Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кольцо Всевластья из Magic: The Gathering Arena было найдено — его готовы купить за миллион баксов
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.07.2023 19:00
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кольцо Всевластья из Magic: The Gathering Arena было найдено — его готовы купить за миллион баксов
Сообщение от Hoshigami:
Я своего рода, тоже миллионер и коллекционер, но марок))
Коньячных или винных?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кольцо Всевластья из Magic: The Gathering Arena было найдено — его готовы купить за миллион баксов
Сообщение от Gaari:
Да да, особенно в наше время, когда завтра может быть что угодно, от краха экономики до войны.
Какая война? Какой крах экономики))))))) Они там коллекционные карточки готовы покупать за 4-6 лямов. Это перед крахом экономики всегда так по твоему?

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Кольцо Всевластья из Magic: The Gathering Arena было найдено — его готовы купить за миллион баксов
Сообщение от FinalRelease:
Они там коллекционные карточки готовы покупать за 4-6 лямов. Это перед крахом экономики всегда так по твоему?
Ну вообще, перед крахом экономики и обесцениванием денег, как раз и происходит их активное вложение во всякие активы (в том числе сомнительные) в надежде как-то обыграть инфляцию.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Кольцо Всевластья из Magic: The Gathering Arena было найдено — его готовы купить за миллион баксов
Сообщение от Hoshigami:
Безусловно, рублевый правда, к сожалению))
инфоцыган?
Запашок просто сильный инфоцыганщины идет от твоего поста.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Re: Кольцо Всевластья из Magic: The Gathering Arena было найдено — его готовы купить за миллион баксов
Хм. А есть гарантия, что в будущем не напечатают еще таких карточек?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кольцо Всевластья из Magic: The Gathering Arena было найдено — его готовы купить за миллион баксов
Сообщение от Dzirti:
Коньячных или винных?..
100 грамм Henri IV Dudognon за мой счет в кредит, этому господину


Сообщение от Yadji:
инфоцыган?
Запашок просто сильный инфоцыганщины идет от твоего поста.
Да и прямо сейчас ты можешь всего за 99 999 рублей получить доступ в канал супер-успешных людей, где я расскажу, как приумножить твои копейки. Поторопись, предложение действует всего 1 час.

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Кольцо Всевластья из Magic: The Gathering Arena было найдено — его готовы купить за миллион баксов
Сообщение от Hoshigami:
Да и прямо сейчас ты можешь всего за 99 999 рублей получить доступ в канал супер-успешных людей, где я расскажу, как приумножить твои копейки. Поторопись, предложение действует всего 1 час.




Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе