Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.06.2023 10:54
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Сообщение от Skuchniy:
Притом что Слоченность или как там выступление недавнее. А это расшатывание завышенными ценами и так плохого материального положения россиян.
Сообщение от Fenharel:
Ну так получается свои не хуже бургов обдирают людей. Еще и на*бывают круче иностранцев кстати.

а цены Иннова устанавливает? или Иннова должна из своих денег компенсировать 50%(например) стоимости наборов?
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Без према ограничения есть, пошли они в жопу)
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Тоже самое что и на евро? то есть без према можешь играть час, а потом вводят ограничение на каждый чих и играть уже невозможно.

Не понимаю чего всех так прет айон классик, он же морально устарел и играть в него не приятно.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Сообщение от Ришелье:
а цены Иннова устанавливает? или Иннова должна из своих денег компенсировать 50%(например) стоимости наборов?
Издатель на то и издатель, чтобы обеспечивать региональные цены, как было и раньше. Иначе от него толку 0, перевод может делать и нанятая команда переводчиков как в ТЕСО.
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Сообщение от Sormerense:
А эти олды все такие шизофреники, винящие локализатора в том, за что ответственны корейские разработчики?

Т.е. цены на РНД наборы это не Иннова, а корейские разработчики, ясно понятно, расходимся значит

Waffenträger
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Сообщение от Ferny:
Т.е. цены на РНД наборы это не Иннова, а корейские разработчики, ясно понятно, расходимся значит
А с ценами что-то не так?

Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Сообщение от Sormerense:
А с ценами что-то не так?
красная цена 349р, а не 3499
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Сообщение от Ослик:
красная цена 349р, а не 3499
А чё не 10 рублей?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Сообщение от Ferny:
И именно после Айона, я зарекся не иметь ничего общего с этой конторой имени Саркисяна.
Чем она от Мыла какогонить отличается, думаю ничем.
Сообщение от Sormerense:
А эти олды все такие шизофреники, винящие локализатора в том, за что ответственны корейские разработчики?
В эту глупость не верят уже лет как 10 минимум, что что то решают корейцы.

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Ришелье:
а цены Иннова устанавливает?
Да.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 28.06.2023 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Сообщение от Skuchniy:
В эту глупость не верят уже лет как 10 минимум, что что то решают корейцы.
Сказочный дол... окей, ответь на один простой вопрос. Локализаторы покупают права на игру или права на распространение игры на определённой территории?

Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Сообщение от Sormerense:
А чё не 10 рублей?
349р за набор, а 10р что бы на збт обт играть, вполне норм
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Сообщение от Ослик:
349р за набор, а 10р что бы на збт обт играть, вполне норм
Как там в 2007?

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Сообщение от Ришелье:
а цены Иннова устанавливает
обычно, по адекватному контракту, роялти платится с полученного дохода.

То есть, да, цены устанавливает издатель на свое усмотрение.
Аватар для Garyanych
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Шото эта классика совсем не классика.... шо за конфеты кошки и откуда они в классике? хотя может уже впадаю в маразм и не помню....
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
@Zan, збт которое нахер никому не надо потому что все кто хотел имеют бесплатный доступ на евро))) это вообще кренжатина... игра древней говна мамонта которая еще к тому же уже даже для меня не играбельна когда я еще на первом релизе играл в нее... наборы с космическим ценником ну удачи пусть распугают аудиторию уже на старте
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
@Skuchniy, покупайте я чо)) тем более если ну все прям ценники ломят... весомый аргумент, лост арк хотя бы не трех полигонная *****льня как аион с ее унылым графонием
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
@Ришелье, сразу бы написал типа люблю иннову и мыло и мечтаю о более сильной анальной пенетрации ценами и вообще подарю квартиру пацанам че они за свой счет что ли должны игры тут лохализовать
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
@Sormerense, слушай мне насрать кто там че где я не хочу разбиратся в мотивах жадности одних или других вижу дич пишу что это дич ну а ты можешь пойти купить три набора и сидеть радоватся
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
@Gaari, это все воспоминания и попытки вернуть детство, игра реально выглядит как всратое гавно я на евро заходил))
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Сообщение от Zan:
обычно, по адекватному контракту, роялти платится с полученного дохода.

То есть, да, цены устанавливает издатель на свое усмотрение.
ну раз так, тогда они еще большие петерасты, чем я думал (хотя куда уж больше), можно было бы массово заигнорить, но терпилы схавают и добавки попросят
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Сообщение от Sormerense:
Локализаторы покупают права на игру или права на распространение игры на определённой территории?
Оригинальному издателю насрать что на этой территории происходит, он даже проконтролировать не может чего и сколько на ней купили в игре.
Но сказочные думают, что издатель получает 70% с каждого донатика а издатель местный 30, и прочие чудо схемы, которые отметаются сразу, при наличии у рассуждающего iq больше 30.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
жду анонса закрытия Инновы
Аватар для Yuni
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2011
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
Сообщение от Ashenveil:
донат кроме премака влияющий на игру там есть?
Конечно будет, это же Иннова, у нее вроде как все игры с адским донатом, который влияет на игру.

*Life Is Art Of Existence*
Аватар для Yukaio
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Cтартовали продажи наборов предзаказа для российских серверов MMORPG Aion Classic
В 1.9 сильно много доната не придумаешь, только если медальки с коронами продавать сразу. Точить почти нечего, точки/манастоны просто достаются. Ай мин на полгода нормальной игры со здоровым геймплеем (= гулять по рифтам) сервера должно хватить.

Или там классека с контентом до 2.5-3 каким сразу?)

Ваши права в разделе