Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Capcom очень удивилась гневу игроков из-за микротранзакций в Dragon's Dogma 2, зато пообещала исправить технические проблемы
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.03.2024 16:26
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Capcom очень удивилась гневу игроков из-за микротранзакций в Dragon's Dogma 2, зато пообещала исправить технические проблемы
Сообщение от Nexrom:
кстати вот резики от них ведь хорошие по оптимизации всегда были , другая команда жопарукая делала получается ?
Поговаривают, что их движок просто не справляется с подобным открытым миром. От того и все проблемы. В тех же резиках, по сути, коридорные локации и комнатенки закрытые были. А если и были открытые локации, то до уровня открытого мира ну никак не дотягивали.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Capcom очень удивилась гневу игроков из-за микротранзакций в Dragon's Dogma 2, зато пообещала исправить технические проблемы
Сообщение от Sliz:
Походка так вообще... "Обосрался и иду".
походка настраивается , я вон вообще Конора Магрегора делал с его походкой . Поржать норм так можно ) А можно спокойно и стандартную походку сделать . Вообще редактор в игре мое почтение .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Capcom очень удивилась гневу игроков из-за микротранзакций в Dragon's Dogma 2, зато пообещала исправить технические проблемы
Сообщение от Argonaki:
Исходя из информации с просторов инета Ferrystones довольно редкие и ценные, например, одну штуку каждые 3 дня можно приобрести у НПЦ за 10000 местной валюты. Что касается Portcrystals одну штуку точно дают за особый квест и вторую за сюжетный квест, возможно в ближайшее время появятся инфа и про другие источники.
Господи, какая же деградация. Сиди фарми какие-то токены на телепорт в СИНГЛ игре... Тем временем тес4 и тес5 10+ лет назад просто позволяют телепортироваться куда захочешь если ты посетил это место бесплатно.
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Capcom очень удивилась гневу игроков из-за микротранзакций в Dragon's Dogma 2, зато пообещала исправить технические проблемы
Сообщение от Fenharel:
Господи, какая же деградация. Сиди фарми какие-то токены на телепорт в СИНГЛ игре... Тем временем тес4 и тес5 10+ лет назад просто позволяют телепортироваться куда захочешь если ты посетил это место бесплатно.
ТП в любое место и любой момент уничтожают атмосферу приключения. Чисто фича для казуалов, привыкших к игровым сессиям по полчаса-часу.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Nexrom:
походка настраивается , я вон вообще Конора Магрегора делал с его походкой . Поржать норм так можно ) А можно спокойно и стандартную походку сделать . Вообще редактор в игре мое почтение .
Там фигово, что нету возможности посмотреть в редакторе как выглядит бег. А то настроил походку вроде бы, а когда пробуешь пробежаться в мире, то живот надрываешь от того как уморительно перс двигается, но переделать снова уже проблема.
Последний раз редактировалось Хикамори; 23.03.2024 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Capcom очень удивилась гневу игроков из-за микротранзакций в Dragon's Dogma 2, зато пообещала исправить технические проблемы
Сообщение от Хикамори:
ТП в любое место и любой момент уничтожают атмосферу приключения.
Не в любое, а в открытое ранее. Наоборот это удобно, избавляет от геморроя в виде бегания туда-сюда по уже открытым локациям.
Опять же никто не заставляет этим пользоваться. А вот в таких играх как догма выбора нет.
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Capcom очень удивилась гневу игроков из-за микротранзакций в Dragon's Dogma 2, зато пообещала исправить технические проблемы
Сообщение от Fenharel:
Тем временем тес4 и тес5 10+ лет назад
Справедливости ради, в тес и карты были здоровенные. Здесь я конечно прошёл ещё очень мало, но судя по карте, с тес никак не сравнится. Но вообще я согласен, одно дело просто убрать полностью а другое дело продавать в магазине.
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Capcom очень удивилась гневу игроков из-за микротранзакций в Dragon's Dogma 2, зато пообещала исправить технические проблемы
Сообщение от Fenharel:
Не в любое, а в открытое ранее. Наоборот это удобно, избавляет от геморроя в виде бегания туда-сюда по уже открытым локациям.
Опять же никто не заставляет этим пользоваться. А вот в таких играх как догма выбора нет.
Просто подожди модов. Там ведь есть камни ТП, а сделать камни ТП нерасходуемыми не слишком сложно.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Capcom очень удивилась гневу игроков из-за микротранзакций в Dragon's Dogma 2, зато пообещала исправить технические проблемы
Да вы чего, я ее не покупал, нафиг надо, у меня она будет в 30 фпс ползать, смысл? Тем более что мне она визуально не нравится даже на видео.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Capcom очень удивилась гневу игроков из-за микротранзакций в Dragon's Dogma 2, зато пообещала исправить технические проблемы
Сообщение от Fenharel:
Да вы чего, я ее не покупал, нафиг надо, у меня она будет в 30 фпс ползать, смысл? Тем более что мне она визуально не нравится даже на видео.
Да и денег у тебя нет, так и скажи))
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Capcom очень удивилась гневу игроков из-за микротранзакций в Dragon's Dogma 2, зато пообещала исправить технические проблемы
Сообщение от ZloiMent:
Да и денег у тебя нет, так и скажи))
На это? Конечно нет. Я никогда игры не покупал дороже 3к рублей и то не себе. Меня тупо жаба задушит столько отдавать.
Исключение только если игра мне очень понравится и мне будет ее очень хотеться. Например тес6, фолаут 5, новый драгон эйдж (если он не окажется дерьмом конечно же), или некая идеальная мморпг и прочие несуществующие игры.

Тем более эта херня таких денег не стоит, вон бг3 стоит адекватно и за нее не жалко денег отдать, или ласт эпоч и тд, а это...извините но нет
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Capcom очень удивилась гневу игроков из-за микротранзакций в Dragon's Dogma 2, зато пообещала исправить технические проблемы
Сообщение от Nexrom:
а что не так с микротранзакциями ? во всех резиках были они , но смысла от них не было

пля это сингл игра , если хочешь пользуйся , не хочешь нет , это ни как не влеяет на твой экспириенс
Вот и докатились, что это "норма"...

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от THUGan:
Вот и докатились, что это "норма"...
Ну вот такие жиды они , тут ничего не поделаешь . Ну хоть резики у них качественные и в целом неплохие игры делают . Так что тут хочешь поддерживаешь , а хочешь нет . Но к догме есть вопросы конечно и направление компании к ценовой политике в 70 баксов , но рано или поздно все к такой цене придут , кто то рано , кто то позже .

Ваши права в разделе