Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стратегию Songs of Conquest добавили в список желаемого уже полмиллиона человек
Автор темы: Zan
Дата создания: 29.04.2024 21:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Стратегию Songs of Conquest добавили в список желаемого уже полмиллиона человек
А помните, как в мае 2022 года состоялся релиз в формате раннего доступа пошаговой стратегии Songs of Conquest. Ей еще пророчили стать “новыми “Героями 3”, но, увы, не сложилось. Несмотря на то что у игры был большой потенциал, геймеры быстро потеряли к ней интерес.

Но разработчики эти два года не сидели сложа руки, а продолжали улучшать игру, добавляя в нее контент. И уже скоро состоится полноценный релиз Songs of Conquest — 20 мая.

И разработчики из студии Lavapotion были рады увидеть, что стало расти количество людей, добавляющих их творение в список желаемых. На текущий момент игру добавило уже более 500 000 человек на разных площадках.

Цитата:
“Сообщение о предстоящем выпуске версии 1.0, кажется, было замечено! Спасибо всем за помощь в улучшении предстоящего релиза. Сейчас у игры почти полмиллиона списков желаний в Steam, GOG и EGS”.


Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стратегию Songs of Conquest добавили в список желаемого уже полмиллиона человек
Как же уже задолбали сильные и независимые ГГ. Сделали бы вариант выбора ГГ что-ли. Не думаю, что там сильно много работы для такого. Пару картинок перерисовать и немного диалоги поправить под пол ГГ.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стратегию Songs of Conquest добавили в список желаемого уже полмиллиона человек
да тут уг почти все, есть пара моментов, а так игра проходняк, лучше играть в г3

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Стратегию Songs of Conquest добавили в список желаемого уже полмиллиона человек
игра очень разочаровала. Играбельная, но ничего прям вау.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Стратегию Songs of Conquest добавили в список желаемого уже полмиллиона человек
Выглядит как-то халтурно
Аватар для KorumJI
Читатель
Регистрация:
26.04.2024
Re: Стратегию Songs of Conquest добавили в список желаемого уже полмиллиона человек
Кто добавил, а у кого уже с релиза. Вот только конечно работать над ней ещё и работать.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Стратегию Songs of Conquest добавили в список желаемого уже полмиллиона человек
Визуал хуже чем у ХММ2

И это пройдет
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Стратегию Songs of Conquest добавили в список желаемого уже полмиллиона человек
игра очень норм. особенно если г3 уже приелись
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Стратегию Songs of Conquest добавили в список желаемого уже полмиллиона человек
Ну в 22 году в нее играл, и не понимал чем она всем нравится, может что и улучшили, но возвращаться в нее точно желания нет.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Стратегию Songs of Conquest добавили в список желаемого уже полмиллиона человек
Сообщение от Whawk:
Как же уже задолбали сильные и независимые ГГ. Сделали бы вариант выбора ГГ что-ли. Не думаю, что там сильно много работы для такого. Пару картинок перерисовать и немного диалоги поправить под пол ГГ.
Там не только ГГ, там в каждом углу по сильной и независимой средневековой "рыцарьке" в фулл плейте, страдающей от плохих и тупых мужланов. Другое дело, что игра была насквозь вторична. Меня хватило где-то на часа полтора, после чего плюнул и рефанднул, т.к. безотносительно абсурдного средневекового феминизма (в конце концов, Эратию вон, тоже "Катя-Железный фистинг" освобождала и как-то игре это не помешало быть охренительной), в игре было банально скучно. Я лучше какой-нить из King's Bounty перепройду.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стратегию Songs of Conquest добавили в список желаемого уже полмиллиона человек
Сообщение от Xenobius:
там в каждом углу
Ну вот я помню, что когда пробовал ранний доступ меня тоже это зацепило. Настолько, что я даже не разбирался насколько она вторична или глубока. Просто сразу дропнул. А так то да, King's Bounty 1е (современные 1е) вполне годные были. Периодически поигрываю в них.
Сообщение от Ditrim:
Визуал хуже чем у ХММ2
HMM1 и 2 так то офигенные по визуалу. В актуале они им очень даже цепляли, т.к. тогда настолько детально прорисованных игр негусто было. Тут же просто пикселизация просто потому, что так модно. Сомневаюсь, что они пиксели такие рисуют с нуля. Скорее всего изначально картинки полноценные, которым уменьшают разрешение чтобы попасть в концепцию.
Я вообще 1 и 2 части Героев люблю даже больше, чем 3ю, в которой уже псевдо3дшность появилась. Если 1 и 2 видно что "от и до" вручную рисовали, то в 3й явно в основе 3д модельки были, которые подгоняли напильником к плоскому движку.

Сообщение от iVr3D:
особенно если г3 уже приелись
Там HOTA есть вроде. Или она тоже приелась?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 30.04.2024 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Стратегию Songs of Conquest добавили в список желаемого уже полмиллиона человек
Сообщение от Whawk:
Я вообще 1 и 2 части Героев люблю даже больше, чем 3ю
первая немножко кривоватая по пропорциям была, а вторая прям в сердечко. Во вторую в актуале уже не играл, но с задержкой года в 2 -3 уже играл)

И это пройдет
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стратегию Songs of Conquest добавили в список желаемого уже полмиллиона человек
Сообщение от Ditrim:
Визуал хуже чем у ХММ2
Меня визуал и оттолкнул, сейчас когда полно красиво или хотя бы сносно графически сделанных инди типа того же Хейдеса, смотреть на такую срань графику больно.
Сообщение от Ditrim:
Во вторую в актуале уже не играл
Вроде по 2й даже турниры есть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Стратегию Songs of Conquest добавили в список желаемого уже полмиллиона человек
Сообщение от Whawk:
Там HOTA есть вроде. Или она тоже приелась?
есть да, с 2008/10 играю
Сообщение от Whawk:
Я вообще 1 и 2 части Героев люблю даже больш
хз первая не очень зашла, наверное потому что я в нее уже после 3й нашел и поиграл в 2а шикарная была , с релиза играл

Ваши права в разделе