Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.11.2013 17:22
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы

Предлагаем вашему вниманию некоторые форумные ответы технического лидера MMORPG Warhammer 40.000: Eternal Crusade Ильи Лощинина на вопросы русскоязычного коммьюнити.

Вопрос: Не будет ли в Eternal Crusade реализована система, которую мы наблюдаем в Natural Selection (для командующих на поле боя)?
Ответ: Такая идея бродит в головах дизайнеров. Динамически обновляющаяся стратегическая карта с разными полномочиями (в зависимости от звания командующего). Я спрошу у них, изучали ли они NS для вдохновения. Думаю, одна из главных проблем - как стимулировать игроков выполнять приказы начальства. Возможно, боевая задача для конкретного игрока будет детализироваться серверным кодом на основе стратегической задачи, выданной живым командующим. Командующий дает цель (захватить данный объект), а сервер уже уточняет, кого нужно уничтожить каждому из участников сражения, чтобы получить личные бонусные очки.

Вопрос: Вопрос про тиранидов. Будет ли меняться их поведение, и будет ли присутствовать адаптация?
Ответ: Тираниды обладают коллективным разумом, и нам предстоит это передать. "Дальность распространения" этого разума и конкретные механизмы противодействия пока не ясны, но они будут страшным врагом.

Вопрос: Будут ли в игре окопы/траншеи? И будет ли возможность их рыть в нужной точке? И будет ли реализована артиллерия? Что можете сказать о дальности стрельбы стрелкового оружия и силе выстрела?
Ответ: Фича крутая, но модификация ландшафта пока не предусмотрена. Это все-таки не майнкрафт. По поводу артиллерии и дальности стрельбы - это вопросы баланса, надо поискать, что говорят Дэвид или Брент по этому поводу.

Вопрос: Можно ли пристрелить/прирезать врага, который убивает моего союзника с помощью добивания?
Ответ: Да, экзекуцию можно прервать, и возможно с этим будет связана определенная механика скилов/бафов. Насколько я помню, того Темного Ангела кто-то "отвлек" и ему пришлось отбиваться самому. Кстати, кишки на видео выпиливали моему персонажу.

Также если вы пропустили последний стрим, посвященный Eternal Crusade, то запись можно
.


Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 26.11.2013 в 15:06.
Аватар для Ritanych_renamed_934176_27052020
Писaтель
Регистрация:
12.07.2012
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Простите дорогие "новостники" - но из вашей новости можно сделать вывод, что стрим был ровно 2 минуты, хотя это не так, или то что отвечал на вопросы Илья, хотя на стриме его не было. Короче какой- то бред.
Аватар для 2 8_renamed_910891_12022022
Писaтель
Регистрация:
14.03.2012
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
это фейл, это ответы на вопросы на офф форуме игры Ильёй Лощининым (тех. лидом)
Аватар для Pe4eneg_renamed_726570_17022021
Знаток
Регистрация:
13.02.2010
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
ничего-то и не ответили толком
Аватар для ShmendrikRU_renamed_862088_21052023
Читатель
Регистрация:
14.11.2011
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Сообщение от Pe4eneg:
ничего-то и не ответили толком
я думаю им пока и ответить то нечего, все еще слишком сыро, походу дела разработчики еще и сами не знают что они делают.
Аватар для Ritanych_renamed_934176_27052020
Писaтель
Регистрация:
12.07.2012
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
"Новостник" выполнил задачу - сочинения на тему "ЕС и разработка" пишутся на отлично.
Ребят для тех кто не в курсе - стрим был долгий, вопросов затронули очень много. То что здесь выложили откровенная отписка что-ли. На офф форуме есть тема о стриме. Почитайте если знания позволяют
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Я не знаю с чего вы взяли, что эти ответы давались в стриме. Я лишь указал, что был стрим и пока ждем вот нам некоторые ответы Ильи. Это его форумные ответы. Исправил, чтобы не было подобных конфузов.

Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Сообщение от Nature:
Кстати, кишки на видео выпиливали моему персонажу.
на каком видео?
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Сообщение от DobroGnev:
на каком видео?
Вот.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Reizo_renamed_733668_07092022
Старожил
Регистрация:
19.03.2010
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Это что то типо планетсайд 2 будет ?

Баннер с танками на весь экран это ДА, это всегда пожалуйста. А вот анимация в жалкой подписи это глобальная проблема
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Да, что-то типо.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Сообщение от Reizo:
Это что то типо планетсайд 2 будет ?
Нет, это сессионка на устаревшем движке с графикой 2002 года про унылых ультрапирожков.
Аватар для Propheta_renamed_824277_05052020
Маньяк
Регистрация:
30.05.2011
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Сообщение от Reizo:
Это что то типо планетсайд 2 будет ?
Опять сервитор

Wherever you tread, tread lightly. We are closer than you think, and our blades are sharp.
Аватар для Stas40000_renamed_1036844_01022022
Маньяк
Регистрация:
12.04.2013
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Сообщение от Elayja:
Нет, это сессионка на устаревшем движке с графикой 2002 года про унылых ультрапирожков.
и не смотря на это, фанатов пруд пруди.
Аватар для Reizo_renamed_733668_07092022
Старожил
Регистрация:
19.03.2010
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Сообщение от Propheta:
Опять сервитор
Ну ты и задрот

Баннер с танками на весь экран это ДА, это всегда пожалуйста. А вот анимация в жалкой подписи это глобальная проблема
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
на видео они майе модельки рисовали ?

Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Сообщение от Nature:
MMORPG Warhammer 40.000: Eternal Crusade
MMORPG?

Блин я запутался нафиг. Это ММОРПГ или MMO FPS как Планетсайд или сессионка или еще что?

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для DRG
DRG
Драконид
Регистрация:
27.05.2008
GoHa.Ru II Степени Джентльмен Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Сообщение от sghi:
Блин я запутался нафиг. Это ММОРПГ или MMO FPS как Планетсайд или сессионка или еще что?
Велкам в тему где обсуждают что это
Аватар для Kriptman
Старожил
Регистрация:
02.10.2010
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Сообщение от sghi:
Блин я запутался нафиг. Это ММОРПГ или MMO FPS как Планетсайд или сессионка или еще что?
Это 2д платформер для вии же! Разрабы давно объявили про это.


Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Eternal Crusade: Ответы на некоторые вопросы
Сообщение от Kriptman:
Это 2д платформер для вии же!
Ябпоиграл!

Ваши права в разделе