Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DirectX 12 Work Graphs для снижения нагрузки на процессоры в играх доступна в Windows, а у NVIDIA и AMD есть демки для тестов
Автор темы: Efemische
Дата создания: 12.03.2024 20:39
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: DirectX 12 Work Graphs для снижения нагрузки на процессоры в играх доступна в Windows, а у NVIDIA есть демка для тестов
Сообщение от Fenharel:
Ты доебываешься до слов, бери че хочешь, мне дела до этого никакого.
Так если тебе до этого никакго дела нет то зачем ты мне там что то про мощностя и логику втирал? В чем логика то?

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: DirectX 12 Work Graphs для снижения нагрузки на процессоры в играх доступна в Windows, а у NVIDIA есть демка для тестов
Сообщение от LazySage:
Так если тебе до этого никакго дела нет то зачем ты мне там что то про мощностя и логику втирал? В чем логика то?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: DirectX 12 Work Graphs для снижения нагрузки на процессоры в играх доступна в Windows, а у NVIDIA есть демка для тестов
Сообщение от Fenharel:
Неплохо.
Но такое ведь используют когда уже ответить нечего? Логично?

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: DirectX 12 Work Graphs для снижения нагрузки на процессоры в играх доступна в Windows, а у NVIDIA и AMD есть демки для тестов
А мне с тобой и обсуждать нечего. См картинку.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: DirectX 12 Work Graphs для снижения нагрузки на процессоры в играх доступна в Windows, а у NVIDIA есть демка для тестов
Сообщение от Efemische:
гимики вроде трассировки
Да харош уже лучи пинать, офигенная технология, просто железо слабое ещё.

Добавлено через 1 минуту

Work Graphs для игры на УЕ5 оч нужен.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 14.03.2024 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: DirectX 12 Work Graphs для снижения нагрузки на процессоры в играх доступна в Windows, а у NVIDIA есть демка для тестов
Сообщение от THUGan:
офигенная технология
на данный момент есть ровно две игры в которых эти лучи действительно хорошо выглядят и ровно одна игра, в которой лучи использованы в геймплее (ровно один раз за всю игру). Перестану пинать эту хренотень тогда, когда она будет везде и начнет приносить пользу и/или новый геймплейные механики

鉄の神

Ваши права в разделе