Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] CD Projekt RED попросит за Cyberpunk 2077: Phantom Liberty аж €29,99
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.06.2023 12:21
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Утечка] CD Projekt RED попросит за Cyberpunk 2077: Phantom Liberty аж €29,99
Бдительные геймеры с reddit заметили в GOG страницу дополнения «Призрачная свобода» для экшен-RPG Cyberpunk 2077, которую CD Projekt RED поспешила скрыть. Зато стала известна цена вопроса.

За возможность лицезреть Идриса Эльбу в образе Соломона Рида — агента ФРУ на службе у Новых Соединенных Штатов Америки — придется выложить €29,99 (~₽2,6 тыс.). Все-таки это самое большое DLC в истории польской студии и единственное для ролевого экшена.




Показать новый контент должны уже сегодня вечером на Summer Game Fest, после чего, судя по всему, откроют предварительные заказы. По слухам, выпустят Phantom Liberty уже в августе.

Обсудить Cyberpunk 2077 можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] CD Projekt RED попросит за Cyberpunk 2077: Phantom Liberty аж €29,99
Ну, на западе поди будет 30-45 бачей. Но все равно дорого. Особенно учитывая, что регионалок у нас больше нет.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Утечка] CD Projekt RED попросит за Cyberpunk 2077: Phantom Liberty аж €29,99
я видел мод на летающие машины ещё, выглядит ****ато, перед длц все должны установить себе его ибо это именно то чего не хватало



остальные все моды ненужная хуйня вроде, разве что мод на оружки под дуалсенс зайдет тем кто купил дуалсенс


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Атаман
Фанат
Регистрация:
26.11.2004
Re: [Утечка] CD Projekt RED попросит за Cyberpunk 2077: Phantom Liberty аж €29,99
Вполне достойная цена. Учитывая длительность и качество дополнения к играм которые они делают. Это тебе не скины и 2 часа пробежки по карте за 25$, если не больше.
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: [Утечка] CD Projekt RED попросит за Cyberpunk 2077: Phantom Liberty аж €29,99
Сюжетное длц по цене скина
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] CD Projekt RED попросит за Cyberpunk 2077: Phantom Liberty аж €29,99
Сообщение от Libris:
в GOG
Ну, просить то они могут, но...

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [Утечка] CD Projekt RED попросит за Cyberpunk 2077: Phantom Liberty аж €29,99
Свидетели секты "наиграл на релизе миллион часов, 0 багов" купят за любые деньги

Добавлено через 59 секунд

У меня знакомый позавчера впервые решил поиграть в кибербаг, сразу же в прологе его встретили летающие нпс
Последний раз редактировалось L1TR; 08.06.2023 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Утечка] CD Projekt RED попросит за Cyberpunk 2077: Phantom Liberty аж €29,99
Сообщение от L1TR:
Свидетели секты "наиграл на релизе миллион часов, 0 багов" купят за любые деньги
Их секта провалилась. Они мне лично конкретно на этом форуме на релизе обещали, что аддоны вот вот подьедут(имелось ввиду уровня как для Ведьмака 3), и это все исправит в и так замечательной игре.

Притом версия 1.6 у меня вылетала на ровно том же компе с тем же железом и ос, а релизная нет. Не очень часто, но стабильно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Skuchniy:
Их секта провалилась. Они мне лично конкретно на этом форуме на релизе обещали, что аддоны вот вот подьедут(имелось ввиду уровня как для Ведьмака 3), и это все исправит в и так замечательной игре.

Притом версия 1.6 у меня вылетала на ровно том же компе с тем же железом и ос, а релизная нет. Не очень часто, но стабильно.
Я в кибербаг наиграл на релизе часа 2-3, и потом все таки прошел за неделю до выхода 1.6. Количество багов и на релизе, и перед 1.6 было просто о****ельное, простите за мой французкий
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] CD Projekt RED попросит за Cyberpunk 2077: Phantom Liberty аж €29,99
Сообщение от L1TR:
У меня знакомый позавчера впервые решил поиграть в кибербаг, сразу же в прологе его встретили летающие нпс
ХЗ откуда такое берётся. Уже в 4й раз перепрохожу (причём первый раз было на патче 1.12 вообще) и летающих НПЦ не встречал ни разу. Деревья через стены да, на релизе просвечивали. Трупы глючит периодически. Ну и так по мелочи было всякое. Ну так некоторые вон вообще без багов в принципе игр не делают (Дивинити, например, из-за бага и отсутствия старого сейва вообще пройти не смог до конца, а Daggerfall не просто так Баггерфолом называли в своё время).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: [Утечка] CD Projekt RED попросит за Cyberpunk 2077: Phantom Liberty аж €29,99
Phantom optimization



Ваши права в разделе