Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Внезапно...Dungeon Keeper 3?
Автор темы: *Mays*_renamed_637889_12122020
Дата создания: 13.01.2013 04:33
Аватар для *Mays*_renamed_637889_12122020
Старожил
Регистрация:
09.11.2008
Внезапно...Dungeon Keeper 3?
бродил я ночью по интернетам, делать было нечего. Решил переустановить и опять пройти одного из киперов и вдруг... наткнулся на интереснейшую вещь О_О разработку игры, которая таки будет преемником серии в полном смысле этого выражения! (не всякие там Dungeons, пфеее).
вот собственно их сайт https://wftogame.com/. там они выложили свою пре-альфу, которая доступна. их бюджет судя по всему состоит на большую часть из пожертвований. там на их сайте можно ознакомиться, принцип - чем больше готов в нас вложить, тем больше мы готовы предложить.
я лично приятно удивился находке и выглядят их потуги ничего ( Totalbiscuit тоже одобрил XD)
А недавно был анонс игры Impire, которая тоже в разработке. И могу точно сказать, что старперы типо меня опять были разочарованы, не увидев именно той атмосферы в ролике, которая была в DK (хотя сам Impire посмотреть будет мне интересно). я, конечно, и жадина и уже кептик в отношении обещаний разработчиков, но тут как-то хочется наивно поверить, что мы таки получим Dungeon Keeper 3. думаю даже пожертвовать им 10 фунтов, ради счастливых воспоминаний. Вот такие дела...


такие дела вот, господа. пойду спать счастливым, а там видно будет через 6-7 месяцев ^_^

(обновлено) получили зеленый свет на стиме по голосованию, молодцы
Последний раз редактировалось *Mays*_renamed_637889_12122020; 16.01.2013 в 13:16.
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Внезапно...Dungeon Keeper 3?
Это не тот ДК, который китайцы делают? Если да, то фейл же будет. Если нет, то интересно...
Аватар для Acmecuolt
Маньяк
Регистрация:
20.06.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Внезапно...Dungeon Keeper 3?
Сообщение от Scorpion /SK/:
Это не тот ДК, который китайцы делают? Если да, то фейл же будет. Если нет, то интересно...
китайцы делали и сделали ммо клон вова, это фаны делают, оч интересно что скажет еа
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Внезапно...Dungeon Keeper 3?
Сообщение от Acmecuolt:
китайцы делали и сделали ммо клон вова
Но ведь тогда панды - фейл, ибо были рассчитаны на кетайцев
Ваши права в разделе