Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Кем начать ?
Автор темы: Vicontes_renamed_1015022_14052020
Дата создания: 22.08.2013 19:18
Аватар для Vicontes_renamed_1015022_14052020
Писaтель
Регистрация:
13.02.2013
Кем начать ?
Интересна игра соло, чтобы можно было одевшись проходить что то сложное и фармить что угодно.
Выбираю пока что между Монах / Чародей / ДХ ... но многие говорят ДХ мягко говоря не очень, а монахи более саппорты, кому верить, что делать и как дальше быть ... ?
Ну и как там дела у варваров обстоят ?
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Кем начать ?
Все классы одинаково хороши, как считаю я. Но сейчас ворвутся дх плаксы, меня закидают тухлыми помидорами и будут орать, чтоб я предоставил им рабочий билд по нагибанию ласт сложности одной кнопкой. ИГрай любым персом, не прогадаешь.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Кем начать ?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Кем начать ?
у варваров дела обстоят гуд) смотри какой парагон лвл уже набил)
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Кем начать ?
колдун

Ivan the net cutter.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Кем начать ?
всеми классами можно нагибать с одной и той же эффективностью, тут уже что тебе ближе, любишь ты быстро уничтожать врага в самой гуще битве и влетать в самые сочные замесы и разрывать врагу лицо - бери вара, любишь стабильность и боевые искусства - бери монка, дх класс который требует 100% внимания, отвлекся ? получил в ебач... и магия куда же без неё, чародей быстро разносит большие паки страдает от нехватки зашиты и хп но благодаря быстрому вливу дамаги живут хорошо, вд абсолютная противоположность чародею основная магия при фарме юзается перед ебычем врага, хорошая зашита от стихий и скилы на понижения дамаги дают многих лет жизни этому негру опять же большой дпс выдает большие циферки что радует глаз :З наркоман, имеет зависимость от маны.
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Кем начать ?
Большинство играет барбами бзв)

Ivan the net cutter.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Кем начать ?
Сообщение от Бронсон:
наркоман
У меня вд, кстати, так зовут.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Ваши права в разделе