Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Три главных MMORPG 2024
Автор темы: mADler
Дата создания: 15.02.2024 13:28
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] Три главных MMORPG 2024
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Недавно у нас выходил ролик, посвященный самым ожидаемым MMORPG 2024 года, в котором мы рассмотрели…

Ну, буквально все игры жанра, которые имеют шансы что-то показать в наступившем году.

Тем не менее, на мой взгляд, этот список сильно короче, и, на самом деле, когда речь заходит о действительно ожидаемых MMORPG, мы можем говорить буквально о нескольких. А, точнее, о трех. Да, на текущем этапе, как мне кажется, картина уже достаточно сформировалась, чтобы можно было сузить список самых ожидаемых проектов 2024 года.

При этом мы, разумеется, вскользь коснемся и некоторых других наиболее ярких представителей жанра. Но ключевое слово здесь именно «вскользь».

Покупайте выгодно на KupiKod. Выгодный промокод GOHA.

Реклама. ИП Сучков Даниил Дмитриевич, ИНН 526212155589 erid: 2VtzqxTLwzg




Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] Три главных MMORPG 2024
А где Chrono odessey и Bellatores ? По последней инфе они релизятся в 2024 сразу глобал.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Три главных MMORPG 2024
бл , мне вот интересно , гарро всвё время хаебал всех , мадлер уже тоже когда его пнут ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Три главных MMORPG 2024
ДА ДА ДА. Наяриваю свое Естество на эти ТРИ Великие ММОРПГ. Буду играть и ещё играть в них!
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] Три главных MMORPG 2024
Какие три главных? Главная только одна и это Тарис.

Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] Три главных MMORPG 2024
Сообщение от Valenstein:

@mADler, хотя по поводу Pax Dei не согласен, будет убогая поделка без контента для полтора инвалидов ещё похлеще чем мортал онлайн 2, никто из игроков не будет сидеть и ждать когда ему другие игроки запилят контент, как они вообще себе представляют жизнь игрока без НПЦ, бегать по 100км собирать всякий хлам, строить, а если в игре ещё и фуллут будет то сразу закапывайте этот треш даже даром не нужен, это ещё тупее и бездарнее любой донатной мобильной помойки. даже найт кроувс будет в миллион раз пизже с кучей летающего транспорта и красивого левелдизайна
Иди гачи крути клоун )
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [ВИДЕО] Три главных MMORPG 2024
Сообщение от Valenstein:
я решил таки послушать видос о чём говорит, в принципе по факту всё раскидал, лучше чем некоторые другие мморпг блогеры, в чём претензия?

@mADler, хотя по поводу Pax Dei не согласен, будет убогая поделка без контента для полтора инвалидов ещё похлеще чем мортал онлайн 2, никто из игроков не будет сидеть и ждать когда ему другие игроки запилят контент, как они вообще себе представляют жизнь игрока без НПЦ, бегать по 100км собирать всякий хлам, строить, а если в игре ещё и фуллут будет то сразу закапывайте этот треш даже даром не нужен, это ещё тупее и бездарнее любой донатной мобильной помойки.
По описанию на DayZ похоже :)
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Три главных MMORPG 2024
в 24 будут мморпг?
Аватар для ttttt11111
Писaтель
Регистрация:
25.05.2023
Re: [ВИДЕО] Три главных MMORPG 2024
Ролик смотреть долго. Нельзя вкратце сообщить, о каких сортах говна речь?
Аватар для Irresistible
Маньяк
Регистрация:
20.02.2008
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: [ВИДЕО] Три главных MMORPG 2024
Каждый год как одно и тоже...В итоге за последние лет 10 так ничего приличного и не релизнулось

Impossible is nothing

Ваши права в разделе