Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработка ПК-версии шутера Bright Memory: Infinite завершена
Автор темы: Efemische
Дата создания: 25.09.2021 13:27
Разработка ПК-версии шутера Bright Memory: Infinite завершена



Разработчики шутера Bright Memory: Infinite из китайской студии FYQD объявили о завершении разработки ПК-версии своей игры. Это означает, что теперь им остается портирование проекта на консоли и тщательное тестирование готовой игры. Вместе с этим анонсом разработчики поделились несколькими новыми скриншотами.

Дату релиза разработчики обещают сообщить после окончания процесса портирования игры на консоли. В данный момент ожидается, что Bright Memory: Infinite выйдет в течение 2021 года, от которого остается всего три месяца.

Напомним, что изначально в FYQD-Studio трудился всего один человек, который успел разработать и выпустить в Steam небольшую демку Bright Memory, которую вы можете приобрести прямо сейчас. Разработчик обещает, что все владельцы этой демоверсии получат полноценную Bright Memory: Infinite совершенно бесплатно. После успешной демонстрации демки Bright Memory к студии FYQD присоединилось еще несколько разработчиков.




Последний раз редактировалось Efemische; 26.09.2021 в 00:02.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработка ПК-версии шутера Bright Memory: Infinite завершена
Я, конечно, хлопаю в ладоши стоя этому очень трудолюбивому человеку. Но играть в это я не буду.

Ваши права в разделе