Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.04.2023 07:08
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Сообщение от Libris:
А аспекты торгуются?
Было интервью корейцам недавно, сказали, что будут передаваться теперь и аспекты, легендарка нет, легендарное свойство да(аспект), и самые мощные в игре шмотки это уники нет)
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Для торговли уже достаточно того, что теперь рарки не бесполезный итем, годный максимум на дизенчант в пыль, а вполне себе прекурсор для хорошей легендарки, и топово заролившиеся рарки будут ценным товаром.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Сообщение от Altal:
рарки будут ценным товаром.
вангую все плюнут их искать и будут загирены под завязку униками
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Сообщение от rogue:
вангую все плюнут их искать и будут загирены под завязку униками
Ты очень сильно недооцениваешь минмаксеров, готовых отдать все за идеальные вещи.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Сообщение от Dzirat:
Откуда вы такие беретесь вообще, вот почему ты решил что работая на заводе, или охранником в какой нить пятерке можешь рассуждать что и как работает у больших компаний. А если ты такой особенный вдруг работаешь в нормальной компании, зайди к аналитикам или рнд отделу и покажи свое сообщение, спойлер: обоссать может и не обоссут, но здороваться точно перестанут...
Мое первое сообщений удалили, но думаю ты сам понял что ты дерзкий больно.

Ладно, не буду опускаться до твоего примитивного уровня - объясню на пальцах.
DI разрабатывалась в разы быстрее и дешевле (за единицу времени).

К тому же близзы провели эксперимент, как оно вообще зайдет людям и таргетом был мобильный рынок, само собой - сделали исследование, галочка.

DI принёс 300 млн при затратах (по слухам) 70 млн.
Д3 (для сравнения), принёс 600 млн при затратах гораздо более высоких.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Сообщение от rogue:
вангую все плюнут их искать и будут загирены под завязку униками
Шмот не будет падать, как на бете, т.е все будет примерно, как д3 ванильной)
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Сообщение от rogue:
вангую все плюнут их искать и будут загирены под завязку униками
Сомневаюсь что под каждый билд будет полный набор уников, это в конце концов бы полностью обесценило легендарки.
Сообщение от Niphestotel:
Шмот не будет падать, как на бете, т.е все будет примерно, как д3 ванильной)
Но на бете у нас и был только 2й уровень сложности, на 4ом явно падать будет больше, так что в легах игроки точно будут полностью достаточно быстро. Но перфектные вещи понятно дело будут иметь большую стоимость. А первое время и просто "правильно" заролившиеся вещи будут иметь спрос.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Сообщение от Altal:
Сомневаюсь что под каждый билд будет полный набор уников
Уники то можно и посмотреть) https://diablo4.cc/Unique
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Сообщение от Niphestotel:
Уники то можно и посмотреть) https://diablo4.cc/Unique
Видел, но не факт что это все что будут на релизе. На основе этого же и писал, что вырисовывается 1-3 на билд. Ну и полагаю еще будут со временем добавлять.
Последний раз редактировалось Altal; 20.04.2023 в 18:44.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Сообщение от Bullen:
Мое первое сообщений удалили, но думаю ты сам понял что ты дерзкий больно.

Ладно, не буду опускаться до твоего примитивного уровня - объясню на пальцах.
Твое сообщение удалили, мое нет, так что именно ты примитивный, чисто констатация факта)

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Bullen:
DI разрабатывалась в разы быстрее и дешевле (за единицу времени).

К тому же близзы провели эксперимент, как оно вообще зайдет людям и таргетом был мобильный рынок, само собой - сделали исследование, галочка.

DI принёс 300 млн при затратах (по слухам) 70 млн.
Д3 (для сравнения), принёс 600 млн при затратах гораздо более высоких.
Давай я тебе объясню на примерах которые тебе близки, вот смотри, есть шарага которая делает балтику 5ку, которую ты бухаешь по вечерам, она продается миллионными тиражами, и по твоей логике все остальное не нужно выпускать, но они выпускают например ультра пупер пивас который бухает твой начальник смены, и крафтовый эль который бухает ваш директор, они делаются на разных заводах, разными людьми, и рассчитаны на разных людей, хотя компания одна и та же. Зарабатывают деньги они параллельно друг с другом, прикинь, никак не конкурируя, потому что ваш директор даже в слюни ужравшись не опуститься до балтики, как и ты, при всем желании не позволишь себе накидываться каждый день пивом по 500-700 р. за 0.5. Теперь понятнее стало?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 21.04.2023 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Дзират, а ты сам какое пиво пьешь?
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Интересное сравнение, только вот львиная доля хейта и раздражения идёт от того, что Diablo IV на обт вообще ни разу не выглядит как крафтовое, а именно что недалеко ушло от Балтики из магазина.

И подарочное издание тоже не делает её крафтом - это всё равно попсовый сорт Балтики, только упакованный в подарочную обёртку.

До чего-то стоящего и приличного как минимум до Нового Года крайне усердно пилить и пилить

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Сообщение от Kotique:
Дзират, а ты сам какое пиво пьешь?
Я разное легкое, все что до 4-4,2%, но в глобально не очень с алкоголем дружу)

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Кирре:
До чего-то стоящего и приличного как минимум до Нового Года крайне усердно пилить и пилить
Она уже не плохая, дальше допилят до отличного состояния, но там же обсуждение было не состояния игры, а того что близы будут делать только DI, потому что типа выгоднее

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 21.04.2023 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Сообщение от Kotique:
Дзират, а ты сам какое пиво пьешь?
а мне понравилась аналогия.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
Сообщение от Dzirat:
Давай я тебе объясню на примерах которые тебе близки, вот смотри, есть шарага которая делает балтику 5ку
Сорян, не бухаю, короче я понял что ты обиженный, не продолжай
Re: [Перевод] Разработчики Diablo IV поведали об эндгейме — контенте, сезонах и боевых пропусках
А сколько сейчас стоит Geforce 660 ? 🥲

Ваши права в разделе