Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
проблема с настройкой макросов на классике
Автор темы: vault_dweller
Дата создания: 08.10.2018 02:03
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: проблема с настройкой макросов на классике
Сообщение от vault_dweller:
2 уточнения: десятка "чистая" с Таскбар Твикер, и режим окна: окно с рамкой или развернутое? Видяха нвидиа?
Хз что такое чистая 10ка. У меня лицензионная 10ка с октябрьским апдейтом, офк с таск бар твикером (без него переключение между окнами работать не будет). Режим раскрытого окна, 2 монитора. На одном все окна ла2, на другом браузер/дискорд итд. Видяха нвидиа.
По поводу гаммы - на втором мониторе, где браузер, она конечно становится немного ярче если фокус на первом мониторе (в окне ла2), но когда переводишь фокус на второй монитор то она возвращается на стандартную величину.

Аватар для Volodymyr Slyusarenko_renamed_1246693_16082021
Читатель
Регистрация:
09.05.2016
Сообщение от vault_dweller:
Спасибо. 2 уточнения: десятка "чистая" с Таскбар Твикер, и режим окна: окно с рамкой или развернутое? Видяха нвидиа?
У меня есть подозрение, что у меня это из-за "грязной" сборки 10ки. Все работает, но приходится добавлять вин-вин в конце макросов ><
Еще маленькое подозрение на разгон до 5200, но это, наверное, не то :) Потому что так с любой задержкой, от 25 до 500мс и более.
У меня чистая лицензионная десятка PRO, топовый i7, 64gb оперативки и т.п. Режим окна с рамкой (а у вас какой?). Работает без WIN-WIN но зато не работает с любой задержкой. То есть переключается на первое из окон и дальше макрос зависает. Не могу понять в чем причина.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: проблема с настройкой макросов на классике
Сообщение от Volodymyr Slyusarenko:
лицензионная
пиратка от лицухи отличается только методом активации, за бабло или софтом

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Volodymyr Slyusarenko:
64gb
да хоть 256, а ssd диск имеется?

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Volodymyr Slyusarenko:
Не могу понять в чем причина.
Галочка снижать производительность в фоне снята?

Орк - ломать!
Последний раз редактировалось -=Scorp=-; 18.10.2018 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Volodymyr Slyusarenko_renamed_1246693_16082021
Читатель
Регистрация:
09.05.2016
Сообщение от -=Scorp=-:
пиратка от лицухи отличается только методом активации, за бабло или софтом

Добавлено через 45 секунд

да хоть 256, а ssd диск имеется?

Добавлено через 24 секунды

Галочка снижать производительность в фоне снята?
Имеются 2 SSD по 512гб. На одном установлена система, на другом линейка. Галочки сняты на всех окнах. Да и в принципе если бы узкое место было в производительности системы то логично было бы ожидать несрабатывание макроса без увеличения задержек, а не наоборот. А так похоже какой-то непонятный мне затык в софте от Логитеча. При чем софт от асуса на макросы клавиш на клавиатуре работает без проблем, кроме того что его не возможно зациклить.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: проблема с настройкой макросов на классике
Сообщение от Volodymyr Slyusarenko:
непонятный мне затык в софте от Логитеча


Хз, у меня х7 мыша работает как часы.

Орк - ломать!
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: проблема с настройкой макросов на классике
Сообщение от Тираныч:
мне с разором не повезло, начались сбои в работе, даже при бережном обращении. Несколько месяцев и выкинул нах. И Стилсериес мышка - та же куйня. Гарантированно долго жили логитеки и х7...точнее 1 логитек и много х7
сходил бы поменял по гарантии, у меня уже 2я мыш рейзор неубиваемые обе, меняю только потому что в хлам грязные, а чистить лень и за 4 года использования Нага2014 (покупал в 14м) колесико стало барахлить все

Re: проблема с настройкой макросов на классике
Сообщение от Sargass:
сходил бы поменял по гарантии, у меня уже 2я мыш рейзор неубиваемые обе, меняю только потому что в хлам грязные, а чистить лень и за 4 года использования Нага2014 (покупал в 14м) колесико стало барахлить все
ну тут же какое дело....вот продают девайс, за относительно большие бабки. Он типа должен быть качественным, прям с гарантией. А гарантия - это когда гарантированно, с первой попытки, покупаешь качественный девайс и никуда его не носишь, не менять, никуда, просто втыкаешь и пользуешь

А если я купил качественный девайс и он у меня сразу сломался, это значит что меня кинули, я лох и прочее. Ну потому что я заплатил за эту мышь цену трех х7, а вместо того, чтобы как с любой х7 юзать годами, вынужден этот девайс менять. Ни одна из х7 меня не обламывала. Потому что их не надо никуда носить и менять, их воткнул - играешь

А раз меня кинули вот эти вот пидоры, то как бы нахер их вонючие прихваты с обменами, с псевдогарантиями, для меня лишний раз куда то мотаться, решать эти вопросы - стресс. Я просто покупаю мыши, которые по настоящему ГАРАНТИРОВАННО качественные, а это - х7. А разор я проклял и никому не советую. Потому что не я единственный, у кого этот девайс оказался говенным. Это при том что знакомых с разором у меня раз два и обчелся. А а4 юзает бешенное кол-во моих знакомых и историй с обменами я не слышал от них. Вот это и значит - гарантия
Re: проблема с настройкой макросов на классике
купил х7 пришел домой распаковал подержал в руках и вернул через полчаса и заказал g102
это же такой сблев из нулевых как вы её в руках то держите? сенсор полное говнище
блуди на порядок лучше хоть и макросы там платные
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: проблема с настройкой макросов на классике
Тебе повезло - ты не такой как все.

Орк - ломать!
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: проблема с настройкой макросов на классике
Сообщение от armen_dno:
купил х7 пришел домой распаковал подержал в руках и вернул через полчаса
Сообщение от -=Scorp=-:
Тебе повезло - ты не такой как все.

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Ваши права в разделе