Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Samsung Pay перестанет работать в России
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.03.2024 12:42
Samsung Pay перестанет работать в России
Компания Samsung сообщила о том, что с апреля в приложении Samsung Pay перестанут работать карты платежной системы "Мир". Точная дата отключения — 3 апреля текущего года. После этой даты в Samsung Pay больше не будет доступна возможность добавлять и использовать карты "Мир", но при этом останется возможность добавлять и использовать клубные карты/карты постоянных клиентов разных магазинов.




При этом никто не запрещает продолжать пользоваться платежными приложениями банков или MIR Pay, но последнее отныне недоступно в Google Play, а потому скачивать его придется из других магазинов или с официального сайта.




Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Вообще покуй, хорошо что Корею разделили на две части.
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
первое—ставим Rustore,второе—Mir pay
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
кстати интересно, начнут ли они с того же для выпиливать приложения банков из своего магазина

鉄の神
Аватар для Simper
Смотрящий за душами
Регистрация:
08.09.2007
Лекарь GoHa.Ru II Степени
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Этих пэйев на андроиде у каждого третьего банка плюс мир пэй. Так они только репутацию себе портят на радость конкурентам
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Сообщение от Simper:
Так они только репутацию себе портят на радость конкурентам
подозреваю, что банально растеряли базу юзеров у нас и сильно продули рынок китайцам, что и привело к решению сдаться

鉄の神
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Сообщение от Efemische:
подозреваю, что банально растеряли базу юзеров у нас и сильно продули рынок китайцам, что и привело к решению сдаться
А разве у пай не было ограничений? Мне кажется, как санкции появились, они вводили ограничения, карты не добавляли, потом опять стали, сейчас вот опять "пока" говорят.
Грустить? Не думаю, удобно конечно было, но сейчас уже наш МИР пей вышел вперед, интегрировали оплату с приложений и сайтов, через мир пай
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
@Efemische, на самсунге есть APK
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Вообще пофигу это не эпл, не пользуюсь со времен как все по уходили, но политика их кнч вообще не очень в последнее время, новый тел наврятли самсунг уже буду брать.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Сообщение от Sirotin:
на самсунге есть APK
дык я сам с S20

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Shamanix:
Вообще пофигу это не эпл
само собой, у эпол нфц в России вообще нет

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от ZloiMent:
А разве у пай не было ограничений?
не видал, всё время пользовался без особых проблем и челику на S23 делали в прошлом году

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 27.03.2024 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Чё вы ноете, у нас империя наносит ответный удар!
Путин поручил кабмину до 15 июня рассмотреть вопрос об организации производства игровых приставок и консолей.

Это означает, что в России могут начать производство отечественных игровых приставок и консолей.

Добавлено через 52 секунды

Ща как запилят приставки под Дэнди, и нахер ваш Самсунг Пэй не нужон будет, всей страной играть будем!
Последний раз редактировалось L1TR; 27.03.2024 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Сообщение от ZloiMent:
А разве у пай не было ограничений? Мне кажется, как санкции появились, они вводили ограничения, карты не добавляли, потом опять стали, сейчас вот опять "пока" говорят.
Есть разница между тогда и концом прошлого года. Тогда санкции ввели - типа смотрите мы ввели. С конца прошлого года американские службы начали бегать и вносить в список всех кто косвенное или прямо помогает их обходить по их мнению. Поэтому многие компании которые формально ушли, но фактически не совсем, они начали уходить по настоящему опасаясь этих бегунов.
Поэтому начали отваливаться турецкие китайские корейские компании, которым стали грозить проблемами в США не формально, а уже реально. Притом не только за санкционные дела, но и за дела которые к ним могут относиться, типа работы денежных систем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для n0t
n0t
Dangerous
Регистрация:
07.04.2007
Зомби мутанта
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Мир и СПБ, зачем левые приложухи то нужны? Но осадочек остался.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
У самса в его же магазе galaxy store мир-пей никуда не делся. Не надо даже никаких сложных действий предпринимать чтобы поставить. С начала санкций с гугл-пей на мир перешел и всё отлично. При том, что эта мир виртуальная бесплатно выпускается и если где-то не там спалишь, всегда можно пересоздать.
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
добро пожаловать в мир айфонов
мы без платежей уже пару лет...
зато теперь в карманах карта оплаты
но я заметил что чаще по QR коду и СБП платить стал, так удобнее

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Сообщение от Efemische:
само собой, у эпол нфц в России вообще нет
NFC есть и метки он спокойно читает, оплаты вот нет, но сделать наклейку в банке дело нехитрое :)
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Сообщение от Tenqlnk:
NFC есть и метки он спокойно читает, оплаты вот нет, но сделать наклейку в банке дело нехитрое :)
Это ?


Она по толщине как сама карта. Выпирает. Колхоз ******. С таким же успехом можешь на двухсторонний скотч карту приклеить.

Плюс там пинкод вводить нужно, когда платишь. Ведь это обычная карта, только размер маленький. Или не нужно пинкод вводить? Как это было с отпечатком пальцев/фейс id?

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Сообщение от Fallze:
Это ?


Она по толщине как сама карта. Выпирает. Колхоз ******. С таким же успехом можешь на двухсторонний скотч карту приклеить.

Плюс там пинкод вводить нужно, когда платишь. Ведь это обычная карта, только размер маленький. Или не нужно пинкод вводить? Как это было с отпечатком пальцев/фейс id?
Ну в реальности она меньше ( примерно с блок камер по длине ) и пин код вводить не надо. А на фото у тебя паль прям какая то, у тинькова другие наклейки )
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Сообщение от Tenqlnk:
Ну в реальности она меньше ( примерно с блок камер по длине ) и пин код вводить не надо. А на фото у тебя паль прям какая то, у тинькова другие наклейки )
Если пинкод не нужен, тогда хорошо. Главное не проебать, а если потерял, то успеть заблокировать.
Другие банки.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Сообщение от Tenqlnk:
но сделать наклейку в банке дело нехитрое :)
минус безопасность. Ну нахрен

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Зато по-колхозному, напоминает 90е когда многие снасти рыболовные сами мастерили)
Когда приучили к западным платежным системам вместо наклеивания карточки на телефон.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Сообщение от Fallze:
Если пинкод не нужен, тогда хорошо. Главное не проебать, а если потерял, то успеть заблокировать.
так если это типа "обычная карта" приклееная, то ты ж в ней можешь сам выбрать лимит безпинкодный. у меня на одной карте 1к чтоль, на другой тыщи 2-3 не помню. и можно самому выбрать, но мне пох.

я до сих пор обычными дебетовыми картами плачу. мне чет не влом достать карту с бумажника. благо общ транспортом не пользуюсь, а закупаюсь дай бог 1 раз в неделю. постоянно каждый день че-то оплачивать не надо. ну и на работу почти всегда без телефона езжу.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
ВСЕ-ГО ХОРО-ШЕ-ГО
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
А я помню году в 16-17 на гохе срачи: Вы чё, ебанутые, нахуя вам этот эппл/самсунг пэй, вам лень карту достать?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Samsung Pay перестанет работать в России
Сообщение от Неван:
А я помню году в 16-17 на гохе срачи: Вы чё, ебанутые, нахуя вам этот эппл/самсунг пэй, вам лень карту достать?
Ну так то альтернативу уже подвезли, кто не любит карту доставать, не достает ее

Ваши права в разделе