Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbox
Автор темы: Zan
Дата создания: 08.05.2023 14:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbox
Множатся слухи о том, что компания Konami подписала договор с Sony о том, что грядущий ремейк Metal Gear Solid 3 (который официальной пока не подтвержден) станет эксклюзивом для консоли PlayStation 5.

В частности, эту информацию подтверждает редактор портала Windows Central Джез Корден. Мало того, судя по его ответу одному из подписчиков в “Твиттере”, не стоит ожидать возвращения Metal Gear Solid 2 и 3 в сервисы Xbox, которые ранее там были.

Также эксклюзивами консоли Sony, скорее всего, станут новые части серий Silent Hill и Castlevania. Но ПК-боярам можно особо не беспокоиться по поводу очередного обострения консольных войн — хитовые продукты с обеих платформ продолжат портироваться на компьютеры.







Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbbox
Сообщение от Zan:
продолжат портироваться на компьютеры
С качеством порта ласт оф ас

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbbox
@Zan, Я так понимаю Xbbox это какая-то китайская копия Xbox?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbox
sony обиделать :(
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbox
@Senpaiforme, ****, ОБИДЕЛАСЬ*
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbox
как-то рано сони показали своё истинное лицо - там же еще апелляции щас будут.

вот у видят судьи, что сони не невинная овечка, а чумной гнилой волк - так сразу одобрят покупку активижен, а сони еще и штраф впаяют на враньё.
Аватар для Bad Cat
Писaтель
Регистрация:
03.01.2023
Re: [Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbox
@elDen, интересно а будут ли у сони проблемы из за их тайных сделок и держания компаний в секс рабстве?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbox
Двуличные лицемеры

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbbox
Сообщение от Skuchniy:
С качеством порта ласт оф ас
уверен шо там не всё так плохо, просто самому скачивать проверять лень, 3% пользователей стима на нормальных ПЕКА сборках норм играют, а большинство аборигенов из условных 95% страдают на каких нибудь 3060 небось и процем от амд лол, сейчас бы в 2К23 хоть что либо ставить в игровую сборку от амд и потом танцевать с бубном, отзывы от амдшников я бы вообще фильтровал или запрещал постить.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbox
Так может там инсайдеры уже доложили, что сделку одобрили, и сони начала делать ответные шаги
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbbox
@_RotStein_, да ты шо? Процы Рязани сейчас на голову выше всего того шлака что исходит от интела, видеокарты да, у них по жизни проблемы были с дровами, но за процы тут не надо
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbbox
Сообщение от Tblkva:
@_RotStein_, да ты шо? Процы Рязани сейчас на голову выше всего того шлака что исходит от интела, видеокарты да, у них по жизни проблемы были с дровами, но за процы тут не надо
видел я у самых топовых они ядер нахуячили а на ядро ггц низкий, если игра видит и юзает 8 ядер это уже манна небесная, какой там 16 или 32 ядер, пока импотенты ипаные научатся делать игры чтобы она их видела и юзала - 10 лет пройдет.... единственный годный AMD Ryzen 9 7950X, но даже тут бы я к интелу в той же ценовой категории присмотрелся, ибо нехочу проблем


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Себастьян Тартаковский
Читатель
Регистрация:
23.12.2022
Re: [Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbox
Ага, а монополисты все еще майкрософт
Аватар для Cooldevice
Фанат
Регистрация:
30.09.2009
Re: [Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbox
Лично для меня не понятно, зачем весь этот консольный мусор вообще на ПК портят... но если уж портить, то надо учитывать основной способ управления на ПК - клавомышь, и адаптировать под него. А поделия в стиле мы хотим срубить бабла еще и с ПК ничего не сделав, пусть умрут в муках.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbox
Сообщение от Zan:
Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbox
Что и требовалось доказать. Контора тридваразов, которые - дай им возможность - задушат конкуренцию на раз-два.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Rammfan
Читатель
Регистрация:
10.05.2023
Re: [Слухи] Грядет новая война консольных эксклюзивов — Sony больше не планирует выпускать свои игры на Xbbox
@_RotStein_, скачай попробуй, удивишься какой FPS на топовом железе. Сейчас стало лучше. До этого играть было вообще не возможно. Киберпанк по мне на компе был без багов. А это просто кошмар.

Ваши права в разделе