Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.10.2023 21:38
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Skuchniy:
Игру которая не выходила на территории страны?
В смысле? Игра вышла в декабря 2020 года. А всем известные события начались в феврале 2022. Игру можно было свободно купить в стиме, егс и гоге
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от pakostnyi:
а на своих граждан ты так же доносишь
нет
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Brozu:
В смысле?
В прямом, если игра не выходила на территории страны, ты в нее не должен играть. Соответственно обижаться не на что.
Сообщение от Brozu:
Игру можно было свободно купить в стиме, егс и гоге

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Zan:
Ты почти прав. При Украине в Крыму Меджилис творил, что хотел, и у этих мразей была индульгенция от Киева. Сын Джемилева убил человека - даже условно не дали. Убили людей в ночном клубе ублюдком Умеровым и его бандитами - никто не сел.
ТЫ тут не жил. ТЫ не знаешь, что было в реальности.


Никогда такого небыло на постсоведском пространстве. Неприкасаемые творят дичь, вот это новости.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
1) игра официально не продаётся в РФ,
2) не факт, что это CDPR, а не те же самые переводчики, которые вполне могли "переводить" и текстуры,
3) эта картинка находится в такой жопе, что её надо специально искать.

Сообщение от Zan:
граффити, изображающее полуостров Крым, а поверх него — украинский тризуб и рядом символ крымских татар
О, спасибо за объяснение этого ребуса. А то я посмотрел на эту картинку, нифига не понял (ну, кроме очевидной 404) и мне это нахер не нужно было. Подумаешь, кто-то "Х*Й" на стене написал. Словно в первый раз. И пошёл дальше.

p.s. DLC получилось офигенным. Концовки даже круче, чем в оригинальной игре (ну кроме секретной, пожалуй). Английская озвучка только полный безэмоциональный отстой.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
В теме удалены наиболее радикальные посты с политсрачем и разжиганием межнациональной ненависти. Выдано несколько предупреждений.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Skuchniy:
В прямом, если игра не выходила на территории страны, ты в нее не должен играть. Соответственно обижаться не на что.


Напоминает недавнее видео как наркоторговка вызвала полицию потому что у нее украли товар.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Zan:
На очереди — текстуры, и тут уже не спишешь все на самовольное решение студии локализации.
было же уже, еще в той первой новости

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Morvran
Знаток
Регистрация:
17.08.2009
Берсеркер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Эй а чё потёрли моё сообщение? там ничего такого не было
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
полностью поддерживаю разработчиков киберпука


Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Кто бы сомневался
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Жаловаться на игру, которую не продают официально в нашей стране, крайне глупо). "Я тут спиратил/купили через турецкий акк игру, которую не продают у нас и нашел политический негатив к моей стране")
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Whawk:
1) игра официально не продаётся в РФ
Ну она продавалась в стиме до известных событий. Это фантом либерти не продается и не продавалась никогда, а сам киберпанк многие купили без проблем до санкций.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Dagoth Ur:
Ну она продавалась в стиме до известных событий
Это не имеет заднего числа, так как контент новый.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Dagoth Ur:
Это фантом либерти не продается и не продавалась никогда, а сам киберпанк многие купили без проблем до санкций
Ну так картинка расположена именно в Догтауне в DLC, которое у нас не продаётся официально. В оригинальной игре её нет и не найдёшь. Даже после 2.0 обновления.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Zan:
звиздеж, что тут ты устроил?
я, конечно, давно БДО не запускал, но разве 800к серебра в игре нельзя заработать за два дня в неделю?

鉄の神
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Efemische:
800к серебра в игре нельзя заработать за два дня в неделю
достаточно октрыть почтовую рассылку от администрации. То есть, за 1 минуту.

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от cLiKeT:
Ну если считать ответ вопросом на вопрос то тогда, да.
более конкретное что-то, а не унылые лозунги, есть?
Последний раз редактировалось Zan; 08.10.2023 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Zan:
достаточно октрыть почтовую рассылку от администрации. То есть, за 1 минуту.
значит не врёт, получается

鉄の神
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Я конечно понимаю что еженедельно у нас в новостях появляются поводы политсрача, но филиал ДЗ из в новостных делать не позволю. Весь политсрач последних страниц удален.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
да культурно вроде обсуждали
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Я ваще был максимально культурен

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Zan:
да культурно вроде обсуждали
Сообщение от DrSlon:
Я ваще был максимально культурен
Врете и не краснеете.

Вообше Я удивлен что Унтер так долго не приходил.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от cLiKeT:
Врете и не краснеете.
Вообше Я удивлен что Унтер так долго не приходил.
Вообще если бы не вы со своим истеричным желанием платить и каяться, мы бы просто кекнули с картинки да разошлись, одной страницы бы хватило.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от cLiKeT:
Врете и не краснеете.
Не краснеем потому, что нормально общались
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от DrSlon:
Вообще если бы не вы со своим истеричным желанием платить и каяться, мы бы просто кекнули с картинки да разошлись, одной страницы бы хватило.
Я не отношусь к вашей истеричной тусовке с оплатами и каяниями. Я тут кекаю с Зана да и только.

Добавлено через 26 минут

Сообщение от Zan:
Не краснеем потому, что нормально общались
Ну Я не сомневался что ты будешь придерживатся данной позиции. Но приличем и не пахло.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 08.10.2023 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе