Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впечатления от cbt5
Автор темы: MikeNew
Дата создания: 18.08.2012 10:18
Re: Впечатления от cbt5
Сообщение от NriiZzz:
Здесь же перепробывал все ветки, все начальные скилы, но так и не определился кем же я буду играть в дальнейшем.
Покачай персонажей в айоне до 10 лвла, думаю тоже не поймешь за кого играть, разве нет?
Аватар для kokos_
Старожил
Регистрация:
16.09.2009
Re: Впечатления от cbt5
Сообщение от Amity:
Ну, человек же не мгновенно совершает действие: ему надо 1 секунду, чтобы выпить баночку, натянуть тетиву и т.д. Или соскучились по спаму цп потов?
По спаму бэкстабов(


Сообщение от Raniel:
Это как раз нормально. Скил прошел, но м деф цели выше твоей м точности, потому эфект не наложился.
Ни чего в этом нормального нет, дамаг может смисать, а дебафф со 100% шансом должен лечь.

L2:
Faris - koksik - MS 77
Ramsheart - Amorice - WR 85 - Legacy/WHZ мувик на память
SW:TOR
ToFN - Amorice - Sentinel 50 - Green Fire Huttboll
ArcheAge
Луций - Amorice ru CBT event
Аватар для Demberg_renamed_869804_29092019
Фанат
Регистрация:
01.12.2011
Re: Впечатления от cbt5
А меня вот физика в игре поразила, первый раз вижу игру, в которой в реке есть течение, которым тебя реально сносит. Убиваешь моба на берегу реки, его труп скатывается с пригорка вниз в реку (именно перекатываясь, как реальное тело, с физикой конечностей и т.д.), и уплывает по течению реки... салфеточку) И движение солнца, смена суток, каждая локация выглядет совершенно в ином виде на закате, чем в полдень, или на рассвете) Кое где встречаются размытые текстуры, но эт мелочи, в общем картинка потрясающая)
Re: Впечатления от cbt5
Сообщение от Demberg:
И движение солнца, смена суток, каждая локация выглядет совершенно в ином виде на закате, чем в полдень, или на рассвете) Кое где встречаются размытые текстуры, но эт мелочи, в общем картинка потрясающая)
Какая у тебя система (и сколько бит)?
Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: Впечатления от cbt5
Сообщение от Demberg:
А меня вот физика в игре поразила, первый раз вижу игру, в которой в реке есть течение, которым тебя реально сносит. Убиваешь моба на берегу реки, его труп скатывается с пригорка вниз в реку (именно перекатываясь, как реальное тело, с физикой конечностей и т.д.), и уплывает по течению реки... салфеточку) И движение солнца, смена суток, каждая локация выглядет совершенно в ином виде на закате, чем в полдень, или на рассвете) Кое где встречаются размытые текстуры, но эт мелочи, в общем картинка потрясающая)
да, это реально очень круто

Аватар для NriiZzz_renamed_752674_22112020
Меткий СтреЛок
Регистрация:
27.06.2010
Лучник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Красоты Атреи"
Re: Впечатления от cbt5
Сообщение от PeppersTensei:
Покачай персонажей в айоне до 10 лвла, думаю тоже не поймешь за кого играть, разве нет?
Соглашусь
Но вот бъю моба и как то совсем не охото этого делать, хочется заняться чем нибудь другим.
Аватар для Demberg_renamed_869804_29092019
Фанат
Регистрация:
01.12.2011
Сообщение от MikeNew:
Какая у тебя система (и сколько бит)?
I5 3570к@4,1ггц, gtx 570, win 7 x64
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Впечатления от cbt5
Сообщение от NriiZzz:
Но вот бъю моба и как то совсем не охото этого делать, хочется заняться чем нибудь другим.
Не знаю, у меня наоборот - прикольно мобов лучником бить, комба такая, комба сякая, а этот скилл в откате, значит, юзаем все скиллы в другом порядке... А они еще и сносят прилично, если добегут. После чудо-экспа луком в л2 здесь качаться ручками одно удовольствие

Shine on.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Впечатления от cbt5
Сообщение от NriiZzz:
Но вот бъю моба и как то совсем не охото этого делать, хочется заняться чем нибудь другим
В этой игре можно и не бить мобов. За неделю прокачался и играй себе пиратом, фермером, воином, торговцем, крафтером и т.д. В этих областях мобов убивать не надо.
Аватар для RuslanGreat_renamed_884279_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
16.01.2012
Re: Впечатления от cbt5
Сообщение от Amity:
Не знаю, у меня наоборот - прикольно мобов лучником бить, комба такая, комба сякая, а этот скилл в откате, значит, юзаем все скиллы в другом порядке... А они еще и сносят прилично, если добегут. После чудо-экспа луком в л2 здесь качаться ручками одно удовольствие
Не, все равно довольно уныло качаться) Вот в тере в той да реально весело качаться)

Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Впечатления от cbt5
Сонг запили еще 30-40 лвлов прошу тебя1111

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Re: Впечатления от cbt5
Сообщение от Raniel:
Сонг запили еще 30-40 лвлов прошу тебя1111
+
Ваши права в разделе