Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Автор темы: Zan
Дата создания: 05.11.2023 12:00
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Don Key:
ну то же странное заявление
Это гоховские обиженки, которые не пропускают ни одной новости про варкрафт. В игре последние заслуги были в дреноре-пандарии, в компетив контент их не берут, собрать самим им мешает отсутствие извилин, полная игровая импотенция и потеря связи с окружающим миром. Тебя байтят на комменты.
Аватар для Don Key
Забанен
Регистрация:
06.11.2023
Леди
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от SadClown:
Это гоховские обиженки, которые не пропускают ни одной новости про варкрафт.
ну вообще то пропускают... это щас когда варкрафт набирает мощ... тут чё то комментят

а раньше новости по варкрафту вообще игнорировали... и новостники вообще не постили их
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Don Key:
это мне лень читать...
Тебе читать вредно в принципе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Don Key
Забанен
Регистрация:
06.11.2023
Леди
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Skuchniy:
Тебе читать вредно в принципе.
я тебя раньше защищал... но теперь не буду...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от SadClown:
в компетив контент их не берут
Щас бы предлагать себя в него в 2023м с подпиской по 1500 рублей за дерьмо вместо игры)

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Don Key:
я тебя раньше защищал...
Упаси боже таких как ты иметь в своих защитниках, это унизительно, лучше хейти.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.11.2023 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Don Key
Забанен
Регистрация:
06.11.2023
Леди
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Skuchniy:
Упаси боже таких как ты иметь в своих защитниках
каких ?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Don Key:
каких ?
Неадекватов пытающихся нелепо лизоблюдить(чему все равно).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Cugel:
Даже пиратки имеют онлайн 10-20к на 1 сервере, вот труп так труп
А ну как покажи мне такие пиратки. С 20к на 1м сервере, ага.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Don Key:
вначале было сказано... что онлайн плохой
Где именно? Я говорил о


Сообщение от Theory III:
ВоВ - живой труп, нет желания играть.
А вы мне начали про онлайн тут рассказывать. Толку от онлайна нет, большинство играют сами по себе + в ВоВе хренова гора ботов.
Короче иди нахер. Ты какой-то прямо упоротый фанбой. Уже устал тебе отвечать.
Аватар для Cugel
Писaтель
Регистрация:
20.11.2022
Сообщение от Svarog:
А ну как покажи мне такие пиратки. С 20к на 1м сервере, ага.
Сирус месяц назад открыл новый сервер, онлайн был в пике почти 24к, сейчас конечно просел до 17++к но и этого хватает
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Cugel:
Сирус месяц назад открыл новый сервер, онлайн был в пике почти 24к, сейчас конечно просел до 17++к но и этого хватает
Вот уж кому-кому а им я не верю вообще в плане онлайна.
Но опять таки 2 примера и только пиковый онлайн, а не на долгом промежутке. Так можно сказать, что в нью ворлд миллионы игроков играют.
Аватар для Cugel
Писaтель
Регистрация:
20.11.2022
Сообщение от Svarog:
Вот уж кому-кому а им я не верю вообще в плане онлайна.
Но опять таки 2 примера и только пиковый онлайн, а не на долгом промежутке. Так можно сказать, что в нью ворлд миллионы игроков играют.
Может где-то завышают онлайн, но во всех локациях было по 5 человек на каждого моба, а стартовых локаций в разы больше чем в стандарт вотлк
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Svarog:
А ну как покажи мне такие пиратки. С 20к на 1м сервере, ага.
Они говорят про сирус, который покупает рекламу у всех блогеров которым донатят по ляму рублей за 1 стрим, представь сколько реклама у них стоит, то есть у сируса бюджет больше чем у актуала
Понятно что его онлайн вызван именно этим, а не тем что там сервер это нечто супер пупер.
Сообщение от Svarog:
Вот уж кому-кому а им я не верю вообще в плане онлайна.
Обычно онлайн раза в 2-3 рисуют, то есть он там все равно большой.
Сообщение от Svarog:
Но опять таки 2 примера и только пиковый онлайн, а не на долгом промежутке.
Таким серверам долгий не нужен, это пиратка. Заработали разово, забили открыли новый сервер потом еще 1 или 10 новых, потом снова забили и снова открыли 1 или 10 революционно уникальных пираток, которые ждет тот же самый цикл. Вобщем то оф пытается работать точно так же, копирует пиратки, только у сируса 2 админа и пару модераторов, а у Близзард 3000 человек работающих в Калифорнии, поэтому этот способ у них не работает им нужен постоянный онлайн в долгую, но на пиратках вполне работает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 07.11.2023 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
На самом деле говорить про жадность близов при наличии жетонов в вове - это немного странно. Если ты регулярно играешь (хотя бы немного), то купить аддон за голду вообще не проблема. Это буквально несколько жетонов. Жаль только наши рубли запретили и у нас больше нельзя конвертировать жетоны на баланс.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Dopebat2:
На самом деле говорить про жадность близов при наличии жетонов в вове - это немного странно. Если ты регулярно играешь (хотя бы немного), то купить аддон за голду вообще не проблема. Это буквально несколько жетонов. Жаль только наши рубли запретили и у нас больше нельзя конвертировать жетоны на баланс.

Так жетоны же не из воздуха берутся, их покупают другие люди за реальное бабло, а потом уже ты там чет фармишь и покупаешь за монеты. Близы и так и так свое получают, так что никакого альтруизма тут нет - чисто бабки.
Аватар для Mike Fodre_renamed_1406598_07112021
Читатель
Регистрация:
02.01.2019
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
@Skuchniy, ну в Лотро как бы 15$ подписка и люди ее покупают не только ради VIP сервера (хотя при покупке 3мес+ цена уже 10$ )
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от DaOni:
Близы и так и так свое получают, так что никакого альтруизма тут нет - чисто бабки.
Я не говорю, что они альтруисты. Речь о том, что есть альтернативный и простой способ платить за подписку и покупать любые игры близард и активижн (не только ммо), что не просто редкое явление, а может и вообще уникальный случай.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Dopebat2:
Речь о том, что есть альтернативный и простой способ платить за подписку и покупать любые игры близард и активижн (не только ммо), что не просто редкое явление, а может и вообще уникальный случай.
в любой игре есть такой способ и почти всегда намного выгоднее.
близы не сделали ничего нового - просто решили влезть сами на рынок продажи голды за реальное бабло.
причем жетон стоил всегда в 2+ раза дороже месяца подписки.
т.е. человек покупает токен на 1 месяц подписки по цене как 2-3 месяца подписки и меняет их у тебя за несколько сотен тыщ голды.
по итогу ты продал голду и купил 1 месяц подписки, человек купил голды по цене 2-3 месяцев подписки, близы получили на лапу стоимость 1-2 месяцев подписки за то что были посредником между вашим рмт.
не фиговая такая комиссия в 100-200% стоимости сделки
обычно люди в любой игре могут так сделать через всякие фанпеи с на порядки более низкой комиссией и при этом полученные деньги за продажу голды можно потратить куда угодно, а не только на подписку и игры компании-владельца.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от elDen:
в любой игре есть такой способ
В какой такой любой игре?
Естественно, не надо втирать про всякие говно-сайты и черные сделки, речь об официальном методе в пару нажатий без какого-либо взаимодействия с людьми.
В д3 на старте вот еще был такой аук.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Dopebat2:
На самом деле говорить про жадность близов при наличии жетонов в вове - это немного странно.
Оно комичное. Когда в игре что то не сделано кончено и что то сделано адекватно и относительно выгодно обоим сторонам а не только разработчику, это воспринимается подобными тебе людьми как некая мана небесная, абсолютная халява, хотя это обычная норма. Потому что жетон нужен не игрокам, а разработчикам, он им выгоден. Жетон стоит дороже подписки(абсолютно без разницы кто его купит в изначальном виде и кто потом купит голдой), он помогает балансировать экономику и выводить лишнюю голду в пустоту, это очень большое дело, которое сильно помогает разработчикам. И вот приходит тебе подобный и пишет, что жетон не про жадность. Конечно про жадность, еще и про лень, ведь балансировать экономику ммо тяжело, даже хорошим разработчикам тяжело, а для вертолетов из Близзард жетон это просто воздух, если его уберут экономика станет похожей на российскую...
Сообщение от Dopebat2:
то купить аддон за голду вообще не проблема. Это буквально несколько жетонов
Время человека ценно, а фарм жетона сопряжен с нудными и не веселыми действиями. То есть купить аддон за рубли выгоднее, если ты не школьник в деревне, если ты школьник в Москве - тебе выгоднее листовки раздавать и купить на эти деньги аддон, чем фармить на жетоны.

Сообщение от Mike Fodre_renamed_1406598_07112021:
ну в Лотро как бы 15$ подписка и люди ее покупают не только ради VIP сервера
Я и вове подписку оплачивал, не смотря на то что в ШЛ где закончил играть игра уже была полным дерьмом, потому что ты бал статик и гильдия. Как только статик и гильдия пропали из за необсуждаемого, пропал и всякий малейший смысл оплачивать игру качества вова.
Точно так же мог бы оплачивать и в другой ммо вип за 15$.
Сообщение от Dopebat2:
Естественно, не надо втирать про всякие говно-сайты и черные сделки
Конечно надо, ведь на них курс выгоднее, а разработчики тебе впаривают ключи и подписку за голду по курсу максимальному.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Skuchniy:
Потому что жетон нужен не игрокам
Ну можешь конечно любые байки рассказывать, но эта байка уж совсем за гранью. Мало того, что любой школьник/бедный человек может себе игру оплачивать, не прося денег у мамки, так еще и помогает в текущей ситуации с санкциями. А для остального мира можно не только вов-подписку платить, но и вообще аддоны и другие игры покупать вместе со всякими платежами за внешку/игровую валюту и тп. Прям вот не нужно совсем.
Ну и фармить вовсе необязательно, можно купив ресурсы на ауке, скрафтить что-то ходовое и перепродать дороже. Кто-то рейды за голду водит и тп.
Если раньше на том же классике голду просто некуда было девать, то теперь до 30 года проплатил абонку и норм.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Конечно надо, ведь на них курс выгоднее, а разработчики тебе впаривают ключи и подписку за голду по курсу максимальному.
Дело не в курсе, а в том, что никакие другие разработчики не дают покупать любые свои игры и всё оплачивать при помощи игровой валюты.
Последний раз редактировалось Dopebat2; 08.11.2023 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Dopebat2:
Ну можешь конечно любые байки рассказывать
Причем тут байки или мнение, это логика. Жетон на много выгоднее разработчикам а не игрокам, и в посте выше написано почему. А твоя жизненная позиция она к фактам никакого отношения не имеет, это банальная глупость и отсутствие самоуважения.
Сообщение от Dopebat2:
Мало того, что любой школьник/бедный человек может себе игру оплачивать, не прося денег у мамки
Он при этом еще инвалидом должен быть на столько тяжелым, чтобы не мочь ни в какую подработку, которая выгоднее фарма. Так себе и представляю американского школьника который фармит на жетон, вместо подработки за 15 долларов час, или московского на худой конец.

Сообщение от Dopebat2:
Дело не в курсе
Дело именно в курсе. Чем курс хуже для игрока, тем больше его высоко ценного человеческого времени уйдет на фарм.
Сообщение от Dopebat2:
а в том, что никакие другие разработчики не дают покупать любые свои игры и всё оплачивать при помощи игровой валюты.
Это проблема только у таких как ты. У адекватных людей отсутствие возможности у кого то, не является оправданием недостатков наличия возможности у другого.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Skuchniy:
У адекватных людей отсутствие возможности у кого то, не является оправданием недостатков наличия возможности у другого.
У адекватных людей наличие возможности лучше её отсутствия, а ты можешь и дальше лепить свои оправдания.
Сообщение от Skuchniy:
Жетон на много выгоднее разработчикам а не игрокам, и в посте выше написано почему.
А тебя типа жаба душит если кто-то заработал больше чем по твоему мнению должен был? Мне лично плевать какая там выгода у близов, я смотрю на цену и она меня более чем устраивает. В ТБЦ я платил 2-3к за месяц через согильдийцев, а тут уже следующий аддон (напоминаю про инфляцию в аддонах) и всего лишь 6-7к официально без геморроя. Тогда как народ за одну шмотку в платных рейдах по 100-150к выкладывает.
Сообщение от Skuchniy:
Дело именно в курсе. Чем курс хуже для игрока, тем больше его высоко ценного человеческого времени уйдет на фарм.
Ну если у тебя мозга не хватает как голду поднять в пассивном режиме без фарма - то это твоя проблема. В любом случае, это выход для тех, кому он нужен.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от Dopebat2:
У адекватных людей наличие возможности лучше её отсутствия, а ты можешь и дальше лепить свои оправдания.
очевидно ты из тех людей, кто:
1) считает что у нас в стране бесплатная медицина и образование.
2) считает что *удаки в стиме, что взвинтили для русских игроков цены в 10-100 раз вместо того чтобы запретить продажу - это щедрые и заботливые люди.
3) выбирает с благодарностью "в жопу раз" и после этого еще и искренне благодарит за то что дали возможность выбора.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard продает ранний доступ к дополнению The War Within для MMORPG World of Warcraft за 90 евро — "близбои" в шоке
Сообщение от elDen:
очевидно ты из тех людей, кто:
1) считает что у нас в стране бесплатная медицина и образование.
2) считает что *удаки в стиме, что взвинтили для русских игроков цены в 10-100 раз вместо того чтобы запретить продажу - это щедрые и заботливые люди.
3) выбирает с благодарностью "в жопу раз" и после этого еще и искренне благодарит за то что дали возможность выбора.
Такой странный набор тезисов...
1. Не знаю, какая у вас страна, а в России есть бесплатное образование и медицина.
2. Эмм, не понятно, в чём толк запрещать продажу. Что это должно дать? Цены региональные подняли, но они всё же зачастую есть, хоть и несильно ниже основных. Ну, тут длинный список причин, начиная с жадности Гейба и нестабильного курса рубля, спасибо нашим либералам, которые командуют финансами страны 30 лет с неизменными "успехами"
3. Тут ноу комментс

Но вообще согласен, что модель с жетонами - это вообще-то выдаивание бабла с игроков с определёнными негативными для них последствиями.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе