Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warface - Стартовал приуроченный к Хэллоуину ивент
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.10.2020 14:19
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Warface - Стартовал приуроченный к Хэллоуину ивент
“Город-призрак” перенесет игроков в Припять


В бесплатном сетевом шутере Warface началось празднование Хэллоуина. Новая карта “Город-призрак” для режима “Выживание” вернет игроков в Припять. В честь праздника вышли оружейные серии “Хэллоуин” и “Франкенштейн”, а также другие тематические аксессуары.

В режиме “Выживание” появилась новая карта “Город-призрак”, возвращающая игроков в Припять, где им предстоит принять участие страшном эксперименте, столкнуться с последствиями применения психотронного оружия и опасными аномалиями.

Мрачный город разделен на три зоны, одна из которых выбирается случайным образом перед началом игры, а передвижение за ее пределы ограничивает смертельный энергетический барьер. В центре каждой зоны расположена электромагнитная импульсная башня, активируя которую игроки смогут уничтожить все живое в пределах барьера. Вспомогательным средством для борьбы с противником станет энергетическое ружье FCG-R3 K1.

В честь дня всех святых подготовили тематические оружейные серии “Хэллоуин” и “Франкенштейн”, устрашающий дизайн которых отлично дополняет смертоносность уже знакомых моделей. Устраняя противников из оружия праздничных серий игроки смогут получить уникальные достижения – значки, жетоны и нашивки. Самый узнаваемый атрибут Хэллоуина, тыквенный фонарь, предстанет в качестве мины кругового поражения. Не обойдется и без украшений – в игре появились 5 новых брелоков для оружия и пугающие маски.

В этом году вернутся две тематические карты – “Квартал” и “Ферма”. Праздничная атмосфера прошлогодних событий дополнит и без того насыщенный Хэллоуин.




Ваши права в разделе