Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пит Хайнс покидает Bethesda Softworks после 24 лет работы
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 17.10.2023 13:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Пит Хайнс покидает Bethesda Softworks после 24 лет работы
Пит Хайнс, старший вице-президент по издательской деятельности Bethesda Softworks, объявил в социальных сетях о своем уходе в отставку. Он проработал в издательстве 24 года, помогая создавать множество игр на протяжении десятилетий.

Хайнс и Bethesda опубликовали заявления, подтверждающие эту новость, причем Bethesda поблагодарила Хайнса в Twitter за "24 года руководства". Пит работает в Bethesda с 1999 г. и помог выпустить множество отмеченных наградами игр, включая The Elder Scrolls V: Skyrim, Fallout 3 и Fallout 4, а также работал над созданием многопользовательских игр The Elder Scrolls Online и Fallout 76.

Цитата:
После 24 лет работы в Bethesda Softworks я решил, что мое время в компании подошло к концу. Я ухожу в отставку и начинаю новую захватывающую главу своей жизни, в которой буду исследовать свои интересы и увлечения, жертвовать своим временем, когда это возможно, и уделять больше времени тому, чтобы наслаждаться жизнью.
Хайнс предупредил, что это ни в коем случае не "прощание". В своем заявлении он отметил, что с нетерпением ждет того, что Bethesda предложит фанатам по всему миру "вместе" с сообществом, частью которого он всегда будет.




Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Пит Хайнс покидает Bethesda Softworks после 24 лет работы
Ну, как говорится, скатерью по жопе.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Пит Хайнс покидает Bethesda Softworks после 24 лет работы
Сообщение от Ikinagara:
и уделять больше времени тому, чтобы наслаждаться жизнью
Ну, если бабки есть для этого, то я ему завидую.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Пит Хайнс покидает Bethesda Softworks после 24 лет работы
Сообщение от Ikinagara:
Пит работает в Bethesda с 1999 г. и помог выпустить множество отмеченных наградами игр, включая The Elder Scrolls V: Skyrim, Fallout 3 и Fallout 4, а также работал над созданием многопользовательских игр The Elder Scrolls Online и Fallout 76.
Походу старфилд у него вычеркнули из портфеля, видать оплошал. Либо старфилд сам себя издавал на релизе
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Пит Хайнс покидает Bethesda Softworks после 24 лет работы
Не исключён и такой вариант - Понял, что с таким подходом к делу Шестые Свитки ему не простят. Ну и свалил по быстрому.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе