Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.05.2024 14:30
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Студия Fatshark на ивенте Warhammer Skulls 2024 представила дополнение Secrets of the Machine God для своего кооперативного шутера Warhammer 40,000: Darktide. Это DLC будет бесплатным и выйдет 25 июня на ПК и консолях Xbox.

  • Новая миссия: исследуйте заброшенную исследовательскую станцию ​​Механикус в Ателиум Литейном комплексе Омега V.
  • Новое оружие: представляем культовый болт-пистолет, первое двуручное оружие Огрина, кирки, шоковые молоты и новый двуствольный дробовик.
А сейчас в игре проходит событие “Крестовый поход Гестии”, в котором вам предстоит, как обычно, уничтожать орды еретиков, но за это теперь вы будете получать внутриигровую валюту.



Последний раз редактировалось Zan; 24.05.2024 в 15:11.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Сообщение от Zan:
Новая миссия: исследуйте заброшенную исследовательскую станцию ​​Механикус в Ателиум Литейном комплексе Омега V.
да че ж у них все так плохо с контентом. 2 года прошло, ничего нет нового кроме 2 миссий.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Lenon
Читатель
Регистрация:
24.01.2023
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Ну ужеб кидал видос тизера обновы.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Сообщение от Ashenveil:
да че ж у них все так плохо с контентом. 2 года прошло, ничего нет нового кроме 2 миссий.
Да вот тоже, хотел купить, но вроде с релиза то ничего нового не добавили, а были жалобы на контент
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Сообщение от ZloiMent:
Да вот тоже, хотел купить, но вроде с релиза то ничего нового не добавили, а были жалобы на контент
надоедает быстро. учитывая, что у хелдайверс тот же движок, дарктайд просто не выдерживает конкуренции.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Сообщение от Ashenveil:
надоедает быстро. учитывая, что у хелдайверс тот же движок, дарктайд просто не выдерживает конкуренции.
Угу, я после хелдайверса и хотел посмотреть, но глянул отзывы, спросил товарища который играл, сказал что скучно
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Сообщение от ZloiMent:
Да вот тоже, хотел купить, но вроде с релиза то ничего нового не добавили, а были жалобы на контент
Они смогли в верминтайд, но вот в дарктайд не смогли. Контента оч мало, бегать по одинаковым картам разными способами - такое себе, причем иногда можно заблудится, и убежать куда-то в ад и потом обратно возвращаться, т.к. на другой миссии идти надо было таким путем
Меня оттолкнуло то, что они как бы сделали шутан со ставкой на мили, но с жестким ограничением патронов, которые общие для всех, а дальнобойных врагов очень много, в отличии от вермина. В итоге забегаешь за угол, а там расстрельная команда с дробовиками.

И это пройдет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Купил максимальное издание и очень сильно пожалел. 🤢🤢🤢
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Сообщение от Ditrim:
Они смогли в верминтайд
Я бы не сказал, помню, Вермич опустел в первые 3 месяца, потом контент из первой части в конце года добавили, стало получше, а потом до ввода козлов игра болталась на дне как и Дарктайд.

Это просто контора такая, их только первый месяц продаж интересует, дальше их работать не заставить.
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Сообщение от Ashenveil:
да че ж у них все так плохо с контентом. 2 года прошло, ничего нет нового кроме 2 миссий.
и не говори.

а ведь могли бы сделать как в Helldrive2. с картой звездной системы, чтобы игроки понимали за что сражаются. потом наполнить весь субсектор.
если добавить сторону хаоса против лоялистов то вообще была бы бомба.

я понял что фэтшарки могут только в картинку. сколько они уже маятся с версусом для верминтайда2?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Yapomogu:
Это просто контора такая, их только первый месяц продаж интересует, дальше их работать не заставить.
Сообщение от Ashenveil:
учитывая, что у хелдайверс тот же движок,
это при том что они делали этот движок лет 10 потом их купила аутокад.

мне вот интересно как хелдрайвер2 вообще получил этот движок?
Последний раз редактировалось gameSkillar; 24.05.2024 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Сообщение от gameSkillar:
сколько они уже маятся с версусом для верминтайда2?
30 мая собираются запустить очередной публичный альфа-тест. Может, ждут когда игроков не останется, чтобы сказать: "Ну для кого его теперь делать ?"
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
@Ashenveil, ты забыл это же всратые разрабы верминтайда у них обновления раз в три года и то не факт
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
@E1z, вот а я принципиально не покупал пошли они нахуй
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
@Ditrim, боже во что они в верминтайде смогли максимально унылая игра, одни и те де три кишки по которым бегаешь, еще и вид от 1 лица, прокачка унылейшая ...
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
@Satarion, ну не поспоришь. Не успел сделать рефанд, а игра на выходе была тихий ужас. Сейчас просто плохая игра.
Аватар для Алексей Копылов
Читатель
Регистрация:
26.05.2024
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Да,обновлений очень мало.Один шмот только меняют в магазе.Мне игра хорошо зашла,не знаю чё обсераете.С нормальной командой всегда весело и интересно,даже пройдя это задание тысячу раз и проход будет всегда разный.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Я на старте отыграл нормально так. В целом понравилось, но
мало шмоток прям совсем, в итоге собрать какой-то билд это прям эпопея целая надолго
мало билдов
мало скиллов
карты однообразные
боссов мало

ну и я особо не играл потом, кажется ничего не поменялось


Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Сообщение от Иллай:
ну и я особо не играл потом, кажется ничего не поменялось
А в хеллдайверс бегал новый?
Там ситуативности больше, да и кеков больше игра генерирует
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Сообщение от ZloiMent:
А в хеллдайверс бегал новый?
Там ситуативности больше, да и кеков больше игра генерирует
хд2 прикольно сделан, мб еще вернусь когда введут 3 сторону противников
жаль не по вахе


Re: Warhammer 40,000: Darktide получит бесплатное дополнение в первом месяце лета
Удалил контент 18+ из домашней фотоколлекции от Satarion и Ditrim

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе