Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Калибр - Все подробности из первых рук
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.07.2019 15:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Видео: Калибр - Все подробности из первых рук
Интервью с паблишинг-директором проекта


Чуть меньше месяца назад, в самом конце июня, компании Wargaming и 1C Game Studios объявили о том, что тактический экшен от третьего лица «Калибр» (Caliber) официально переходит в стадию закрытого бета-тестирования. К тому же за это время создатели уже выпустили первое контентное обновление, а также занялись рассылкой новых приглашений, которые позволят еще большему числу пользователей ознакомиться с совместным творением двух студий.

Мы решили поподробнее узнать о настоящей игре про спецназ и побеседовали с паблишинг-директором проекта от компании Wargaming Кириллом Стадником. Ведь кто, как ни сами разработчики, может лучше всего рассказать о своем детище? И теперь мы предлагаем вашему вниманию небольшое интервью, в рамках которого Кирилл любезно ответил на наши вопросы, а также поделился планами команды по дальнейшему развитию «Калибра».

Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Видео: Калибр - Все подробности из первых рук
У вас кривая анимация - исправим. У вас странная стрельба - дополним. Текстур на карт мало - ну это альфа. Звуки ужасны - прикрутим. Подсветка врагов не лучшее решение - когда-нибудь будет другой режим без нее. У вас нет чувства стрельбы - ну, карты маленькие (следующий кадр от лица снайпера).
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео: Калибр - Все подробности из первых рук
я напомню что игра начала создаваться еще до того как люди начали играть в рояли
рояли уже скоро 3 год правят балом
ребята делают игру
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Калибр - Все подробности из первых рук
Идут годы, а люди всё ещё пилят первый Дивижн без сингл плеера, сюжета и кампании.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Видео: Калибр - Все подробности из первых рук
Мертворождённая игра.
Аватар для nblLLblk
Фанат
Регистрация:
25.01.2011
Re: Видео: Калибр - Все подробности из первых рук
найдутся те кто будут играть в это
Аватар для umpa
Фанат
Регистрация:
25.03.2010
Re: Видео: Калибр - Все подробности из первых рук
Сообщение от Кайзер:
Идут годы, а люди всё ещё пилят первый Дивижн без сингл плеера, сюжета и кампании.
дивижн с геймплеем осады с идиотским худом мультяшным, магическими "скилами" и серьёзными щами спецназа и приэтом играется словно сделал студент-паралитик.
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Видео: Калибр - Все подробности из первых рук
Я чет не могу разобрать на чем они сервер написали ??? На Ассемблере ???, ну если на нем то я думаю через лет 20, игру доделают.

Ваши права в разделе