Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Квартальный отчет Electronic Arts — Battlefield 2042 великолепна, а в EA Sports FC 24 сыграло более 14,5 миллиона человек
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.11.2023 22:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Квартальный отчет Electronic Arts — Battlefield 2042 великолепна, а в EA Sports FC 24 сыграло более 14,5 миллиона человек
Компания Electronic Arts в квартальном отчете рассказала об успехах спортивных франшиз, а также поделилась планами на будущее.
  • Чистая выручка выросла до 1,9 миллиарда долларов (прирост в 0,5%). Большая часть дохода пришлась на игры-сервисы (1,29 миллиарда).
  • Чистые поступления достигли суммы в 1,82 миллиарда долларов (рост — 4%). Львиную долю дохода приносят консольные версии игр (1,15 миллиарда), далее идут ПК (389 миллионов) и мобилки (279 миллионов).
  • Итоговая чистая прибыль выросла на 33,4% — до 399 миллионов долларов.
  • За месяц с момента релиза в EA Sports FC 24 сыграло более 14,5 миллиона человек. Мобильная версия игры привлекла 11 миллионов человек за 11 дней с релиза.
Шестой сезон шутера Battlefield 2042 показал себя великолепно. Версия игры в “Стиме” побила рекорд пикового онлайна. По словам руководства компании, это демонстрирует мощь и потенциал франшизы в целом.



Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Квартальный отчет Electronic Arts — Battlefield 2042 великолепна, а в EA Sports FC 24 сыграло более 14,5 миллиона человек
Шестой сезон привез такую гору багов, что многие из тех, кто вернулся или залетел на новом хайпе, уже ушли обратно. Один только черный экран заипал. Ждали патча с ивентом, думали там поправят, херушки. Более того, инфы вообще нет, когда эту херню починят. Поэтому в день ивента зашли, посмотрели на унылых киборгов, словили снова черные экраны и удалили игру всем сквадом. Судя по всплеску онлайна в день патча и дальнейшем снижении, многие поступили так же. Ну и по слухам этот сезон будет невероятно долгий, 4 месяца, ребята на игру болт положили, так как следующей осенью уже новая часть выйдет.
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Квартальный отчет Electronic Arts — Battlefield 2042 великолепна, а в EA Sports FC 24 сыграло более 14,5 миллиона человек
Сообщение от L1TR:
Поэтому в день ивента зашли, посмотрели на унылых киборгов, словили снова черные экраны и удалили игру всем сквадом.
Вот один из тех людей которые попали в статистику... Собственно благодаря этому они понимают что делают все правильно Вот если бы все болт положили как все нормальные люди, еще до релиза , то и устанавливать не пришлось бы, статистику не улучшали бы и тп. А так они посмотрят и примут однозначное решение - "пипл хавает, можно какать". Без обид.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Квартальный отчет Electronic Arts — Battlefield 2042 великолепна, а в EA Sports FC 24 сыграло более 14,5 миллиона человек
Всё збс. Особенно в Апексе не сезон а сказка :
1 - Враньё разрабов про новое двигло
2 - Враньё про ребаланс АА, сразу после патча они сказали что подумают об этом через 2 года, удачи игра загнётся раньше
3 - Враньё про новую античит систему, в игре уже просто невообразимое кол-во читов, я такого ада давно не видел в других играх.
4 - великий кроспрогресс ( который вводили 2 года из за своего 2 фирменного античита ), люди кайфанули от кроспрогресса, когда вместо 1 акаунта на все устройства получили ВАЙП БЛЯТЬ ВСЕХ АККАУНТОВ. Люди потеряли все скины, релики, ачивки, ВСЁ.
5 - После патча играть не возможно, сервера сходят с ума, клиент забагован в сопли.
Ещё можно долго перечеслять, но самый главный показатель - это донный онлайн на старте сезона в 330 тыс в стиме.... К успеху идут )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Квартальный отчет Electronic Arts — Battlefield 2042 великолепна, а в EA Sports FC 24 сыграло более 14,5 миллиона человек
Сообщение от L1TR:
уже ушли обратно.
Не знаю. График очень плавный

Онлайн по-прежнему высокий. Народ закрывает сезон и прекращает играть, что логично.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Zan:
Не знаю. График очень плавный

Онлайн по-прежнему высокий. Народ закрывает сезон и прекращает играть, что логично.
Но если глянуть ютюберов и посмотреть комменты к видосам, у всех горят жопы от черного экрана и остальных багов, и уходят именно из за этого, а не потому что сезон закрыли. Особенно с батллпассом, скорость прокачки которого снизили в 3 раза в этом сезоне

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Shakra:
Вот один из тех людей которые попали в статистику... Собственно благодаря этому они понимают что делают все правильно Вот если бы все болт положили как все нормальные люди, еще до релиза , то и устанавливать не пришлось бы, статистику не улучшали бы и тп. А так они посмотрят и примут однозначное решение - "пипл хавает, можно какать". Без обид.
Игру мы не покупали. На релизе не играли, на бете понятно было, что игра кривое говно, зачем ее народ купил после беты, искренне не понимал и удивлялся, тут и на гохе таких толпа была.Вот спустя 2 года после релиза решили пощупать по подписке, пришли за неделю до старта сезона. Было более менее норм, потом стартанул сезон и все, привет кучи багов

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Akela3dn:
Всё збс. Особенно в Апексе не сезон а сказка :
1 - Враньё разрабов про новое двигло
2 - Враньё про ребаланс АА, сразу после патча они сказали что подумают об этом через 2 года, удачи игра загнётся раньше
3 - Враньё про новую античит систему, в игре уже просто невообразимое кол-во читов, я такого ада давно не видел в других играх.
4 - великий кроспрогресс ( который вводили 2 года из за своего 2 фирменного античита ), люди кайфанули от кроспрогресса, когда вместо 1 акаунта на все устройства получили ВАЙП БЛЯТЬ ВСЕХ АККАУНТОВ. Люди потеряли все скины, релики, ачивки, ВСЁ.
5 - После патча играть не возможно, сервера сходят с ума, клиент забагован в сопли.
Ещё можно долго перечеслять, но самый главный показатель - это донный онлайн на старте сезона в 330 тыс в стиме.... К успеху идут )
Апекс да, скатывается, но справедливости ради все последние старты сезонов были неиграбельны из за встающих колом серверов. В этот ещё не заходил, но судя по твоему описанию, и не буду
Последний раз редактировалось L1TR; 03.11.2023 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Квартальный отчет Electronic Arts — Battlefield 2042 великолепна, а в EA Sports FC 24 сыграло более 14,5 миллиона человек
Сообщение от L1TR:
Апекс да, скатывается, но справедливости ради все последние старты сезонов были неиграбельны из за встающих колом серверов. В этот ещё не заходил, но судя по твоему описанию, и не буду
Да последние 2 сезона просто душное дрочево, а ен игра. Да же в паблике подбирает по скрытому рейтингу. У меня с бронзы уже игры были против фул стак предаторов. В паблике так же мне набирает мастер + тир лобби.. Ивенты донные, БП в этом сезоне помойка... Есть небольшая надежда на ивент с малоне ( но я не верю уже в Апекс )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Квартальный отчет Electronic Arts — Battlefield 2042 великолепна, а в EA Sports FC 24 сыграло более 14,5 миллиона человек
Сообщение от Akela3dn:
я такого ада давно не видел в других играх.
Ты что в КС не играл ? Читаки пидоры настолько офигели, что на ютубе в открытую ещё и стримят КС2 с читами, причём я раньше думал что за такое банят на ютубе
Да и геймпадеры не особо от читаков отличаються с таким сильным локом (который тоже обещали снизить на ПК) .

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от Akela3dn:
1 - Враньё разрабов про новое двигло
Про новое двигло 1й раз слышу, да что им улучшать ? В движке есть всё из современных фишек, вот ВУЛКАН и ДХ12 бы завезли.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Akela3dn:
сервера сходят с ума, клиент забагован в сопли.
А эта фишка ЕА, у них походу во всех играх сервера говно. Забежать в здание, закрыть дверь, пройти ещё 2 метра, а потом словить нок, это прям как фича игры

Добавлено через 45 секунд

Сообщение от Zan:
Не знаю. График очень плавный

Онлайн по-прежнему высокий. Народ закрывает сезон и прекращает играть, что логично.
Этот график к новости нужно, потому что сразу интересно становиться чекнуть онлайн в БФ.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Akela3dn:
Да последние 2 сезона просто душное дрочево, а ен игра. Да же в паблике подбирает по скрытому рейтингу. У меня с бронзы уже игры были против фул стак предаторов. В паблике так же мне набирает мастер + тир лобби.. Ивенты донные, БП в этом сезоне помойка... Есть небольшая надежда на ивент с малоне ( но я не верю уже в Апекс )
Есть такое, я с этой темы с "мастер лоби" вообще выпал.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 06.11.2023 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе