Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Геймдиректор Hearthstone покинул Blizzard после 11 лет работы
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 18.09.2022 19:24
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Геймдиректор Hearthstone покинул Blizzard после 11 лет работы



Разработчик Дин Айала (Dean Ayala), проработавший 11 лет в Blizzard и занимающий последние месяцы пост геймдиректора ККИ Hearthstone, объявил о своем уходе из компании.

Причины принятия такого решения он не раскрыл, как и не поделился дальнейшими планами. В своем сообщении Айала называет Hearthstone невероятной игрой и благодарит всех игроков и коллег.

Цитата:
Hearthstone — это невероятная игра. Хотя я сыграл небольшую роль в ее создании, для меня это честь, которую я никогда не забуду. Спасибо всем игрокам и отдельная благодарность моим коллегам-создателям игры. Я горжусь всем тем, что мы создали вместе.
- Дин Айала
Айала пришел в Blizzard в 2011 году и начинал свою карьеру в компании на роли аналитика по обеспечению качества. Затем, в 2014 году, он перешел на роль игрового дизайнера Hearthstone. В течение двух лет он стал ведущим геймдизайнером, а в феврале этого года занял пост геймдиректора популярной карточной игры.



Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Геймдиректор Hearthstone покинул Blizzard после 11 лет работы
Поставят жирного и черного небинарного он/они азиата трансгендора, который топит за принятия педофилов, как класс.

Аватар для Emperor Jagang
Гуру
Регистрация:
22.01.2019
Зомби мутанта Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Геймдиректор Hearthstone покинул Blizzard после 11 лет работы
наверняка он был сексуальным хищником xD
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Геймдиректор Hearthstone покинул Blizzard после 11 лет работы
Сообщение от Vytatas:
Причины принятия такого решения он не раскрыл, как и не поделился дальнейшими планами. В своем сообщении Айала называет Hearthstone невероятной игрой и благодарит всех игроков и коллег.
когда подобные ему начнут говорить так же как EA Louse тогда большие боссы начнуть ссаться от страха... что это скажется на их прибылях. может тогда начнет что-то меняться.
а пока ушел и язык в жопе... ну иди Вася...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Геймдиректор Hearthstone покинул Blizzard после 11 лет работы
Сообщение от ConnectingPeople:
а пока ушел и язык в жопе...
В контракте скорее всего подписался о неразглашении. года 3 пройдёт и разродится.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Геймдиректор Hearthstone покинул Blizzard после 11 лет работы
Надеюсь через 3 года он разродится. Скандальными новостями.
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Геймдиректор Hearthstone покинул Blizzard после 11 лет работы
Я вообще не понимаю, почему до сих пор нет карт - трансгендеров и персонажей фемок в игре. Засужу сучар.

Ваши права в разделе