Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NBA 2K23, Trek to Yomi и Jurassic World Evolution 2 в июньской подборке PlayStation Plus
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 31.05.2023 22:11
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
NBA 2K23, Trek to Yomi и Jurassic World Evolution 2 в июньской подборке PlayStation Plus
Компания Sony Interactive Entertainment рассказала об играх, которые подписчики PlayStation Plus смогут добавить в свою библиотеку без какой-либо дополнительной платы в июне. Представленные ниже игры будут доступны с 6 июня по 3 июля.
  • Управленческий симулятор парка с динозаврами Jurassic World Evolution 2;
  • Баскетбольный симулятор NBA 2K23;
  • Самурайский сайд-скроллер экшен Trek to Yomi.


Напомним подписчикам PlayStation Plus, что до 6 июня они могут пополнить свою библиотеку гонкой GRID Legends, многопользовательским экшеном Chivalry 2 и скоростной вело даунхилл игрой Descenders.




Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: NBA 2K23, Trek to Yomi и Jurassic World Evolution 2 в июньской подборке PlayStation Plus
Н и о ч ё м подборочка.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: NBA 2K23, Trek to Yomi и Jurassic World Evolution 2 в июньской подборке PlayStation Plus
Плюсану, давно такого мусора не было

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: NBA 2K23, Trek to Yomi и Jurassic World Evolution 2 в июньской подборке PlayStation Plus
Сообщение от Dzirat:
Плюсану, давно такого мусора не было
Ну и правильно, нечего своих пользователей баловать. Ведь они не нищеброды, чтобы на игру новую денег не было
Re: NBA 2K23, Trek to Yomi и Jurassic World Evolution 2 в июньской подборке PlayStation Plus
Сони делает ну очень по умному. Нахер хорошие подборки в самый мертвый сезон когда все на отдыхе.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: NBA 2K23, Trek to Yomi и Jurassic World Evolution 2 в июньской подборке PlayStation Plus
Сообщение от Daenlo:
. Ведь они не нищеброды, чтобы на игру новую денег не было
Естественно) И не просто новую игру а всегда топовые издания, премиум\делюкс\ультимейт









Из смешного, джедаев я даже играть не буду скорее всего, просто купил в библиотеку, чисто поддержать пацанов, как жопа, дымится?)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Dzirat:
Естественно) И не просто новую игру а всегда топовые издания, премиум\делюкс\ультимейт









Из смешного, джедаев я даже играть не буду скорее всего, просто купил в библиотеку, чисто поддержать пацанов, как жопа, дымится?)
Нет, не я же бегаю раздачи бесплатных игр проверять, в то, что мне хотелось уже давно поиграл
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: NBA 2K23, Trek to Yomi и Jurassic World Evolution 2 в июньской подборке PlayStation Plus
Сообщение от Daenlo:
Нет, не я же бегаю раздачи бесплатных игр проверять.
Комментарий в новой теме в основном для меня разделе на форуме = бегать за раздачей? Нууу, окей, пусть будет. Ты на консольку кредитнулся или просто у меня теперь плюс одна фанатика на форуме, и теперь будешь бегать везде где я напишу?)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Dzirat:
Комментарий в новой теме в основном для меня разделе на форуме = бегать за раздачей? Нууу, окей, пусть будет. Ты на консольку кредитнулся или просто у меня теперь плюс одна фанатика на форуме, и теперь будешь бегать везде где я напишу?)
Покупал несколько лет назад плойку с набором эксклюзивов, посмотрел, что они хлам и выложил её через несколько недель на Авито. Правда я сначала подумал, что дело в том, что я не привык играть на геймпаде, но потом они вышли на ПК, и я понял, что дело было не только в геймпаде.
Бегать не буду, не бойся. Просто увидел твое сообщение на главной в теме с халявными играми и удивился, что такие серьезные люди здесь делают.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: NBA 2K23, Trek to Yomi и Jurassic World Evolution 2 в июньской подборке PlayStation Plus
Сообщение от Daenlo:
Покупал несколько лет назад плойку с набором эксклюзивов
Пару лет назад значит 4ка, там были хорайзн, гов первый, инфеймос, анчартед, паучек тот же. Как будто топовые синглы поколения, если прям вообще ничего из этого не зашло тогда хз во что ты играешь

Сообщение от Daenlo:
Бегать не буду, не бойся

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Dzirat:
Пару лет назад значит 4ка, там были хорайзн, гов первый, инфеймос, анчартед, паучек тот же. Как будто топовые синглы поколения, если прям вообще ничего из этого не зашло тогда хз во что ты играешь
Да это давно совсем было, тогда ещё пятерка не вышла. Там был Хорайзон, Анчартед и ремастер Бога войны вроде третьего, или в псн его тогда раздавали хз. Прошёл только его в общем, в Анчартеде сплошное кинцо - скучно, Хорайзон что-то даже открывать не захотелось.
Из более-менее последних игр честно говоря только Элден ринг понравился, но у меня там там пукан периодически начинал пригорать и я его забросил
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: NBA 2K23, Trek to Yomi и Jurassic World Evolution 2 в июньской подборке PlayStation Plus
@Dzirat, не надо светить номер заказа, по последнему номеру заказа и твоей почте можно аккаунт поставить на удаление, вернуть за 30 дней можно, но потом уже нет.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: NBA 2K23, Trek to Yomi и Jurassic World Evolution 2 в июньской подборке PlayStation Plus
Сообщение от Rartarion:
@Dzirat, не надо светить номер заказа
Ну у меня для игрушек отдельная почта на личном домене, так что маловероятно что кто-то подберет + предупреждение прилетит скорее всего, но за инфу спасибо. Не знал что так можно сделать.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х

Ваши права в разделе