Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Еще миллион бояр всего за неделю — пиковый онлайн в Steam взял планку в 35 миллионов
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.03.2024 22:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Еще миллион бояр всего за неделю — пиковый онлайн в Steam взял планку в 35 миллионов
Всего неделю назад в Steam было зафиксировано рекордное одномоментное количество пользователей, но на сегодняшнюю воскресную мессу пред очи Габена Белого явилось аж на миллион человек больше.

Пиковый онлайн в магазине Valve достиг 35,37 миллиона игроков, которые опять весело проводили вечер выходного дня в сетевом шутере Counter-Strike 2 и MOBA Dota 2 местного разлива, вот только в сравнении с прошлым разом несколько выдохшуюся Helldivers 2 заменила королевская битва PUBG: Battlegrounds. Воистину, один магазин, чтобы править всеми...







Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Еще миллион бояр всего за неделю — пиковый онлайн в Steam взял планку в 35 миллионов
Если бы Тарис вышел в Steam то наверное там бы еще 30 лямов прибавилось.

Re: Еще миллион бояр всего за неделю — пиковый онлайн в Steam взял планку в 35 миллионов
На самом деле, это все благодаря Last Epoch, туда все из Диаблы ушли.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Еще миллион бояр всего за неделю — пиковый онлайн в Steam взял планку в 35 миллионов
Сообщение от MikeNew:
На самом деле, это все благодаря Last Epoch, туда все из Диаблы ушли.
Из стима в стим?
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Еще миллион бояр всего за неделю — пиковый онлайн в Steam взял планку в 35 миллионов
Сообщение от ZloiMent:
Из стима в стим?
в стиме единицы играют в д4, основная масса играет через баттелнет
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Еще миллион бояр всего за неделю — пиковый онлайн в Steam взял планку в 35 миллионов
Сообщение от Niphestotel:
основная масса играет через баттелнет
А можно скромно поинтересоваться, сколько это "масса"? А то я тут видос видел:


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Еще миллион бояр всего за неделю — пиковый онлайн в Steam взял планку в 35 миллионов
Сообщение от Ctr:
А можно скромно поинтересоваться, сколько это "масса"? А то я тут видос видел:
Там вроде ресеты еженедельные, может он в первые минуты после ресета зашел, не может быть, что бы там на столько было все плохо, даже в д3 ладер до 1к людей находил
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Еще миллион бояр всего за неделю — пиковый онлайн в Steam взял планку в 35 миллионов
Сообщение от Niphestotel:
в стиме единицы играют в д4, основная масса играет через баттелнет
Плюс с консолей, так что все счетоводы стима могу идти отдыхать.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ctr:
А можно скромно поинтересоваться, сколько это "масса"? А то я тут видос видел:
Видос исключительно ради байта, либо чуваки никогда в диаблу не играли.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 11.03.2024 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Еще миллион бояр всего за неделю — пиковый онлайн в Steam взял планку в 35 миллионов
Сообщение от Ctr:
А можно скромно поинтересоваться, сколько это "масса"? А то я тут видос видел:
Баттелнет не показывает онлайн, но в первый месяц было продано 10кк копий, первая распродажа было тоже в баттеленет только, основная масса людей купила игру именно в это время, потом игра уже где-то через пол года в стим. Ну и консоли тоже не показываю онлайн. Ну есть вариант, что люди прошли сезонный поход и ливнули, а эта активность никому не нужна, я тоже туда не ходил, жду 4 сезон) Хотя мб пробегу, гляну что это такое)

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Ctr:
А то я тут видос видел:
Зашел, проверил, все места заняты везде по 1000 есть в топах, то похоже было начало, когда только запустили)
Последний раз редактировалось Niphestotel; 11.03.2024 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе