Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: New World - Система фракций
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.03.2020 16:20
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Перевод: New World - Система фракций
Новый выпуск дневников разработчиков


Компания Amazon Games продолжает подготавливать пользователей к грядущему бета-тестированию sandbox/MMO New World, делясь подробностями о различных игровых аспектах и их особенностях. Так, новый выпуск дневников разработчиков команда посвятила такому важной составляющей, как фракции, ведь именно между ними развернутся основные сражения за территории. У нас на портале вы можете ознакомиться с полным переводом данной статьи, подготовленным одним из читателей.

“Фракции - могущественные организации, увязшие в борьбе за контроль над Атёнумом. По достижению определенного этапа в развитии вы должны будете выбрать одну из сторон в этом конфликте. Во время похождений вы познакомитесь со следующими тремя фракциями: Мародёры (Marauders), Синдикат (Syndicate), Завет (Covenant). Каждая из фракций имеет свой собственный набор принципов и свои мотивы в желании управлять Атёномом”.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Перевод: New World - Система фракций
Как бы я не хотел увидеть еще одну качественную западную ММО, этот проект скорее всего будет шляпой без контента, которая надоест через месяц. Буду рад ошибаться.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перевод: New World - Система фракций
Сообщение от Winterhearted:
Буду рад ошибаться.
только вот ты не ошибся
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Перевод: New World - Система фракций
прочтем.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

Ваши права в разделе