Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG BELLATORES, разрабатываемая на Unreal Engine 5, получила $25 миллионов инвестиций
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.04.2022 09:30
MMORPG BELLATORES, разрабатываемая на Unreal Engine 5, получила $25 миллионов инвестиций
От авторов Dragon Chronicles и Duel Summoners


Корейская студия Nyou, которую вы можете знать по мобильным Dragon Chronicles и Duel Summoners, получила инвестиции в размере 30 миллиардов южнокорейских вон (25 миллионов долларов) в рамках нового раунда инвестиций. Эти деньги пойдут на продолжение разработки MMORPG BELLATORES, которая ранее была известна под названием Project N1.

BELLATORES - MMORPG для персональных компьютеров в средневековом сеттинге, которая разрабатывается на Unreal Engine 5 и обещает эффекты "уровня лайв-экшенов", элементы игр на выживание, качественную приключенческую составляющую, грамотную прогрессию и масштабные PvP-сражения за континенты.

Студия Nyou планирует выпустить свою игру уже в этом году, но, вероятно, речь о бета-версии. Релиз, к слову, обещают сделать глобальным, но о модели распространения проекта пока ничего неизвестно.




Последний раз редактировалось Efemische; 05.04.2022 в 19:43.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG BELLATORES, разрабатываемая на Unreal Engine 5, получила $25 миллионов инвестиций
Чет я столько новостей про ммо читаю, а нихрена не выходит
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: MMORPG BELLATORES, разрабатываемая на Unreal Engine 5, получила $25 миллионов инвестиций
Сообщение от Sapphire:
нихрена не выходит
понимаю.

鉄の神
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: MMORPG BELLATORES, разрабатываемая на Unreal Engine 5, получила $25 миллионов инвестиций
Звучит интересно. Буду ждать. Опять :)
Re: MMORPG BELLATORES, разрабатываемая на Unreal Engine 5, получила $25 миллионов инвестиций
До 21го года игра была на УЕ4 , сейчас на УЕ5, должна была выйти в 21м году, получила кучу денег и тут встал вопрос : где подробности игры ? Где куча скриншотов и видео, CG и геймплейных ???
Вы делайте мморпг за $50+ млн, получаете награды, хотели выпустить игру уже год назад - где информация ???
Я вообще про нее только узнал. Потенциально то ведь может получится бомба.
Даже любителям "ко-ко-ко бронестринги не практично и не достоверно в играх, ко-ко-ко" и то вон завезли фулл броню с ног до головы.
Нужно геймплей видео
Аватар для Dargoniv
Читатель
Регистрация:
01.09.2021
Re: MMORPG BELLATORES, разрабатываемая на Unreal Engine 5, получила $25 миллионов инвестиций
Ну, судя по концептам - выглядит не гротескно и приземлённо, что радует. Не люблю супер-гигантские кувалды в руках, бронестринги и прочий бред, который лично я никак не смог нормально воспринимать на протяжении всего опыта в мморпг.

Ваши права в разделе