Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Автор темы: QuadroTony
Дата создания: 15.05.2012 10:42
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
в связи с преднамеренной травлей администрацией, и отказом удалить меня со всеми постами и темами, я теперь все свои полезные темы отредактирую и удалю всю полезную инфу что когда либо постил, наслаждайтесь
спасибо можете сказать вот этому ушлепку - https://forums.goha.ru/member.php?u=726031
Последний раз редактировалось QuadroTony; 05.02.2019 в 18:31.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
чтоб потом локти не кусали почему не могу вывести баблишки
Аватар для Black Cat Market
Black Cat Market
Guest
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
так из этого овна вроде только на карточку можно вывести, не? т.е. ещё плюс ко всему нужно и счёт в европе поиметь. Проще торговать через сторонние ресурсы и не заморачиваться, с вмр деньги выводить, как два пальца об асфальт)
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Черный рынок?
это уже на свой страх и риск

Добавлено через 42 секунды
палка в РФ хорошо работает, карту можна русскую прикрепить, если че
Последний раз редактировалось QuadroTony; 15.05.2012 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Black Cat Market
Black Cat Market
Guest
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
ага, прикрепить можно, но с неё пополнять "палку" нельзя и с "палки" на неё не выведешь. "если че"
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
палку с русским аккаунтом можно.
с украинским например - не уверен.

Ну у меня палка американская, дяди.

Добавлено через 10 минут
ура способ работает - просто смс оповещения перенесли в меню Безопасность.
Последний раз редактировалось QuadroTony; 16.05.2012 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malakia_renamed_918230_14022021
Читатель
Регистрация:
11.04.2012
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Не понял. Если у меня русский акк в палке и в баттлнете, могу ли я выводить деньги на палку?
---Судя по всему - нет. Потому что в баттлнете нельзя добавить пейпал.

И второй вопрос: Если у меня страна проживания изначально UK в баттлнете, то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь английскую симку?
---Почему не подойдет русская симка? Да или вообще без симки - мне не нужны оповещения от близзардов, мне хватит оповещений от пейпала. Пробовать сам пока не буду, потому что пейпал аккаунт один и не хочется его палить близзам :D
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
вывод денег из кошелька близзард на палку осуществляется с помощью подтверждения смс-оповещением. свой номер ты не укажешь так как в учетке код страны UK
Аватар для Malakia_renamed_918230_14022021
Читатель
Регистрация:
11.04.2012
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Хм... Бред какой-то...
Ладно, подождем еще недельку до запуска RMAHa и посмотрим, что там и как. Может они еще одумаются и отменят смс коды/уведомления...
Аватар для Black Cat Market
Black Cat Market
Guest
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Сообщение от QuadroTony:
палку с русским аккаунтом можно.
У российских пользователей "палки" кошелёк всегда пуст, "палка" привязывает к своим счётам банковскую карту, с которой и списываются средства при покупках, сам кошелёк "палки" всегда равен нулю, его нельзя пополнить. Соответственно и вывести на него ничего нельзя. По крайней мере до сего времени.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Black Cat Market
значит будут деньги появляться сразу на карточке?

Malakia

не отменят - это не бред а система безопасности, думаешь близзы будут отменять ее?))))))))))
Они наоборот ее еще усилят. и возможно введут регулярную проверку совпадения кода страны и телефона смс-оповещений.
тогда мой способ в жопе
Аватар для gather_renamed_731630_23092019
Маньяк
Регистрация:
10.03.2010
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Сообщение от QuadroTony:
Black Cat Market
значит будут деньги появляться сразу на карточке?
близзард напрямую перечисляет деньги на твой р/с в снг-ом банке?
чета пока не верится.
хотя вопрос конечно интересный и буду следить за развитием событий
Аватар для Markin_renamed_723579_30092023
Читатель
Регистрация:
30.01.2010
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Может я в танке, но:

1. Почему нельзя сразу при создании учетки BattleNet указать страну проживания, скажем США или Великобританию, и юзать RMAH с национальными валютами этих стран?

2. Смс-уведомления содержат в себе какие-то коды активации, или это тупо информационные сообщения? Если без них нельзя обойтись, возможно есть какие-нибудь сервисы для имитации мобилы за бугром? (к примеру https://www.2-waysms.com, правда там цены кусаются).

3. А что, реально нельзя накапливать средства на зареганных из России акках PP? Вроде как оплачивать подписку лотро на глобале получается через связку visa+PP, но вот на приход не проверял

4. Какую версию D3 в итоге брать, и на какую страну регать учетку, чтобы, пусть и в отдаленном будущем, можно было выводить кэш через PP? И упадет ли цена евро-версии после 7 июня?
Аватар для inferno13_renamed_780114_20022021
Читатель
Регистрация:
22.11.2010
Для тех кто планирует выводить деньги в реал
До 7 остаются считанные недели, нада бы определиться с этим тем, кто собирается увольняться с работы из-за дибла х))
Re: Для тех кто планирует выводить деньги в реал
Такие хитрожопые всегда получают потом по голове и ноют, а ответ всегда один - нефиг выдумывать данные :) Гораздо проще вывести деньги через посредников

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для inferno13_renamed_780114_20022021
Читатель
Регистрация:
22.11.2010
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Интересно как это сделать? Ведь валюта бэтлнет никому нафиг не нужна.. м?
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Markin

смс уведомления по идее это код который приходит тебе на телефон и без которого ты не переведешь деньги на ПП. Так говорили близзы, но не буквально.

Забанить за такое как сделал я очень сложно, правда у меня дядя в америке и я регал на него - риск меньше.
Аватар для Black Cat Market
Black Cat Market
Guest
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Сообщение от QuadroTony:
значит будут деньги появляться сразу на карточке?
вывод с палки для российских пользователей не доступен


Сообщение от Markin:
Почему нельзя сразу при создании учетки BattleNet указать страну проживания, скажем США или Великобританию, и юзать RMAH с национальными валютами этих стран?
ладно ещё баки, но зачем вам фунты стерлингов??



Сообщение от Markin:
А что, реально нельзя накапливать средства на зареганных из России акках PP? Вроде как оплачивать подписку лотро на глобале получается через связку visa+PP, но вот на приход не проверял
накапливать пока нельзя, оплачивать можно



Сообщение от falcon ?):
Гораздо проще вывести деньги через посредников
по правилам палки этого делать нельзя, могут и забанить, каков шанс бана мне лично неизвестно



Сообщение от QuadroTony:
Забанить за такое как сделал я очень сложно, правда у меня дядя в америке и я регал на него - риск меньше.
Будем надеяться, что придумают что-нить адекватное, и нам не придётся извращаться.
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Сообщение от Black Cat Market:
по правилам палки этого делать нельзя, могут и забанить, каков шанс бана мне лично неизвестно
простите, что? купить у васи иванова марку за 250 баксов никто не запрещает
А вот рега левого аккаунта на левые данные гораздо опаснее

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
ну я не предлагаю регать левый аккаунт в палке. У меня есть знакомые и много раз слышал что к русскому пп можно прикрепить карточки альфабанка итд. Можно проверить когда включат аук за реал - выводит ли на русскую палку деньги - если нет - всегда можно поменять в настройках на другую.
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Сообщение от QuadroTony:
ну я не предлагаю регать левый аккаунт в палке. У меня есть знакомые и много раз слышал что к русскому пп можно прикрепить карточки альфабанка итд.
Это правда. У меня карта альфа банка прикреплена к пейпалу.
Аватар для Black Cat Market
Black Cat Market
Guest
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Сообщение от MikeNew:
Цитата:
Сообщение от QuadroTony Посмотреть сообщение
ну я не предлагаю регать левый аккаунт в палке. У меня есть знакомые и много раз слышал что к русскому пп можно прикрепить карточки альфабанка итд.
Это правда. У меня карта альфа банка прикреплена к пейпалу.
Да хоть 10 карточек прикрепите, вывести на них средства нельзя, да их собственно и не будет, т.к. ещё раз повторяю: кошелёк палки пополнить российским пользователям нельзя.
Аватар для =Fair=_renamed_33491_14042023
Читатель
Регистрация:
08.01.2006
Зомби мутанта
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Как нельзя, а с осени прошлого года палка не это разве разрешила?
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
Я не знаю насчет русских пользователей, у меня дядина палка, американская. Но имхо выводить из палки можно легко, вот цитата

Цитата:
небольшие офисы типа банковских отделений. занимаются различными денежными операциями, выдачей денег за денежные переводы различных систем например золотая корона, контакт и так далее. заодно пополняют и обналичивают счета интернет кошельков.
действия просты. идёшь к ним ну или едешь. говоришь хочу обналичить денежку - подписываешь договор в котором указывается комиссия. обменник который я видел берет комиссию 5 процентов. дальше заходишь на свой кошелек пайпел (или через их комп, если доверия нету - хоть через телефон хоть откуда) - и переводишь деньги на указанный в договоре номер счёта. деньги переводятся почти мгновенно и тут же получаешь наличку. при выводе 100 евро потеряешь вроде 0.5 процента за перевод внутри пайпела - это берет сам пайпел, и 5 процентов комиссии обменника. выйдет где то 94 евро. ну у разных обменников само собой разная комиссия.
насчет ввода для русского ПП не уверен.
Аватар для Gvalt_renamed_53154_22052022
Читатель
Регистрация:
02.08.2006
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как прикрепить Paypal для вывода денег из RMAH. Гайд
На российские счета ПП ввод/приём действительно разрешен ещё с осени прошлого года, для остального СНГ - да, запрещён!
https://www.paypal.com/worldwide/
Последний раз редактировалось Gvalt_renamed_53154_22052022; 22.05.2012 в 18:07.
Ваши права в разделе