание...даже удивительно.

Последний раз редактировалось Элърика_renamed_1074126_11092023; 10.11.2015 в 12:14.
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Акероново Пекло
Сообщение от Элърика:
а чего видео то с нормала?
Потому что тупо быстрее, меньше ускорять пришлось.
Сообщение от Элърика:
4 хилера?
Видео для новичков. Им рекомендуется начинать именно так. Само собой опытным пачкам хватит двух, но им и подобные гайды не нужны)
Сообщение от Элърика:
если мне не напрочь отшибло память после 20% дюрас не запускает огонь, а значит после этого мобов бить не стоит.
Ну я указал, что каждые 20% кидает огонь.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Элърика_renamed_1074126_11092023
Писaтель
Регистрация:
25.09.2013
Re: Акероново Пекло
Сообщение от Alioth:
Видео для новичков. Им рекомендуется начинать именно так.
этим самым ты заставляешь людей чувствовать себя комфортно, а учатся люди играть в экстремальных условиях. они же как дети сказали 4 хилера, значит 4 хилера. меня взяли в 2 хила в хард, при том что у меня прист в фульминаре (я не знаю как его зовут на ру), дамагеры выли что 2 хила это мало и что я буду валяться, потому что я не в генере. в итоге мы прошли, да, для меня каждый косяк был смертелен, а лежащие генеро дамагеры вопили что хилы говно, потому что до них не может дойти простая мысль, что ни один хил не вольет в него столько хп, сколько он теряет ловя весь дамаг лицом, даже не пытаясь заайфреймить. поэтому не нужно расслаблять и без того корявых. напрягай их, ты же блин пример и блаблабла.

Сообщение от Alioth:
Потому что тупо быстрее, меньше ускорять пришлось.
зря вообще ускорял, показал бы скилы босса, было бы полезно. на магнароксе ты кстати мобов показываешь, это не показывает всех прелестей атак босса. да и бить мобов лучше со спины...в этой игре вообще все лучше делать со спины бить людей/мобов/боссов.
столкнулась с таким персонажем, который в аи бил босса в лицо, а после сказал, что переволновался и выбрал неправильную позицию, т.е. ганнер ему представляется как...пулемет максим например, вот ты его поставил и все, не пошевелишь по ходу битвы.

Сообщение от Alioth:
Ну я указал, что каждые 20% кидает огонь.
просто я заметила, что многие бьют мобов как сумасшедшие и когда у босса менее 20%, подумала уж не ты ли тому виной )))))

а вообще запилил бы ты нормальный гайд. потому что те, кого я видела настолько ленивы, что даже не могут понять назначения своих скиллов (например прист вчера не был в курсе, что священный щит защищает от период дамага. или говоришь ганеру используй притяжку - на что он в ответ, ладно вынесу тогда его на панель ), не говоря уже о просмотре видео гайдов с ктеры или натеры. вообще удивляюсь как можно играть ТАК с пингом от 15 до 70....мы такого себе с нашими 170-280 позволить не можем...грустное зрелище.

Последний раз редактировалось Элърика_renamed_1074126_11092023; 07.11.2015 в 13:18.
Ваши права в разделе