Изменения боевой системы в MMORPG Throne and Liberty
6 марта выходит крупное обновление MMORPG Throne and Liberty — Wilds of Talandre, и разработчики активно публикуют подробности, включая изменения в боевой системе.
В Солизиуме появится снаряжение второго уровня: новое оружие и броня с уникальными эффектами, влияющими на сражения. Их можно будет получить из новых полевых боссов, подземелий Бездны и кооперативных рейдов, а также создать, используя специальные жетоны, выпадающие в некоторых встречах.
Обновление также вводит систему мастерства владения оружием, позволяющую кастомизировать снаряжение. Развивая оружие, игроки смогут выбирать узлы, усиливать или изменять умения, комбинируя разные типы оружия и билды для получения новых специальных навыков.
Боевые изменения направлены на улучшение игрового опыта: разработчики стремятся сделать сражения более плавными, быстрыми и живыми, реагируя на жалобы о недостаточной динамике. Увеличен радиус действия ближнего боя, добавлена интуитивная система прицеливания для повышения точности, особенно при использовании таргетинга по вкладкам или кликам.
Это лишь часть изменений — полные детали раскроются ближе к релизу обновления.
Re: Изменения боевой системы в MMORPG Throne and Liberty
@Cantstop, а я думал мне одному показалось что зря она этот фартук мясника надела :D а ещё эти волосы синие вообще ей не к лицу, с её харизмой и постановкой речи этот образ вообще не вяжется
Re: Изменения боевой системы в MMORPG Throne and Liberty
@Svarog, каждую из них я могу назвать унылым говном и к тому же еще и старьем. Но тебе будет пофиг правда? Так зачем поливать говном то что тебе не нравится, если на мнение тех кому эта игра нравится ты не повлияешь? 3 вообще симулятор, которая к тл ну просто отношения не имеет.
Re: Изменения боевой системы в MMORPG Throne and Liberty
@hawchilla, сперва обзываешь всех (кроме себя) тупыми, потом поливаешь нестареющую классику говном и несёшь бред. Тупое говно - это ты. Но это же Гоха поэтому на самом деле мы просто ищем повод посрацца да? Давай, жги