Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите опознать игру
Дата создания: 21.08.2021 22:40
Аватар для Роман Заугольников
Читатель
Регистрация:
21.08.2021
Помогите опознать игру
Вобщем, помню, когда был мелким, играл в какой то шутер от 3-го лица. Действия происходили, помоему, в постапокалиптическом мире а воевал я против каких то робот. У ГГ на определённом моменте игры появилась то-ли рука с крюком кошкой, то-ли просто крюк кошка и появилась она примерно в начале игры. Помню немного картину левел дизайн, на одном из уровней были разломы в земле, свисали автобусы, старые машины, ну и подобное. Так-же помню, что есть уровни с затопленной землёй. Ещё помню уровень с битвой с боссом. Проходила она на крыше. боссом был какой-то инопланетного вида, вертолёт. Что бы сбить его на крыше появлялось какое то оружие(помоему базука), и появлялось оно на четырёх точках по углам крыши.
Примерный год выпуска игры где то между 2008-2013
Это всё что я помню об игре, если хоть примерно знаете что это за игра то подскажите, буду очень рад))
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Помогите опознать игру
Сообщение от Роман Заугольников:
Примерный год выпуска игры где то между 2008-2013
Бионик командо

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Роман Заугольников:
Вобщем,

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 21.08.2021 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Помогите опознать игру
Не круто, совсем. Заставляешь чувствовать себя динозавром. Ибо у кого-то "когда был мелким" - это 2008-13, а у кого-то эпоха игр помещаюшихся на дискету...

Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Помогите опознать игру
Сообщение от Haname:
а у кого-то эпоха игр помещаюшихся на дискету...
5-ти дюймовую

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Помогите опознать игру
Сообщение от Пруль:
5-ти
5-яти
Ваши права в разделе