Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите собрать хороший игровой компьютер
Автор темы: zawaro4ka
Дата создания: 05.12.2012 01:28
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Помогите собрать хороший игровой компьютер
Сообщение от Иван Иванович:
Хм все зависит от ситуации. Представим, что когда выйдет киберпанк 2077 игра будет очень требовательна и будут частые просадки фпс, но каким то чудесным/маркетинговым образом на картах с поддержкой DLSS этой проблемы не будет. Побежишь менять карточку свою 1080 Ti на 2060?
Менять 1080 Ti на 2060 это просер во всех играх будет.

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Помогите собрать хороший игровой компьютер
Сообщение от Mulat:
Менять 1080 Ti на 2060 это просер во всех играх будет.
С включенным RTX думаю не во всех, но утверждать не стану.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Помогите собрать хороший игровой компьютер
Кто нить обращался по Гарантии в Corsair как там ребята?
купил 6 месяцев назад на Компутерюниверс уши Corsair Virtuoso RGB Wirelessи вчера, во время презинтации сони, поправлял уши (просто преподнял от долгого использования ушам жарко) обнаружил люфт амбушуров, при снятии, с головы, оттуда выпал пластик, короче крепления все послетали, почитав по гарантии пришел к выводу что выбор непольшой, решил с перва корасаирам написать узнать про амбишуры особенные, самое забавное у модели Corsair Virtuoso RGB Wireless SE там уже идут алюминевые крепления.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Помогите собрать хороший игровой компьютер
Сообщение от thePrince:
Кто нить обращался по Гарантии в Corsair как там ребята?
Положительные, на встречу обычно идут, но они целиковые американцы не смотря на то что фирма полу тайваньская и все производство там же, то есть тебе придется кантоваться с США.
Сообщение от thePrince:
самое забавное у модели Corsair Virtuoso RGB Wireless SE там уже идут алюминевые крепления.
Это частое явление в железе, если производитель видит что элемент какой то херовый в прошлой версии устройства, он в SE V2 Special еще какая такая тема намекающая на ревизию устройства, он от этот момент фиксит.

Пошли им фото и посмотри что скажут. может как раз согласятся тебе поменять на se версию, попросят скорее всего не выслать а разбить наушники.

Но я правда общался года 2 назад, может что то изменилось. Может пошлют на...в магазин. И не надо писать в теме которую очевидно создавали для 1го конкретного случая, есть общая тема
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t725893

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Помогите собрать хороший игровой компьютер
Сообщение от Skuchniy:
Положительные, на встречу обычно идут, но они целиковые американцы не смотря на то что фирма полу тайваньская и все производство там же, то есть тебе придется кантоваться с США.


Это частое явление в железе, если производитель видит что элемент какой то херовый в прошлой версии устройства, он в SE V2 Special еще какая такая тема намекающая на ревизию устройства, он от этот момент фиксит.

Пошли им фото и посмотри что скажут. может как раз согласятся тебе поменять на se версию, попросят скорее всего не выслать а разбить наушники.

Но я правда общался года 2 назад, может что то изменилось. Может пошлют на...в магазин. И не надо писать в теме которую очевидно создавали для 1го конкретного случая, есть общая тема
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t725893

Спасибо, за ответ, в каком смысле сломать они отправят, а потом попросят видео записать как я ломаю стары?
простите думал пишу в теме Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи, видимо промохнулся
Еще забавный факт в КЮ много пишут что бы обращались сами к изготовителям т.к. им все равно туда отправлять они сами ремонтом не занимаются, а у изготовителей пишут что желательно в магазин.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Помогите собрать хороший игровой компьютер
Сообщение от thePrince:
Кто нить обращался по Гарантии в Corsair как там ребята?
купил 6 месяцев назад на Компутерюниверс уши Corsair Virtuoso RGB Wirelessи вчера, во время презинтации сони, поправлял уши (просто преподнял от долгого использования ушам жарко) обнаружил люфт амбушуров, при снятии, с головы, оттуда выпал пластик, короче крепления все послетали, почитав по гарантии пришел к выводу что выбор непольшой, решил с перва корасаирам написать узнать про амбишуры особенные, самое забавное у модели Corsair Virtuoso RGB Wireless SE там уже идут алюминевые крепления.
покупал несколько лет назад уши за 3к рублей несколько раз снимал амбушюры чтобы их помыть, несколько раз уши падали со стола. И до сих пор живы. А у тебя уши за 200 евро через полгода развалились. Ппц за такую цену они должны ещё отсосать у тебя в качестве извинений.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Помогите собрать хороший игровой компьютер
Сообщение от thePrince:
пасибо, за ответ, в каком смысле сломать они отправят, а потом попросят видео записать как я ломаю стары?
Да попросят снять осколки, где явно видно что ты именно эти уши ушатал. Это сделано против хитрожопых.
Сообщение от thePrince:
Еще забавный факт в КЮ много пишут что бы обращались сами к изготовителям т.к. им все равно туда отправлять они сами ремонтом не занимаются
Это не совсем верно. Официально по Российскому законодательству и в других странах в целом тоже - ты должен обращаться в магазин, а что он будет куда посылать это его дело. В целом законы говорят что логично, что ты должен общаться с продавцом а не производителем. Но никто не против если ты и сам с АСЦ свяжешься или с производителем. Тут еще тема в том что у купленного на территории Германии немецкая гарантия 2 года, она вобще не работает на территории РФ, но по воле производителя это может и меняться, в то время как посылки в Германию дороги. Поэтому Ку разумно советуют вам попытаться отделаться дешевле связавшись с производителем, да и им меньше гемороя.
В России же стоит почти всегда нести в магазин, потому что у АСЦ есть такая тема что они где то в жопе в городе расположены, а магазины наоборот в удобных для доступа местах...

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе