Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - Об алтарях и сундуках
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 06.09.2015 09:51
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Сообщение от Myckonid:
Не думаю)))) До топа дойдут процент 5-10 игроков, у других терпения не хватит. Так как надо эпик ресы с данжей и кастлов. А что бы всех заковать это капец как долго. Опять же вспоминаем рагнарок. Что бы одеться в топ, сколько надо времени? Даже топавая гильдия и то сметалась там альянсом нескольких гильдий, мясом задавливали. А тут даже респов нет, славил ваншот, гуфанский, иди собирай новый шмот. Да и рогов + паладосов, через стену заклинаний пройдут и капец, уже видел такое на стриме. Как три роги вырезали гильдейскую пачку магов. На ирли аццес стриме
похоже кто-то никогда не играл в фул-лут игры

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для Grizzly Bro_renamed_1097773_03042023
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2013
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Столько утверждений типа "У кого круче шмот, тот и в топе" и т.д, как будто никто не знает, что бывает такое:

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ss7877_renamed_8822_28072023
Watcher
Регистрация:
18.01.2005
Признанный автор
Награжден за: Новостник
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Сообщение от Grizzly Bro:
Столько утверждений типа "У кого круче шмот, тот и в топе" и т.д, как будто никто не знает, что бывает такое:

https://youtu.be/wpDPw65HD_M
Бывает. Вот только вероятность подобного события на фоне вероятности бесславной смерти от группы ганкеров ничтожно мала :)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Лютобор:
Многие уже привыкли к парку аттракционов, где тебя водят за ручку, а кругом попкорн и кола за копейки.
Отвыкли люди терять за пять минут пвп то, что фармилось неделю.
Так в Albion есть достаточно зон без дропа full loot. Проблема в том, что атракционов туда не завезли, а цикличный фарм ресурсов с последующем крафтом исключительно ждя участия в PvP многих не особо привлекает.

Да и терять за 5 минут то, что фармилось неделю, фан добавляет крайне ограниченному количеству людей ;)
Последний раз редактировалось ss7877_renamed_8822_28072023; 07.09.2015 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Habbahen_renamed_795764_20012021
Фанат
Регистрация:
31.01.2011
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Darkfall Пвп full loot. Не самая популярная про нее в общем не вспомнили. И да Даркфол занудный. 4 часа рубишь мобов качаешь скил набираешь шмот потом 30 минут с отрядом единомышленников шаришься по окрестностям, убиваешь пару одиночек, потом попдаешь на отряд превосходящих сил,30 сек - ты труп, голый на точке респа.

Да в чем-то прикольно, но вот для "придти с работы и перед сном 30-60 минут порубить демонов" очень мало для кого. Соответственно популярность низкая.

Какой-то так package в Альбионе я купил для интереса глянем что это такое. Но что взлетит я не очень верю.

Ваши права в разделе