Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Знакомьтесь, BulletFarm — новая студия под крылом NetEase и с бывшим разработчиков Call of Duty во главе
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 29.02.2024 21:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Знакомьтесь, BulletFarm — новая студия под крылом NetEase и с бывшим разработчиков Call of Duty во главе
NetEase снова расширяется, открывая новую студию BulletFarm в Лос-Анджелесе. Студия, специализирующаяся на ААА-играх, возглавляется Дэвидом Вондерхааром, наиболее известным по работе над франшизой Call of Duty.

Первый проект студии будет основан на оригинальном IP, создан на движке Unreal Engine 5 и будет ориентирован на кооперативный геймплей. Согласно пресс-релизу, анонсирующему новую студию и первую игру, "игра будет создавать более интимный и близкий опыт, предлагая новый взгляд на геймплей от первого лица".

В пресс-релизе Вондерхаар говорит, что новая студия — это возможность сделать что-то отличное от тех игр, над которыми он работал и которыми известен.

Цитата:
Это отход от тех игр, над которыми я работал, но он демонстрирует мою страсть к богатым персонажам, точной механике, более интимному повествованию и большому количеству экшена.
Нельзя отрицать, что сейчас в игровой индустрии довольно сложное время, но с новой студией часто приходят и новые роли. Команда набирает сотрудников для своего нового проекта, и, учитывая удаленный подход, она должна быть открыта для квалифицированных разработчиков из самых разных мест.







Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Знакомьтесь, BulletFarm — новая студия под крылом NetEase и с бывшим разработчиков Call of Duty во главе
Сообщение от Ikinagara:
с бывшим разработчиков Call of Duty во главе
вас укусил зан?
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Знакомьтесь, BulletFarm — новая студия под крылом NetEase и с бывшим разработчиков Call of Duty во главе
Сообщение от gameSkillar:
вас укусил зан?
Всё он правильно написал. Там просто речь про то, что разработчики раньше дружно любили этого Дэвида, но потом разошлись и теперь он бывший разработчиков.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Знакомьтесь, BulletFarm — новая студия под крылом NetEase и с бывшим разработчиков Call of Duty во главе
Я хочу повторения ЛЕГЕНДАРНОЙ Call of Duty. Он даст нас ЭТО?
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Знакомьтесь, BulletFarm — новая студия под крылом NetEase и с бывшим разработчиков Call of Duty во главе
Сообщение от Dopebat2:
Всё он правильно написал
я про окончания слов а не контекст.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Знакомьтесь, BulletFarm — новая студия под крылом NetEase и с бывшим разработчиков Call of Duty во главе
Сообщение от gameSkillar:
я про окончания слов а не контекст.
Я тоже. Именно с тем окончанием слов получается тот контекст, что я описал. Это было что-то типа шутки.
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Знакомьтесь, BulletFarm — новая студия под крылом NetEase и с бывшим разработчиков Call of Duty во главе
Сообщение от Dopebat2:
Именно с тем окончанием слов получается тот контекст
ааа вы один из тех кто одобряет ведущих у которых проблемы с дикцией на телевиденье, тогда понял вас.

Ваши права в разделе