Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.03.2024 11:59
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Theory III:
Лесбух нет, но шадоухарт в молодости крутила роман с девочкой
Там даже Лукашенко сказал, что бабам можно и он их прощает. Типа их лесбиянство - это твоя недоработка. А ты прям такой нежный и работать не хочешь.

Сообщение от Theory III:
единственная кто на тебя хочет прыгнуть - это Гьянки
На меня кстати она что-то не очень хотела прыгать. Наверное поэтому она до 2 акта и не дожила.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 09.03.2024 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Whawk:
На меня кстати она что-то не очень хотела прыгать
Все зависит от твоих действий)

Вообще они сейчас настолько все по фиксили за последние патчи, что особо так уже никто и не прыгает как раньше)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Shakra:
фильмы не смотрят...
Вот это кстати хороший признак, потому что в фильмах все проще и понятнее, и их провалы очевидно в ту же степь смотрят. Кино беззубое выходит и люди на него не бегут, они бегут когда ожидают чего то прям как от Аватара(хотя фильм по мне скучный), а когда просто дефолтный фильм скучный, то оказывается что он какую то сумму набирает неплохую, но так как у них по 100-200 лямов бюджету то проваливается. Еще надо в жопы всякие нетфликсы целовать, которые готовы давать по 30 лямов за такие фильмы, а то остались без штанов и без трусов.

Я особенно умер со смеха когда провалился Форсаж. В том плане, а чем он хуже прошлых, все фильмы после Токийского дрифта хуйня, где подвел только главный актер, что это был не Уокер(придумали бы другую причину зачем ломиться в Японию), а так фильм хороший. Но тут 10й проваливается и я такой как Николас Кейдж в меме.
И у игр в принципе вся история та же самая, они норм зарабатывают, но из за полнейшей, еще хуже чем в фильмах средней руки, беззубости и больших бюджетов, они не добирают. Из за чего и выставили на мороз разработчиков. Но тут еще смешно что не понятно где их деньги, кто их ворует. То есть Форсаж 10 полнейшая, но Дизель выписал себе 50кк как актеру, а он еще продюсер - 1 из самых зарплатных должностей тоже, продюсер может 10-20кк получить еще в таком раскладе, понятно хотя бы что деньги не украли, их просто просрали. А где в Старфилдах и тд потерялся бюджет сравнимый с Форсажами - никто не найдет даже с помощью лупы. И никто искать не пытается - давайте работяг кикнем, это решит все проблемы...

Сообщение от Theory III:
Лесбух нет, но шадоухарт в молодости крутила роман с девочкой.
Она классический зажатый человек, который очень эмоциональный, но всегда скрывает это. Таких часто прорывает на подвиги, как следствие накопления внутри.
Сообщение от Theory III:
Ну смотри Шадоухарт ты сам должен добиваться, как и Карлах, а Бабка - друид вообще тебя игнорит, единственная кто на тебя хочет прыгнуть - это Гьянки. Но особи мужского пола - это нечто тебе постоянно кто-то говорит или намекает об однополых отношениях. Типа я играю в ролевую игру - хочу узнать историю персонажа. а он мне с коней задвигает про глиномесиво.
У Биоваре в лучшие годы было так же Там даже для БГ2 в ремастере это добавили дабы обосрать настоящие лучшие годы.
Сообщение от Whawk:
Опять же никто не мешает создать "команду мечты" из одних баб, например.
Так как Лариан не умела никогда в персонажей кроме 1 части Дивинити где был интересный 1 из 2х героев, то команда из дам скучная. Темная эльфийка она по меркам своей расы страшная и с присущим мерзким характером, который стоило для игры не канонично исправить, да там еще и квесты надо мутить чтобы ее взять, иначе она там врагом по моему становится. Шадоухарт мутная молчунья. Только Карлах прикольная более или менее, но у нее специфическая внешность, да и ведет она себя не совсем как девушка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.03.2024 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Skuchniy:
да там еще и квесты надо мутить чтобы ее взять, иначе она там врагом по моему становится
Чтобы её взять нужно помочь гоблинам. Если ты про ту эльфийку, что я подумал. И баба, вроде, злая по своей натуре.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Skuchniy:
Так как Лариан не умела никогда в персонажей кроме 1 части Дивинити где был интересный 1 из 2х героев, то команда из дам скучная. Темная эльфийка она по меркам своей расы страшная и с присущим мерзким характером, который стоило для игры не канонично исправить, да там еще и квесты надо мутить чтобы ее взять, иначе она там врагом по моему становится. Шадоухарт мутная молчунья. Только Карлах прикольная более или менее, но у нее специфическая внешность, да и ведет она себя не совсем как девушка.
Что бы понять что к чему надо как мин пройти игру самому хотя бы разок)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Theory III:
Ты хоть в игру то играл? Там при разговоре особи мужского пола начинают с тобой флиртовать, брать за ручку и намекать на однополые отношения. Там и искать не надо.

А Император(главный кальмар) так вообще приглашает тебя в свою сферу сидит там полуголый и предлагает пообщаться поближе. Или Гейл один из твоих компаньонов предлагает рассказать свою историю и выпить - ты идешь, он садится к тебе поближе и берет тебя за ручку и намекает на близость.

Добавлено через 5 минут

А любовь Кальмара(Императора) и Дракона в 3 акте? пфф... вообще в открытую говорят о своих отношениях.
Часов 150 наиграл, обратил на это внимание после твоего поста. Спасибо.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Theory III:
Ну смотри Шадоухарт ты сам должен добиваться, как и Карлах, а Бабка - друид вообще тебя игнорит, единственная кто на тебя хочет прыгнуть - это Гьянки. Но особи мужского пола - это нечто тебе постоянно кто-то говорит или намекает об однополых отношениях. Типа я играю в ролевую игру - хочу узнать историю персонажа. а он мне с коней задвигает про глиномесиво.
На меня девки постоянно хотели прыгнуть, может не там проблему ищешь? ))))
Последний раз редактировалось Sonatix; 09.03.2024 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Whawk:
И баба, вроде, злая по своей натуре.
Она дроу, например в БГ1-2 более прозорливые авторы сделали Виконию которая не злая.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Skuchniy:
У Биоваре в лучшие годы было так же


Сообщение от Skuchniy:
Виконию которая не злая.
Всегда была нейтрально злой, с нюансами конечно, и не маньячка-психопатка, там только если романсить можно было уламать сменить мировоззрение, если память не изменяет. Но это неканон тк если романсить, то она умирает, и в БГ3 не появилась бы. А вот тру не злая дроу была в NWN hordes of the underdark.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Magos Bur:
А вот тру не злая дроу была в NWN hordes of the underdark.
Это не дроу, у дроу совсем другой характер и принципы, даже если она типа в одной лодке. Кого романсить в БГ2. Аэри - божий одуванчик это морозит, она конечно типа экзотическая настоящий ангел, но такое. А Джахейра прикольная, она умная и сильная(слава богу ее не делали когда уже повесточка началась, тогда бы был пдец), но она все время ворчит как дед, все время ей все не нравится, стенает по муженьку или еще чего, это человек-минус нервы, просто доканает. Поэтому выбор очевиден. Концовка мне кажется там и гг должен был плохо кончить, к этому все шло, поэтому чучуть ее бы поменял.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Skuchniy:
Это не дроу, у дроу совсем другой характер и принципы, даже если она типа в одной лодке.
Как раз таки у нее все лорно, тк попала к клерику Эйлистри - единственному доброму божеству дроу, которая активно топит за изменение общества и характеров темненьких, вот и перепрошили Натирру.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Magos Bur:
Как раз таки у нее все лорно, тк попала к клерику Эйлистри - единственному доброму божеству дроу, которая активно топит за изменение общества и характеров темненьких, вот и перепрошили Натирру.
Это как мемные картинки с черными в форме. Так же и добрая дроу.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Skuchniy:
Это как мемные картинки с черными в форме. Так же и добрая дроу.
Ну тут имхи уже не канают, в лоре Эйлистри и её последователи были с бородатых времен (1991), введена еще Гринвудом Тут все упирается во влияние паучихи, сможешь убежать от него можешь быть кем хочешь.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Magos Bur:
Ну тут имхи уже не канают
Причем тут имхи, место жительства дроу довольно суровое место, и не суть поклоняется дроу более жесткому божеству или более легкому. Что кстати неплохо отражено на Виконии в БГ2, где она агрессивно воспринимает гг, который давит на любовь к брату и тд, а не на то что она ему может доверять. И это притом что она вне системы живет не 1й день, и богиня у нее адекватная.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Theory III:
Так а толку от этих сайтов? Люди все равно покупают игры с повестками. Ежики кололись, но продолжали есть кактус.

Я вон вчера прошёл БГ3 и охренел сколько там повестки, от геев, которые с тобой внаглую флиртуют, гей и лесбийских историй до сильных и независимых и негров-эльфов. Хорошо хоть бородатых женщин нет с мужским голосом. Хотя таких создать можно. Это ролевая игра, которая в принципе должна быть нейтральной.
Тебя астарион закадрил что ли?
А так там нет негров эльфов нпц

а вот трансвестит есть в 3 акте в цирке

но игра один хуй годная


Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Skuchniy:
Причем тут имхи, место жительства дроу довольно суровое место, и не суть поклоняется дроу более жесткому божеству или более легкому.
Как раз таки все общество дроу крутится вокруг поклонения Ллос: матриархат, предательства, убийства, рабство, жертвоприношения; и как только отрывают от паучьей титьки, начинают более-менее адекватно воспринимать окружающий мир. И да у дроу нет особо выбора или поклоняешься Ллоф, либо убегаешь, кроме Эйлистри, покровительницы отступников общества, весь другой пантеон по сути захаван.
В андердарке так то полно разных рас, те же грибные люди вполне себе добродушны, а дуэргары просто прагматичные депрессивные работяги, есть и гномы, обычные дворфы, откровенно всем в кашу срут только дроу, опять же из-за Ллот, да иллитиды, из-за идеологии.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для BlackMonitor
Читатель
Регистрация:
10.03.2024
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
@Theory III, не, тут случай как я считаю иной. Да, в балде повестки чуть больше чем "о***ть как дохуя", но покупают её в первую очередь потому что это ИГРА. И игра весьма интересная. Она конечно не идеальна, но если сравнивать её с другими "Большими" проектами последних лет, то она каждой из них даст сотню очков вперёд, и заметь. НИКТО на повестку не жаловался. Ну, по крайней мере на моей памяти. Почему? Да потому что в хорошей игре даже повестка будет смотреться нормально, или, по крайней мере, не будет мусолить глаза своей "нетакушностью". Я не шибко люблю ЛГБТ и все эти меньшинства, но в балде ты тупо не обращаешь на это особого внимания.
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Все кто защищает всякие рпг типа в них выбор есть - сколько в таких рпг можно негров за цвет кожи сгеноцидить ? Не ну а чо выбор же, хочешь геноцидишь, хочешь - нет. А в свободной игре есть свободное слово нигер ?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Theory III:
Это ролевая игра, которая в принципе должна быть нейтральной.
ты можешь их всех убить, на то это и ролевая игра.


Сообщение от Theory III:
а Бабка - друид вообще тебя игнорит,
ты геронтофил? это перс из первых частей, у нее так то муж уже был, нах ей с кем то еще на старости лет знакомиться?
кто там на тебя вешается? астарион? у него прописано почему он так делает. и он вешается на бабу точно также.
гейл никуда не лезет, он просто чушь несет с бесконечными восхвалениями, у него есть уже мистра, к гг он в том же плетении в самом начале не будет лезть даже если выберешь гей-вариант в диалоге.
уилл вообще старомодный и дофига правильный, никакого секса до свадьбы и тд.

кроме хальсина который просто любитель по*ться со всеми подряд там никого больше и нет.
Или ты из тех людей, которые про Драгон эйдж 2 говорят, что их там Андерс совращал?

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от shinkuchan:
сколько в таких рпг можно негров за цвет кожи сгеноцидить ?
извини, но игры для нацистов пока не выпускают.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Magos Bur:
У Биоваре в лучшие годы было так же
как я обожаю эту картинку. 1 дебил ее склепал, 1000 дебилов ее репостят. Любой кто в игру играл понимает что это полнейшая чушь, и скидывание этой параши говорит об интеллекте скидывающего не в лучшем свете.
Последний раз редактировалось Fenharel; 11.03.2024 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Magos Bur:
Как раз таки все общество дроу крутится вокруг поклонения Ллос: матриархат, предательства, убийства, рабство, жертвоприношения; и как только отрывают от паучьей титьки, начинают более-менее адекватно воспринимать окружающий мир. И да у дроу нет особо выбора или поклоняешься Ллоф, либо убегаешь, кроме Эйлистри, покровительницы отступников общества, весь другой пантеон по сути захаван.
В андердарке так то полно разных рас, те же грибные люди вполне себе добродушны, а дуэргары просто прагматичные депрессивные работяги, есть и гномы, обычные дворфы, откровенно всем в кашу срут только дроу, опять же из-за Ллот, да иллитиды, из-за идеологии.
У дроу не то чтобы демократия, и всем можно делать что они хотят)
Сообщение от shinkuchan:
А в свободной игре есть свободное слово нигер ?
Надо говорить сарацин - средневековое фентези же.
Сообщение от Fenharel:
у нее так то муж уже был
Был да сплыл.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Fenharel:
извини, но игры для нацистов пока не выпускают.
А что со стелларисом случилось ?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Skuchniy:
Был да сплыл.
Некоторые внезапно в таких ситуациях не пытаются найти себе новую пару. Тем более это же эльфийка, у них вроде во всех сеттингах оч редкие связи, разве нет? 1 раз на всю жизнь и тд.
В любом случае нафига теори3 бабку то романсить?

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от shinkuchan:
А что со стелларисом случилось ?
не знаю, но подозреваю что это не рпг?
Последний раз редактировалось Fenharel; 11.03.2024 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Чел так со своим сайтом явно дальше игр пойдет. Начнет делать подборки фильмов, сериалов. А потом его посадят за ненависть по какому-нибудь признаку.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Theory III:
Там при разговоре особи мужского пола начинают с тобой флиртовать, брать за ручку и намекать на однополые отношения.
Решается вопрос очень просто - делаешь перса бабу и вуаля! Либо баба с мужиком, либо две бабы.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
не знаю, но подозреваю что это не рпг?
В стелларисе тоже можно отыгрывать роли, включая нацистов. Только на уровне правителя своей цивилизации.
Последний раз редактировалось Dopebat2; 11.03.2024 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Dopebat2:
В стелларисе тоже можно отыгрывать роли, включая нацистов. Только на уровне правителя своей цивилизации.
Но это не рпг с сюжетом. Это что, космосим песочница? Теплое с мягким.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Dopebat2:
Чел так со своим сайтом явно дальше игр пойдет. Начнет делать подборки фильмов, сериалов. А потом его посадят за ненависть по какому-нибудь признаку.
судя по тому что у него на заглушке сайта стоял чел в флаге бразилии, то вероятно он сам из бразилии.
а в бразилии, как и во всем цивилизованном мире, нет таких *банутых законов и посадить его не за что.
однако могут решить вопрос более радикально - заплатив какой-нить банде чтобы его устранили
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Fenharel:
как я обожаю эту картинку. 1 дебил ее склепал, 1000 дебилов ее репостят. Любой кто в игру играл понимает что это полнейшая чушь, и скидывание этой параши говорит об интеллекте скидывающего не в лучшем свете.
Че горим то? Утрированный юмор, весь CTrl alt del построен на нем. Или забыл как недолюбливали колесо что в DA2, что в Фоллыче 4, неочевидность того что скажет протагонист дальше.

Let the unraveling of this world commence!

Ваши права в разделе