Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wakfu начинает бета-тестирование грядущего обновления
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 22.02.2022 12:23
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Wakfu начинает бета-тестирование грядущего обновления
Проект приближается к своему десятилетнему юбилею


Пошаговая MMORPG Wakfu потихоньку готовится к выпуску свежего обновления, но для начала контенту необходимо пройти процедуру публичного тестирования. В связи с этим разработчики приглашают игроков принять участие в проверке, чтобы те могли ознакомиться с проектом и оставить свои отзывы — бета-версия игры уже доступна для пользователей.

В бета-версию игры включено несколько обновлений, в том числе новый инвентарь косметики, обновление класса призывателей — Озамодас (Osamodas) и два новых пространственных разлома в коре Шустуфт. Также в ближайшее время в бета-версии появятся новые настройки классов и технические улучшения.

Класс Озамодас претерпел значительные изменения, а вся косметика централизована в определенном интерфейсе и инвентаре, называемом инвентарем косметики. Эти косметические элементы хранятся на уровне учетной записи, а не на уровне персонажа. Таким образом, несколько персонажей на одной учетной записи могут использовать одну и ту же косметику.

Тем временем Wakfu приближается к своему десятилетнему юбилею и разработчики из Ankama хотят порадовать своих фанатов и начать празднование на несколько дней раньше. В честь годовщины в пятницу, 25 февраля, всем активным игрокам будет предложен бесплатный трехдневный бустер. На данный момент это только первый шаг в рамках продолжительного празднования, которое продлится до конца этого года.

Wakfu — тактическая пошаговая MMORPG, разработанная Ankama Games и выпущенная 29 февраля 2012 года для Microsoft Windows, macOS и Linux.





Ваши права в разделе