Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Команда Nightingale рассказала о будущем игры
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 16.03.2024 12:30
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Команда Nightingale рассказала о будущем игры
Nightingale получила первое обновление от разработчиков с момента выхода в ранний доступ, в котором рассказывается о том, как обстоят дела, куда они движутся, о недавнем обновлении дорожной карты и о том, чего стоит ожидать.

Генеральный директор Inflexion Games Аарин Флинн появился в новом видео, чтобы рассказать о том, над чем сейчас работает команда. Недавно Флинн поделился дорожной картой Nightingale на краткосрочную и среднесрочную перспективу, а также на более отдаленную перспективу. Главным приоритетом для команды является работа по устранению проблем с отключением сети. После этого будут добавлены некоторые обновления качества жизни и то, что не успели сделать к запуску.

Команда решает проблемы, возникшие в прошлые выходные, когда игроки сообщали, что их миры исчезли. Команде Nightingale пришлось немного откатить игру, чтобы восстановить Эстейт, и они выпустили экстренное обновление, чтобы исправить проблему. На данный момент больше не поступало сообщений о подобных проблемах, и разработчики продолжают работать над тем, чтобы это не повторилось.

За последние пару недель было добавлено несколько важных элементов, таких как новый сервер Океании и сервер Южной Америки. Также в игре появились обновления внутриигрового общения, дополнительные обновления локализации и работа над устранением эксплойтов.




Ваши права в разделе