Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самые популярные игры на Steam Deck за март
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 02.04.2024 22:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Самые популярные игры на Steam Deck за март
Вслед за завершением марта, в социальных сетях на официальной странице Steam Deck появилась информация о самых популярных играх, на которые владельцы этой популярной портативной консоли тратили больше всего своего свободного времени в первом весеннем месяце.

На самой верхней строчке расположился пиксельный симулятор жизни фермера Stardew Valley. На втором месте неожиданно оказался покерный рогалик Balatro, а тройку лидеров замыкает кооперативный шутер Helldivers 2. С полным списком топ-20 самых популярных игр на Steam Deck за март 2024 года вы можете ознакомиться ниже:
  1. Stardew Valley
  2. Balatro
  3. Helldivers 2
  4. Baldur's Gate 3
  5. Elden Ring
  6. Deep Rock Galactic: Survivor
  7. Palworld
  8. Cyberpunk 2077
  9. Monster Hunter: World
  10. Persona 3 Reload
  11. Grand Theft Auto V
  12. Last Epoch
  13. The Blinding of Isaac: Rebirth
  14. The Elder Scrolls Online V: Skyrim Special Edition
  15. Red Dead Redemption 2
  16. Vampire Survivors
  17. Dave the Diver
  18. Fallout 4
  19. Hades
  20. Persona 5 Royal


Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за март
Мне сильно понравилось играть в Grim Dawn, сейчас хочу запустить Sacred и поиграть в серию Halo.
Мб ещё переиграть в какие нить старые игры по типу GTA 4, которую пропустил из-за того что ссался кипятком от линейки и вовки.
Спасибо Валв, теперь моё нахождение на работе не такое скучное.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за март
@Wimbrent, Тоже на работе в DOOM ETERNAL играю, осталось 2-орое дополнение пройти и всё, дальше думаю поиграть в mass effect или dragon dogma dark arisen.
На олед экране ещё приятнее играть, сидишь на подоконнике на 3-ем этаже и кайфуешь)
Аватар для m500
Читатель
Регистрация:
03.04.2024
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за март
Стоит ли покупать паровую палубу ради Stardew Valley большой вопрос...вот и ответ, что свич в этом плане лучше
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за март
@Senpaiforme, я ещё Sacred закачал, осталось ток сделать играбельные настройки.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за март
Сообщение от m500:
Стоит ли покупать паровую палубу ради Stardew Valley большой вопрос...вот и ответ, что свич в этом плане лучше
блин , ну если прям только ради стардью, то можно ограничиться либо лсд деком на 64 гб, можно даже ссд не менять, либо найти самую дешевую портативку. Если на саич лайт есть тардью, то лучше, конечно, его за 10к взять и голову не ломать
Аватар для Azimantiz
Фанат
Регистрация:
05.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за март
@m500, Пхах!!! и на смартфоне можно в Стардьювалли пагамать, три сотни рубасов и вопрос РЕШЁН...
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за март
Сообщение от m500:
Стоит ли покупать паровую палубу ради Stardew Valley большой вопрос...вот и ответ, что свич в этом плане лучше
Хахаха, купи себе смартфон чувак и на нём играй в симулятор фермы

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за март
Сообщение от Senpaiforme:
Тоже на работе в DOOM ETERNAL играю
Я бы побоялся в такое на стим деке играть. Устройство недешёвое, а этёрнал как будто создан для того, чтобы выбешивать игрока начиная с платформера, заканчивая необходимостью постоянно жонглировать режимами стрельбы и видами оружия. Я 1е DLC ещё кое-как прошёл сюжета ради, но 2е даже желания не было запускать, хоть у меня и куплено максимальное издание по предзаказу было по дурости с оглядкой на шедевральный DOOM 2016 года, ради которого я себе комп обновлял в 2016.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за март
Сообщение от Whawk:
Я бы побоялся в такое на стим деке играть. Устройство недешёвое, а этёрнал как будто создан для того, чтобы выбешивать игрока начиная с платформера, заканчивая необходимостью постоянно жонглировать режимами стрельбы и видами оружия.
Держи наслаждайся (советую в конце посмотреть изгибания steam deck'а. ((7:35)) Так что палубка штука прочная.)
-

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2

Ваши права в разделе